золотой прайд

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ювелирный салон
Адрес: Москва, Даниловский, Большая Тульская улица, 13 (ТЦ 'Ереван Плаза', эт.1)
Сайт: zpride.ru
Написать отзыв про золотой прайд

Правда клиентов о компании золотой прайд (52)
Сортировать:
Ирина
Город: Москва
19:13 18.05.2014
Отрицательное впечатление
Самое ужасное, что здесь не ценят своих сотрудников. Когда нужны выручки, то пишут все, и руководители, и все, а когда деньги делят, например, новогодние или 8-мартовские, так сразу вспоминают про штрафы. На новый год и 8 марта зарплата мизерная, такая же, как и во все месяца, плюс огромные штрафы ВСЕГДА! Очень злые руководители, сразу видно несчастные женщины, да стоит на них посмотреть и все ясно, вот поэтому и злость и негатив.
Ольга
Город: Москва
19:05 18.05.2014
Отрицательное впечатление
УРА! Наконец-то я уволилась с этой паршивой компании, иначе её не назовешь! Целый день продавцы находятся под прицелом камер и прослушки, такое чувство, что руководству заняться нечем. Штрафуют за все! И не только стареньких, но и новеньких продавцов, которые ещё на испытательном сроке. Сами таким образом нарушают все законы, а впрочем они не писаны для Золотого Прайда. Зарплата черная 7 тысяч, расписывались 2 раза в месяц за эту маленькую и беленькую зарплату, иногда хотелось плюнуть на эту ведомость. Ни в одной нормальной компании не штрафуют! Изделия дорогие, даже по акции, покупатели в основном народ Азии. Ассортимент старый, неинтересный и некрасивый. Очень жалею, что потратила время на негатив, работая в этой 'компании'.
Григорий
Город: Москва
19:28 10.03.2014
Отрицательное впечатление
Очень не нравится обслуживание в магазине, девушки никакого внимания не обращают на покупателя, грубят и хамят, уже не впервые замечаю, и решил сюда не ходить!
Наталья
Город: Москва
19:18 10.03.2014
Отрицательное впечатление
Если вы хотите работать и зарабатывать, а также развиваться и расти по карьерной лестнице, то вам точно не сюда! Развития никакого, постоянные штрафы, прослушки. Это не ювелирная компания, а какой-то колхоз. Достаточно посмотреть на руководителей и вам сразу станет все понятно. Раньше, когда во главе компании стояла Борзенко было гораздо лучше, зарплаты у менеджеров и директоров были в разы выше, чем сейчас.
Оля
Город: Москва
17:48 09.03.2014
Отрицательное впечатление
Г. Долгопрудный, ул. Первомайская. На 8 марта купила себе серебряные серьги. Дома заметила, что одна застёжка закрывается без щелчка и не держит замочек. Искривлена душка (там где дырочка для замка). Можно ли мне сдать брак обратно или обращаться в иные инстанции по этому делу? И почему специалисты допускают к продаже брак? Почему не проверяют всё досконально? Вашим подарком мне на 8 марта я не довольна. Не ожидала от вас такого качества! Позор! Пусть другие возьмут тоже на заметку мой отзыв!
Наталья
Город: Москва
21:12 08.02.2014
Отрицательное впечатление
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Директора, действительно, несчастные бабы, во главе с их руководителем. Нормальные оттуда убегают. Постоянная прослушка, видеотрансляция, на этом не экономят, а вот на зарплатах - так это ДА, штрафуют всех! Зарплата черная в 7 т. р. у продавцов, 10 - у директоров.
Татьяна
Город: Москва
14:28 29.12.2013
Отрицательное впечатление
Работала директором магазина, поэтому знаю как обстоят дела на местах. Перекупы, ничего не производят, скупают дерьмо, кто дешевле отдаст. 90% пустотелые изделия. Брак 30%, особенно если товар под акцией. Будете проходить мимо, пробегайте! Текучка в коллективе. Прослушка разговоров целый день. Руководство устроило ДОМ, в курсе личных дел каждого. Директора несчастные бабы. Тянут по несколько магазинов, порядка в магазинах мало, частые недостачи. Подумайте хорошо прежде чем устраиваться в Прайд. Зарплата черная, отпускных 5000 рублей.
Яна
Город: Москва
11:40 05.12.2013
Отрицательное впечатление
Пришли в магазин в г. Химки на лотерею по поводу 15-летия. Подарков мало, все дешёвые, а сколько подставных лиц! Причём всё это настолько явно и открыто, аж противно. Больше никогда не пойду в этот магазин! В моём лице клиент потерян!
Татьяна
Город: Москва
21:28 13.11.2013
Отрицательное впечатление
Мне на День рождения подруга подарила набор кольцо и серьги (серебро с бирюзой и марказитами) через 3 месяца я увидела, что на серьгах осыпались полностью марказиты, возврат на некачественные ювелирные изделия 6 месяцев по законодательству. Пришли в магазин нам с порога ответили, что по установленным правилам магазина возврат 1 месяц, у продавца мы потребовали вызвать старшего представителя магазина, при начальнице продавец, стала сама любезность. Забрали серьги на экспертизу. Через 2 недели 12.11.2013 года позвонили, сказали зайти получить деньги на возврат товара. Пришла 13.11.2013, опять та же продавщица молодая дама с гонором, сообщила давайте платежную карту паспорт человека, который купил, она переведет деньги опять ему на карту, вот теперь нужно вместо благодарности подвесить проблем человеку, чтобы она приехала из другого города. Ужасное обслуживание в Золотом прайде г. Долгопрудном на проспекте Пацаева. Если нет рядом начальника идите и не тревожьте, я понимаю, что 2500 рублей для работников это сумма не большая, ну тогда отдали бы если товар отвратительного качества.
Анна
Город: Москва
16:14 08.09.2013
Отрицательное впечатление
Нужна была золотая цепь ребенку для маленького крестика. Купила по акции в магазине в г. Лобня. Продавец уверяла, что качество нормальное и, на мои сомнения по поводу слишком красного цвета, заверила, что это у них освещение такое, сравнить мне было не с чем, на мне украшений не было. Дома оказалось, что цвет действительно сильно краснее нашего стандартного, российского золота. Цепь носили ровно неделю на отдыхе, ребенок (6 лет) очень аккуратный и все время был под присмотром. Разошлись звенья, растянулись, но не разорвались до конца. Качество металла очень низкое, он мягкий. Очень жалко, в следующий раз буду внимательнее и на акции не поведусь. Хорошо дешево не бывает, будьте аккуратнее.
Ирина
Город: Москва
14:29 16.07.2013
Отрицательное впечатление
Пришла в очередной раз магазин 'Золотой прайд' что-нибудь для себя купить, на этот раз я была не одна, а с двумя своими детьми маленькими, 2 и 4 года. Пока смотрела витрины, мой самый маленький ребенок начал стучать руками по стеклянной витрине, естественно я его взяла на руки, чтобы больше так не делал, но когда я стала мерить последнее кольцо, на минуту поставила ребенка на пол и он чуть погодя опять начал стучать, и я во время не досмотрела за ним. Магазин маленький и никого из посетителей не было кроме меня с детьми, так вот, нет бы этому охраннику подойти к ребенку, или стоял бы он возле этой витрины и стерег бы ее (витрину) от всяких посягательств, во всяком случае - это его прямая обязанность! Нет, ему было проще подойти ко мне и наговорить кучу гадостей (чтобы я следила за своими детьми и нечего им здесь делать, или следи за ними сама и вообще - это ювелирный магазин и т. д.). Так и еще женщина блондинка (скорее всего главная по залу) начала мне тоже высказывать! Я просто в шоке! Где гостеприимство к покупателям или с детьми вход воспрещен! От такого шока я даже не посмотрела бейджики, но если надо, могу предоставить имена. Произошло это по времени в 13:30, 16 июля 2013 г. Если я не права, то тогда пишите табличку, что: 'Вход с детьми воспрещен'.
Павел
Город: Москва
19:22 03.07.2013
Отрицательное впечатление
Купил очередные ювелирные изделия в магазине г. Ногинск, две пары детских золотых сережек с покрытием эмали. Через два в половиной месяца на одном комплекте эмаль отвалилась. В магазине сказали, что у них гарантия 1 месяц (хотя по законодательству 6 месяцев) и обменивать они ничего не будут. Вот так фирма теряет постоянных клиентов.
Людмила
Город: Москва
09:14 26.05.2013
Отрицательное впечатление
25.05.13 г. была проведена акция по розыгрышу призов среди покупателей, в магазине Золотой прайд в Новокосино. Что я могу сказать. Призы рассчитаны на лохов. Главный приз серьги с гранатами ценой 3000 руб. Это так ценят своих покупателей в этой фирме? Всего призов было 6 штук. Народу пришло не меньше 50 человек. Призы просто нищебродские. Я так думаю, что магазин нажился на этом количестве покупателей куда уж, как в большей степени. Неприятный осадок остался. Ощущение, что тебя развели.
Елена
Город: Долгопрудный
12:59 24.05.2013
Отрицательное впечатление
Добрый день! Неоднократно покупала в вашем ювелирном салоне украшения из золота, причем недешевые (цепочка на руку стояла 23 т. р., набор серьги и кольцо с драгоценными камнями 35 т. р.), цепочка оказалась полая, причем продавец не предупредил, устала каждый месяц паять, а у кольца и сережек, выпали камни! А где заявленное качество и как твердят продавцы на всю жизнь??
Софья
Город: Москва
19:31 10.11.2012
Отрицательное впечатление
Я искала красивый комплект - серьги и колечко. Конечно, я понимаю, что вкусы у всех разные и понятие красивый - у всех тоже. Но найти хоть что-то особенное, и красивое, или даже что-то, чтобы хоть чуть-чуть понравилось, мне не удалось. Такое ощущение, что те, кто подбирает украшения для этого магазина, раньше работали на заводе по производству выключателей, никакого разнообразия. В итоге обошла еще 3 ювелирки и нашла недорогой и очень симпатичный комплектик. Но осадок остался. В ювелирном салоне на мой взгляд должно быть много прекрасных вещей, чтобы нравилось всё, и люди уже из этой красоты выбирали то, что им по карману, но не так, чтобы не нравилось все и из этого выбирать, что не нравится меньше.
Валентина
Город: Москва
18:53 09.11.2012
Отрицательное впечатление
Моя подруга купила 'золотое' кольцо в Золотом прайде г. Лобня, так через месяц оно потемнело. Пошла разбираться и, естественно, её послали. Теперь кольцо лежит на экспертизе, а далее в Роспотреб. и в УБЭП.
Надежда
Город: Москва
19:40 30.07.2012
Отрицательное впечатление
Сам магазин мне очень нравится (хожу в магазин г. Мытищи на улице Мира), я там уже постоянный покупатель. Но сегодня (30.07.2012), зайдя в магазин с дочкой (на дальние расстояния я её вожу в коляске), хотела присмотреть ей сережки, к продавцу претензий никаких вообще, все показала, рассказала. А вот когда собралась уходить пыталась толкнуть коляской дверь, чтобы она хоть чуть приоткрылась и можно было придерживая рукой выкатить коляску, в спину услышала слова: 'Не надо дверь пачкать, открывайте дверь руками'. Говорю: 'Как вы предлагаете это сделать?' (мамы, выкатывающие коляски из магазина, меня поймут). В ответ: 'Попросить надо было' Извините, он стоял и специально смотрел, как я буду 'корячиться' - это раз, в магазине нет пандуса и дверь не открывается реагируя на движение - это два. И это не моя проблема, что магазин не оборудован должным образом. Вот сижу и думаю, у них, видимо, инвалиды и молодые мамы в черный список занесены. В общем, настроение испорчено, туда я уже не вернусь и плевать, что скидка там уже неплохая. Буду покупки делать в другом магазине.
Дробыч Анастас
Город: Москва
08:58 27.06.2012
Отрицательное впечатление
Хочу дать маленькую рекомендацию по продавцу, во-первых она учится за счёт вашей фирмы (зайдите на их эл. почту, всё поймёте), во-вторых она сливает информацию по вашей фирме конкурентам. Не есть хорошо с её стороны, а ведь она наверняка подписывала документы о неразглашении.
Сергей
Город: Москва
11:29 30.08.2011
Отрицательное впечатление
Заходил как-то в магазин на Планерной, так там одна из сотрудниц, я так понял директор наверное, так наорала на своего охранника, что даже смотреть не стал на продукцию, развернулся, посмотрел и зашёл в Адамас, там хоть по тише ведут себя продавцы. С такими отношениями к своим людям как-то и общаться не хочется с такими людьми.
Семенчук Джульетта Владимировна
Город: Долгопрудный
13:32 19.03.2011
Отрицательное впечатление
В одном из ваших магазинах, в МО, в городе Химки, по Юбилейному проспекту, купила золотые серьги для внучек. Когда одной примеряла, оказалось, что замочек не закрывается, сразу же позвонила по номеру, который отмечен в чеке, рассказала про брак, мне любезно объяснили, что могу в течение месяца с чеком подойти в тот же магазин и поменять. Мне 60 лет, сегодня утром пришла в магазин, очень грубо приняли, сами при мне что-то покрутили, сказали, что теперь будет хорошо закрываться. Я объяснила ещё раз, хоть прекрасно это видно, что серьги для маленького ребёнка, сказала, что доплачу и куплю более дорогую вещь, только естественно небракованную, в очень грубой форме ответили, что ничего не поменяют! Что это за отношение к клиентам?! Я сказала, что буду жаловаться. В понедельник обязательно схожу в Химкинское телевидение и всё расскажу. Вот так вы относитесь к клиентам, тем более прекрасно меня знают продавцы в этом магазине, так как не в первый раз у них покупаю ювелирные изделия. Мой тел.: 8-926-173-53-32.
Кударина Екатерина
Город: Москва
09:50 10.03.2011
Отрицательное впечатление
Недавно в г. Королев на ул. Исаева в салоне магазина меня обслуживала девушка. От такого общения остались только негативные воспоминания. Девушка не умеет общаться с покупателями, грубит, пререкается. Хотелось бы видеть в таких салонах внимательных и отзывчивых продавцов, умеющих дать информацию по поводу товара, а не рыночных торгашек. На бейджике было имя 'Ирина', к сожалению фамилию не запомнила.
Наталья
Город: Москва
13:24 26.04.2010
Отрицательное впечатление
26.04.2010, т. е. вчера, обратилась в ломбард компании 'Золотой прайд', в Новокосино, во-первых со мной хамски разговаривала девушка на приемке, а во вторых - выяснились интересные вещи, серьги вес 2.65 золото 585 пробы (при покупке 02.07.2008), теперь весят 2.20 и оценка шла по самой низкой цене 450 р. за грамм. Сегодня 27.04.2010 я позвонила в этот магазин - цена 470 р. за грамм. В Новокосино живу давно и часто пользовалась услугами только этого магазина, мне подарили дисконт., скидка 5%. Продавцы - милые девушки, всегда радушные, приятные в общении, И тут такой пинок под зад?
Похожие компании