золотой прайд

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ювелирный салон
Адрес: Москва, Даниловский, Большая Тульская улица, 13 (ТЦ 'Ереван Плаза', эт.1)
Сайт: zpride.ru
Написать отзыв про золотой прайд

Правда клиентов о компании золотой прайд (52)
Сортировать:
Анна
Город: Электросталь
21:49 07.12.2016
Отрицательное впечатление
Я купила эту подвеску в подарок дочери на свадьбу. Продавцы долго уверяли, что к этой модели подвески есть такие же серьги и кольцо, просто сейчас нет в продаже, но коллекция новая и якобы все скоро будет. На мой вопрос 'почему на сайте интернет-магазина не представлено?' ответ был такой- и там серьги временно закончились, звоните, будут.
KIslinKA
Город: Лобня
21:04 06.09.2016
Отрицательное впечатление
Работала на эту лавочку Ашота (по другому ЭТО НЕ НАЗОВЕШЬ), директора, товароведы и прочее, стандартов компании не знают. Такое ощущение, что шел набор в сельпо. От продавцов требуют многого, за з/п 25000 ты еще будешь постоянно вести игровые сценки, писать презентации, обзванивать с глупыми вопросами покупателей, записывать себя на диктофон, как ты работаешь с покупателем, а еще стабильно тайный покупатель два раза в месяц и штрафы штрафы штрафы! А еще озвучки и дурацкие речевки о презентации коллекции к примеру 'СЕКС НА ПЛЯЖЕ' вот представьте, что мы должны говорить... добрый день!, что вас интересует? и т. д. А еще у на в слоне представлена новая коллекция Секс на пляже со скидкой 20% (представьте мы это должны говорить и бабулям, и мамочкам с детьми) ужааас! Г-жа Басырова, которая отвечает за рекламу, видимо, совсем с ума сошла! А еще от знакомства с ней я была мягко сказать в шоке, столько самовлюбленности, пафоса и хамства я еще не видела. И еще в компании очень очень большая текучка, и к простым продавцам относятся хуже, чем к узбекам и т. д. Не ценят даже тех, кто проработал там по 3-4 года. Я в шоке такого еще нигде не видела! Обходите эту ювелирную ЛАВКУ!
Елена
Город: Москва
20:49 07.07.2016
Отрицательное впечатление
Я являюсь постоянным покупателем в ваших магазинах. Недавно посетила, была просто шокирована названием новой коллекции 'секс на пляже', даже не удержалась от отзыва! У вас же ювелирный магазин, не интим! Можно было бы как-то по тактичнее придумать. Очень красивая коллекция с ужасным отпугивающим названием, хочется развернуться и уйти. Рядом стоящие женщины, тоже от услышанного отворачиваясь проходили мимо к просмотру чего-нибудь другого. Надеюсь ваше руководство рассмотрит и пересмотрит это некорректное название.
Елена
Город: Москва
16:57 13.03.2016
Отрицательное впечатление
Хотелось бы написать отзыв о руководителе розницы. Которая разучилась разговаривать на нормальном человеческом языке, наверно, считает, что мы холопы, которые недостойны нормального отношения к себе, мы уже молчим об уважении. Выгоняет с работы опытных продавцов, которые работают в компании достаточно долго, просто так без причины. У одной грудь большая, у другой глаза косые. Откровенно унижая человеческое достоинство. Руководители и учредители, неужели Вы не видите, что вырастили в компании?! Наверно, было бы справедливо, чтобы на эту должность был установлен лимит времени работы, как у президента, например. Мы хотим работать и развиваться в этой компании, потому что нам нравится наша работа. Это крик о помощи, терпеть больше невозможно. Человек летает в облаках, он достаточно многому научился, а теперь давай 'гадить'. Сейчас по магазинам ходят тайные покупатели и пишут 'нет улыбки', а откуда взяться улыбке, если такое отношение. Продавцов нет, сами директора работают за продавцов, это нормально?
Оксана
Город: Москва
11:52 12.12.2015
Отрицательное впечатление
У руля злые тетки, директор постоянно орет. Неуважительное отношение к продавцам. 3 декабря продавцы из Домодедово приехали на тренинг в Королев, а его отменили не сообщив об этом! Мы были в шоке, когда они нам пожаловались, наша директор хотя бы предупредила нас. Не советую идти сюда работать.
Ирина
Город: Москва
02:05 28.11.2015
Отрицательное впечатление
На день рождения подруги мы зашли в магазин Золотой Прайд 'Долгопрудный'. Девушка вела себя безразлично, наверно потому, что мы были одеты просто, шли с фитнеса. Работала одна женщина, которая уже не могла говорить, совершенно уставшая дама. Мы пошутили и пошли в другой магазин, где купили браслет серебряный. Работайте в таком же духе, тогда к вам точно 'пойдут' покупатели!
Елена
Город: Москва
14:24 21.11.2015
Отрицательное впечатление
При совершении покупки от 2500 рублей, предоставляется подарок* от ювелирной сети «Золотой прайд» и партнеров, путем проведения моментального розыгрыша в салонах???? На прошлой неделе купила изделий на 4000 рублей в Лобне. Сейчас искала кольцо в интернете и зашла на ваш сайт, мне полагается приз? Или это должно быть одно изделие? У меня общая сумма покупки составила более четырех тысяч! Мне ничего не предложили.
Ольга
Город: Москва
17:24 08.11.2015
Отрицательное впечатление
Если вы хотите работать и расти по карьерной лестнице, то вам не сюда. Зам. по рознице неадекватная дама, которая обещает и не выполняет свои обещания. На камеры говорит одно, а без камер совершенно другой человек. У нас в коллективе есть сотрудники, которые хотят работать администратором или директором, однако нет развития, потому, что директора ведут по 5-6 магазинов. Не понятно, какая выгода от этого компании, ведь наш директор бывает у нас 1 раз в неделю, в лучшем случае, и не успевает ничего толком объяснить. Многие вещи не понятны, но боимся задавать вопросы, потому, что руководитель очень злой человек. Вот Наталья Николаевна это совсем другое дело. Все толком расскажет, когда приезжает к нам или пишет понятные письма. Относится по-человечески. Спасибо ей за это.
Екатерина
Город: Москва
08:06 07.07.2015
Отрицательное впечатление
Генеральный директор и управляющие лица! Обратите внимание на директоров магазинов. Они у Вас самовольничают и из-за этого сеть теряет хороших продавцов! Работала у вас почти 4 года. Ушла из под руководства директора Рябининой, непосредственно под ее руководством выдержала около года. Главное в развитии - это продавцы, а с ними так поступают. Не слушают и не обращают внимания на их жалобы!
Елена
Город: Москва
18:34 19.05.2015
Отрицательное впечатление
Уважаемые руководители, обратите внимание на поведение директора Солнцевой, все продавцы от неё убегают, приходится работать продавцам из другого города!
Ирина
Город: Москва
17:57 16.05.2015
Отрицательное впечатление
В Подольске был замечательный коллектив, однако кто-то не угодил Пойде и начала она всех увольнять! В начале администратора Светлану Шевчук, просто так уволила человека, за то, что она хотела отремонтировать кольцо, которое поступило с браком. После увольнения Шевчук арендная плата сразу увеличилась в 2 раза (скажите спасибо Пойде), потому, что Ш, большой друг арендодателя. Затем началась смена директоров, которые приезжали за сотни километров в Подольск, вели по несколько магазинов и ничего не успевали, потому, что бывали у нас 1 раз в неделю ( экономия ГСМ). Нейжели в Подольске нет директоров? Есть! Только Пойда их там и не искала, были желающие работать директором из коллектива, но не дает она нам расти профессионально! Поэтому тех кого не уволили уходили сами. Недавно зашла в магазин и увидела, что бедные девчонки из Домодедово ездят на работу в Подольск! Все уже уставшие и нет улыбок на лице, им уже все надоело. Потому, что пришел очередной директор, разогнал коллектив и заставляет их ездить на работу в Подольск. Пожалейте продавцов! Как вам не стыдно!
Елена
Город: Москва
20:37 17.04.2015
Отрицательное впечатление
Убежала из этой компании в прямом смысле! Ушла и груз с плеч! Директор неадекватная женщина, постоянно унижала и оскорбляла.
Люба
Город: Москва
01:27 28.03.2015
Отрицательное впечатление
Не стоит сюда идти работать. Отработала в этой компании больше 2-х лет. Сначала все было отлично, потом сменилось руководство, пошли штрафы, везде прослушки, следят за продавцами, а не за покупателями и ворами! И в этой компании есть один БЕЗДАРНЫЙ директор Рябинина Е. Л., с ней невозможно работать. Неуравновешенная!
Маша
Город: Москва
16:12 05.03.2015
Отрицательное впечатление
Руководство компании подбирает на работу директоров под стать себе. С появлением директора Кийко И. К. работать стало совсем не возможно. Работать в этой компании не уважать себя. Директор неадекватная, неуравновешенная хамло, женщина не уважающая никого вокруг себя. Все продавцы на данный момент ищут работу в другом месте!
Ольга
Город: Москва
19:19 25.01.2015
Отрицательное впечатление
Работала в этой компании продавцом. К сожалению в Золотом Прайде не дают расти продавцам. Сейчас я работаю директором в Адамасе, 1 магазин - зарплата на испытательном сроке 50 000 руб, далее от 60 000 руб. Очень нравится. Добро пожаловать в Адамас. Сейчас на каждый магазин берут одного директора.
Лана
Город: Москва
19:23 28.12.2014
Отрицательное впечатление
В магазине г. Домодедово выбирала себе подарок. Девушки несколько раз предлагали мне помощь очень вежливо и ненавязчиво, всё показывали и были деликатны. Купила серебряную цепочку с подвеской, дома оказалось, что камень (вставка) с внутренней стороны весь поцарапан (как тонкие сколы на гранях и стыках граней). В магазине, конечно, при свете софитов этого не увидишь. Естественно, в полном разочаровании мне хотелось вернуться с предъявлением претензий, но почитав отзывы, решила, просто, никогда и ничего не покупать больше в этом магазине. Когда оплачивала, подошли недовольные покупатели с рваной цепочкой. Подвеска хоть и не дорогая, всего 1500 руб., но важен сам факт, того, что заведомо бракованные изделия выдают в этом магазине за норму - ЭТО крайне неуважительное отношение к покупателям. Да, и за полторы тысячи это для кого-то подарок - по тому весу серебра и некачественной 'стразе' - это слишком дорого! Берут подешевле бракованное, а реализуют как качественное так и обирают нас. Вот и вся политика этого предприятия. С миру по нитке, только в этом случае не нищему на рубаху.
Ольга
Город: Москва
18:25 26.12.2014
Отрицательное впечатление
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Работала в этой компании. Должность 'директор магазина' - это громко сказано, потому, что вас все время тычут лицом в грязь. Руководитель розницы терпеть не может своих подчиненных, требует того, сама не зная чего. Она постоянно указывает, что делать. Приезжает сегодня - говорит делать одно, приедет завтра говорит делать все наоборот. Невозможно было спокойно работать. Вечно орет, хотя на камерах добрая и пушистая. Зарплата очень низкая 1 магазин - 35 тыс., 2 магазина - 40 тыс. Сейчас я работаю ст. продавцом в магазине и моя зарплата выше в два раза, чем когда я была директором.
Снежана
Город: Москва
18:44 03.12.2014
Отрицательное впечатление
Сама по себе компания неплохая, однако есть человек, который все портит. Этот человек сует свой нос повсюду - и в коммерческий отдел, и в бухгалтерию, вместо того, чтобы заниматься своим развитием в ювелирном деле и в рознице навести порядок. Не может быть руководителем ювелирной компании человек, который в ювелирке ничего не соображает. Это хороший завхоз, надзиратель, счетовод. Я работала в ком. отделе и знаю! Наталья Николаевна - уважение, её зам - позор компании.
Ирина
Город: Москва
20:30 01.12.2014
Отрицательное впечатление
Раньше магазин был хороший, все время там покупала украшения. На прошлой неделе зашла и такое чувство, что продавцы либо пьяные, либо с огромного перепоя и перегар стоял на весь магазин. Ужас! Это я написала про магазин Пушкино.
Дмитрий
Город: Москва
12:21 25.11.2014
Отрицательное впечатление
Залез на сайт, выбирал серьги в подарок. Написано есть в наличии, заказал. Жду звонка от менеджера, какого то подтверждения заказа. Звонка нет, звоню сам. Долго слушаю музыку, переключают на одну девушку, потом на другую. В результате она говорит, что товара нет в наличии. Когда будет - не знает. Когда говоришь, что у вас же написано, что все в наличии, она говорит, что у нас сайт дорабатывается, ошибка сайта, хотите берите что-то другое, хотите идите в другой магазин. В общем, час потраченного времени в пустую.
Елена
Город: Москва
18:41 11.11.2014
Отрицательное впечатление
В магазине Подольска покупала подвеску и выпала вставка. В свой выходной день я специально пошла в магазин, что бы вернуть эту подвеску, так как в другие дни работаю. И каково было мое удивление, что продавец мне сказала, что бы я пришла в понедельник, так как выходной день и они не делают возвраты! Мало того, что продают некачественные изделия, так ещё и не хотят работать в выходные! Магазин стал очень плохим!
Елена
Город: Москва
14:57 02.11.2014
Отрицательное впечатление
Пришла в магазин Подольск, так как часто там покупаю серебряные украшения. Выбрала кольцо, но не оказалось моего размера, мне продавец по согласованию с администратором сказала, что я сама должна заказать это кольцо у поставщика. Созвонилась с поставщиком и он мне помог решить данный вопрос, кольцо привезут в этот магазин, остался неприятный осадок, такое чувство, если покупаешь серебро, к тебе плохое отношение. Больше не пойду в этот магазин!
Екатерина
Город: Москва
15:43 18.09.2014
Отрицательное впечатление
Покупала очень часто в магазине в Пушкино на Московском проспекте золотые украшения для себя и в качестве подарков своим близким. Итог, все, что приобреталось лежит без дела, цепи порвались, кольца погнулись. Купила три цепочки в подарок маме, себе и свекрови. Все три штучки просто порвались без всяких механических воздействий на них. Я думаю ладно, бывает. Хотя до этого был подобный случай с их изделиями. Вот на днях в сентябре приобретаю также у них цепочку и подвеску к ней. На следующий день даже суток не прошло, чувствую по телу что-то проскользнуло. Подвеска обломилась от крепежа. Обидно. Собралась тут же и поехала в этот магазин. Сдала ее на экспертизу жду результат. Очень неприятно, что купив вещь, она ломается и ты еще вынуждена ждать порядка месяца ее, при этом не известно заменят ли ее или отдадут в ломанном виде. Еще хамское отношение продавцов с насмешками тоже не очень приподняли настроение. Решила стойко стоять на своем. Буду обращаться в соответствующие органы по принятию мер в отношении данных магазинов. Всем знакомым отсоветую.
Татьяна
Город: Москва
17:25 13.08.2014
Отрицательное впечатление
В этом салоне периодически покупала ювелирные украшения. Цепочку, браслет, кулоны и т. д. На 8 марта решила ребенку подарить серьги по акции. Купила. Относили 1 день, на следующий одну серьгу потеряли. Отнесла оставшуюся в ювелирную мастерскую. Мне ЧЕТКО сказали, что замок очень слабый, не пригодный для носки. 1990 рублей выброшены на помойку. Ребенок расстроен. В итоге больше в этот магазин за покупками я не пойду.
Маша
Город: Москва
20:11 05.08.2014
Отрицательное впечатление
Работала в этой компании подписываюсь под всеми негативными отзывами. Руководство жадное везде камеры штрафуют часто премий нет. Официально оформлены на пол ставки. Советую всем хорошо подумать, прежде чем туда устраиваться. Не советую!
Елена
Город: Москва
21:48 04.08.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня 04.08.2014 покупали обручальные кольца, в магазине померили кольцо, я лично проверила кольцо на царапины и вмятины, нам сделали скидку. Продавец взяла кольцо, ушла в подсобку, якобы, за коробочкой для колец. Мы рассчитались и уехали. Дома я открыла коробочку, увидела обручальные кольца с вмятиной внутри. Так обидно, кольца дорогие, свадьба через несколько дней, на экспертизу сдать не получится. В Золотой прайд больше ни ногой.
Ирина
Город: Москва
12:19 26.07.2014
Отрицательное впечатление
Так случилось, что мне пришлось уволиться с компании Бронницкий ювелир, по причине переезда (замуж вышла в Балашиху). Увидела вакансию и вот решила почитать отзывы. То, что в этой компании штрафуют я знала давно, но что бы настолько?! Я проработала в Бронницком 4 года, и за это время у нас никого и никогда не штрафовали, это несправедливо отнимать у людей их заработную плату! Буду искать работу в другой компании.
Светлана
Город: Москва
19:11 16.07.2014
Отрицательное впечатление
Написала жалобы всюду, куда только можно, в книгу отзывов и предложений, в Роспотребнадзор, вот пишу сюда теперь. Посетила магазин в нашем городе, это Подольск, это полнейшее безобразие! На улице 35 градусов жары, а в магазине нет кондиционера, одна девушка упала в обморок! Стыдно ювелирному магазину экономить на здоровье людей. Больше туда ни ногой.
Ольга
Город: Москва
14:20 29.06.2014
Отрицательное впечатление
Прочитав отзывы, могу с уверенностью сказать, что это все правда. В этой компании совершенно не ценят своих сотрудников! Работала 2 года продавцом по причине того, что рядом с домом. График 7 через 7 дней - такого нет нигде! Ни один нормальный человек не сможет полноценно отработать в таком графике!Независимо от выполнения плана наша зарплата все равно оставалась на уровне 25 тысяч, минус штрафы, они каждый месяц. Прослушки, видео - круглосуточно, они говорят, что это для вашей безопасности, а на самом деле это делается для того, что бы лишний раз оштрафовать. У нашей сотрудницы умер муж, и ей даже не оказали материальную или хотя бы устную поддержку. ПОЗОР! И это ювелирная компания!? Мы делали миллионы выручки, а девушке не смогли выделить хотя бы 5 тысяч на похороны! А вот оштрафовать её они не забыли, оштрафовали по полной, за всякие мелочи. Ужасная компания, никому не советую сюда устраиваться. Половина вашей зарплаты будет уходить на штрафы. Зарплата черная, отпускные - 5 тысяч. график 7 через 7, с 9.15 до 20.30 (почти 11 часов), голова к концу смены ничего не соображает. Вы все время должны выставлять товар так, как вам говорит офис, а никак удобно покупателю. И ещё много много другого негатива. Из позитива - НИЧЕГО! Рада, что уволилась.
Ирина
Город: Москва
18:12 07.06.2014
Отрицательное впечатление
В этой компании наплевательски относятся к продавцам, они для них рабы. Здесь пишут исключительную правду: штрафы штрафы и ещё раз штрафы, все идут в ногу со временем, а Золотой Прайд катится назад. Прослушки, видео контроль, во многих магазинах видеокамеры даже в туалете. Раньше были премии за выполнение, перевыполнение плана, сейчас голый оклад, потому, что доводят такие планы, которые не выполнимы. Я давно работаю продавцом и хотела идти вверх по карьерной лестнице, администратор, директор, но когда я увидела зарплату директора, мне сразу перехотелось расти и развиваться в этой компании, у них зарплаты такие же, как и у продавцов. Так, что лучше я отработаю свои 2 недели в месяц и получу 25-30 тыс. руб. Еще очень важное замечание - это график работы, такого нет нигде! График - неделя - через неделю, неужели руководство не понимает, что невозможно нормально отработать 11 часовой день семь дней я??? К концу смены не соображаешь ничего. Плохая компания, никому не рекомендую сюда устраиваться. Ищу новую работу.
Похожие компании