акадо-столица

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-услуги
Адрес: Московская область, Солнечногорск г., Почтовая улица, 26/4
Сфера деятельности:
Написать отзыв про акадо-столица

Правда клиентов о компании акадо-столица (210)
Сортировать:
Новицкая Ольга
Город: Орск
12:17 17.10.2013
Отрицательное впечатление
Мошеннические действия. Не работайте с Акадо. Потом не отделаетесь от них. Они преследуют и грозят подать в суд после того, как перестаешь пользоваться их услугами, а через несколько лет, после прекращения их услуг Вы обнаружите, что вы продолжаете быть им должны. И договор с Акадо расторгнуть почти невозможно - они делают всё, чтобы у них люди стояли на счетчике. Специально завуалированные фразы, как у мошенников-банков.
Rrrrrrrr
Город: Орск
17:40 16.10.2013
Отрицательное впечатление
Я счастлив, что ушел от Акадо. У них какой-то IP странный. Что-нибудь скачать с файлообменника невозможно. Сайт файлообменника все время сообщает, что с этого IP уже идет закачка. Когда решил уйти, так они еще полгода меня доставали, требовали, чтобы я персонально к ним явился и расторгнул Договор. Неужели недостаточно было моего письма о расторжении и прекращении платежей. Нет, им этого мало, они мне там пени насчитали за то, что не пользовался интернетом, который постоянно обрывался и не соответствовал заявленной скорости. Про их цифровое телевидение я вообще молчу. Правда, установщик потом мне признался, когда забирал приставку, что на самом деле это обычная оцифровка.
Никита
Город: Орск
12:20 16.10.2013
Отрицательное впечатление
Пришел настройщик из акадо, продырявил стены, повредил обои, сделал гирлянду из проводов - ничего не работало. Он стал орать как бешеный на жену, ребенок стоял рядом, жалко меня не было дома, слов нет. Сына, жену колотит. Берегите нервы, ищите нормальных провайдеров. Мы от этих отказались и вам советуем.
Олег
Город: Орск
23:19 10.10.2013
Отрицательное впечатление
Тариф 30 Мбс. 2ip.ru - самое большое измерение 3 Мбс входящая, (средняя около 1.4-1.6), 8 Мбс исходящая. Почему? Отключается каждый день на неопределенное время.
Георгий
Город: Орск
12:11 03.10.2013
Отрицательное впечатление
Поздравьте меня! Я наконец-то разорвал контракт с этой бессовестной компанией! Грамотные промоутеры и юристы постоянно Вас держат на крючке, а безграмотные работники технических служб предоставляют Вам вторсырье от современных технологий по цене гораздо выше качественного продукта. Любой ресивер с пакетом триколор или нтв+ даст Вам гораздо больше качества и количества каналов за меньшие деньги. Компания Акадо в своих акциях предлагает низкие цены и высокое качество! НЕ ВЕРЬТЕ! Придут с улыбкой, накачают с Вас денег, потом набегаетесь, чтоб от них отключиться. Не получится не заплатить за неиспользуемые Вами услуги, если Вы уехали и воспользовались ими где то через год, Вам их начислят в кредит! При отказе от услуг этой недобросовестной компании прежде всего обратите внимание на полное расторжение договора! Мой сосед этого не сделал, он забыл о существовании данной компании! Через 4 года получил повестку в суд за не оплату антенны, которой и не пользовался (клюнул на акцию, потом отказался, позвонив в эту недобросовестную компанию, а о своей подписи и забыл). ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИИ! ЗАНЕСИТЕ ее в свой ЧЕРНЫЙ СПИСОК!
Андрей
Город: Орск
20:17 02.10.2013
Отрицательное впечатление
Это просто "край" какой-то! Перешел с АКАДО 15 на АКАДО 70! Поменял всю аппаратуру на DOCSIS 3.0. Заключил годовой контракт на драконовских условиях! В итоге, в 6 часов утра имею скорость около 40 (которая в это время мне не нужна, как все понимают) и вечером после 20.00 она еле-еле дотягивает до 20. Это чуть больше чем у меня было до смены всего-всего. Вопрос: зачем я сменил все и плачу дороже????? Я в шоке.
Евгения
Город: Орск
15:13 19.09.2013
Отрицательное впечатление
Интернет раз в неделю пропадает на день и почти каждый день пропадает ненадолго. Ужасно! Не подключайтесь к ним!
Клиент
Город: Орск
19:21 12.09.2013
Отрицательное впечатление
Перешел на Акаду еще с Комкор ТВ, раньше с 2003-2007 г. была хорошая компания, с вежливыми сотрудника, готовыми помочь и решить любой вопрос. Боролись они за клиента. И работало все очень хорошо на тот момент. Сейчас это полный бардак, в тех поддержку не дозвонишься, работают хамы или люди совсем не компетентные. На днях, чтобы решить вопрос меня как мячик перекидывали с оператора на оператора, за 35 мин + дозвон пришлось пообщаться с 7 разными людьми. На данный момент проблема до конца не решена.
Анна Ярославовна
Город: Орск
20:18 10.09.2013
Отрицательное впечатление
Господа из руководства Акадо-Столица, Я, Анна Ярославовна Белоусова, многолетний абонент Акадо №70057129 глубоко возмущена бесчеловечным и издевательским, по cути, "ответом" ст. специалиста Попова на два письма, написанных более месяца назад по моей просьбе моим мужем. Сама я работать на компьютере не могла, так как физически была не в состоянии заниматься чем-либо - лежала в клинике после тяжелейшей кардиологической операции. Не стану здесь повторять содержание тех писем, но обращаюсь к руководству компании, поскольку ДО СИХ ПОР мною так и не получен сколько-нибудь удовлетворяющий меня ответ. Содержание переписки, надеюсь, вы сможете получить из электронной базы деловой переписки Попова. Если это не представляется возможным, готова прислать их вам из моего архива. С уважением, А. Я. Белоусова.
Злая Тётя
Город: Орск
15:52 07.09.2013
Отрицательное впечатление
Вот и я добралась до "книги отзывов", которой на сайте компании нет. Как и никакой связи, кроме телефона, который все время занят. Согласна, со всеми предыдущими ораторами по поводу скорости, хамской тех. поддержки, бесконечной рекламы, невозможности дозвониться, дорогих тарифов. У нас почти 700 рублей в месяц стоит за 50 мб в секунду, но при этом, даже фотки не загружаются, молчу уже про использование интернет-кошельков, это просто страшно делать с таким соединением. Уже подобрали замену и будем отключаться по истечении оплаты, хотя пользуемся услугами со дня открытия.
Аша
Город: Орск
21:11 04.09.2013
Отрицательное впечатление
Скорость по договору 10, выше 8 не поднимается вообще. На отдачу 1, 2 и до 5 максимум. Почту посмотреть можно, не больше. Фильм посмотреть, только часов до 6 вечера, после скорость как нулевая. До шести хоть как то. Когда звонишь в Акадо, у них все хорошо, проблем на линии нет)) Проверяют по 30 минут ( а ты висишь на телефоне) и тоже проблем нет) и скорость у них хорошая. Т. е, если вам не жалко денег, и днем вы дома и интернет нужен только днем, то да, обращайтесь. Буду отказываться от их услуг. За эти деньги много провайдеров.
Вальтер
Город: Орск
12:49 04.09.2013
Отрицательное впечатление
Захотел по рекламной акции подключить новый пакет с заменой оборудования (интернет+цифр.TV+ оборудование). И так это заманчиво и красиво предложено, а, что на деле (тоска Анфиса)оборудования для TV НЕТУ, предложили через 2 недели созвониться, а там как фишка ляжет. Сегодня не мой день 02.09.2013 г.
Ирина
Город: Орск
19:23 02.09.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня 02.09.2013 столкнулась с хамским отношением оператора, Федорова Алексея. Хочется понять, кто АКАДО дороже, оператор или клиент. Нет клиента, нет дохода. Я являюсь клиентом с момента открытия фирмы, и очень жаль, что такое отношение. Если такие работники являются лицом фирмы, то как выглядит все остальное. Номер договора-70375070.
Михаил
Город: Орск
17:50 29.08.2013
Отрицательное впечатление
Не подключайтесь к Акадо. Это самый худший провайдер в мире! Связь плохая, не смотря на твои тарифы! Подключил самый мощный 50 (50 000), а она выше 9 (9000) не поднимается! А в последнее время начали звонить и предлагать телевидение на выгодных условиях и настойчиво звонят на мобильный и городской! -100000000. ОТКЛЮЧАЮСЬ ОТ АКАДО.
Светлана
Город: Орск
18:00 28.08.2013
Отрицательное впечатление
Мне необходим был Wi-Fi, посмотрела отзывы о самых распространенных провайдерах, примерно 50/50, решила взять первого попавшегося Акадо. И понеслась. С чего начинается мой "отдых" после работы, с того, что я прихожу и перезагружаю модем и роутер, а так же все устройства, которым необходим вход в инет, айфон, айпад, ноутбук, далее (инет вылетает) меняю линию соединения, далее "забываю сеть" (есть такая услуга) подключаюсь снова. Спустя 10-15 минут инет вылетает снова, проделываю всю ниже перечисленную процедуру с начала и лишь после этого звоню оператору. Оператор просит проделать те же самые действия и ни к чему, как вы могли догадаться, это не приводит. Меняли роутер. Бесполезно. В службе поддержки мне помочь не смогли. Рекомендую не повторять моих ошибок.
Галина
Город: Орск
12:18 20.08.2013
Отрицательное впечатление
Отвратительная компания! Обман сплошной, когда уговаривают подключиться, обещают горы золотые, на самом деле ужасно неудобное оборудование, плохое качество инета, пропадают некоторые каналы при подключении кабельного ТВ. А если захочешь отключиться, вообще песня! Оказывается они не обязаны восстановить прежнее подключение антенны к распределительному щитку, просто отрежут провода и уйдут. А вы подключайтесь потом к антенне как хотите! Причем инет Вам обрубят в момент заявки на отключение, хотя мастер придет только через 10 дней. Возмущена ужасно!
Марина
Город: Орск
18:02 18.08.2013
Отрицательное впечатление
Проще сменить провайдера. Мы с мужем живем отдельно. А интернет у родителей был оформлен на меня, решили переоформить на родителей. Чтобы они сами без моего участия могли переключать тарифы и подключать услуги. Мой отец (59 лет) пришел в офис Акадо, там ему сказали, что для переоформления договора нужно мое и его присутствие. Выбрали день для поездки, в другой город, кстати. Приехали в офис. - Что вам угодно? - Переоформить договор на другого человека. Для этого, как оказалось нужно расторгнуть мой договор. - Какова причина прекращения договора? - вежливо спрашивает меня Сотрудник Акадо. Первый звоночек: "Они что, дураки?" - Переоформить договор, - говорю я. (Секунду назад сказала это). Хорошо, расторгаю договор. Далее договор заключает мой отец. - Ваш адрес? Называем адрес, странное дело, тот же самый! - Код вашего домофона? - Зачем? - Чтобы пришел мастер и подключил вам интернет. Круто, да? То есть мы еще и за подключение должны будем заплатить? За что еще? За оборудование? Может быть еще за проведение кабеля? - Не поверите, но да! Далее привожу диалог моего отца с Сотрудником дословно, поскольку он зафиксирован у меня в телефоне: - Насколько я понимаю, вы не можете принять мастера, а значит, я не могу вас подключить. - Почему нельзя оставить существующее подключение? - Потому, что нельзя переоформить договор просто с одного лица на другое. - Ну это ваши бюрократические изобретения. - В компании Акадо услуга переоформления договора как вы это понимаете нет. Под переоформлением договора понимается расторжение старого договора и оформление нового по новому адресу на новое лицо. - Сделайте, пожалуйста. - Я делаю, вы говорите, что не можете принять мастера. - Причем здесь мастер? - Потому, что должен прийти мастер к вам на квартиру, протянуть кабель, подключить вам услугу интернет. - У меня кабель протянут, всё подключено, всё работает. И так далее. Мы, конечно, отменили расторжение договора. Но осадок от снисходительно тона, с которым с нами общались, остался. Видимо, довольные клиенты Акадо не нужны. Ну и в завершение, поведую о том, как мои коллеги отзываются о этом провайдере. Ни как иначе, как "вляпаться в Акадо" про него не говорят. Спасибо за внимание!
Валерий
Город: Орск
21:49 17.08.2013
Отрицательное впечатление
Резко стал тормозить интернет, позвонил в обслугу, где я плачу деньги. Мне ответили вызывайте мастера за 500 р. и еще заплатите! А за, что я 4 года плачу за обслугу и тех. поддержку? Договор №30397245.
Паша
Город: Орск
19:15 08.08.2013
Отрицательное впечатление
Плохое соединение, плохая скорость, как будто у них оборудование 19 века, как-то раз ещё отключили интернет из-за аварии на 2 недели. Аварию устранять 2 недели???! Они там как-будто отдыхают и нифига не делают, ещё отмазываются, говорят: "Это видимо у вас, что то не так, проверьте свой компьютер". Мда, давно бы другой интернет подключил, но увы, в нашем доме только этот интернет можно подключить.
Анастасия
Город: Орск
23:22 05.08.2013
Отрицательное впечатление
Интернет просто ужасный! Вылетает постоянно, открывает страницу вечность, при том, что обещанная скорость 10мб /с. Положительного сказать нечего, вообще.
Лариса
Город: Орск
21:52 01.08.2013
Отрицательное впечатление
После длительных переговоров о работающей с перебоями системе АКАДО вызвали мастера с 16.00 до 19.00. После 20.00 позвонила девушка с сообщением, что "мастера не будет". Во-первых, сообщить об этом следовало раньше (для такой большой компании, как АКАДО не должно быть проблем с заменой технического персонала). Во-вторых, не надо обещать то, что компания не в состоянии сделать! Не надо думать, что кроме вас на рынке никого нет, да и судебные разбирательства за ненадлежащее оказание услуг еще никто не отменял. Без всякого уважения.
Александр
Город: Орск
21:56 31.07.2013
Отрицательное впечатление
Для того чтобы найти провайдер хуже нужно постараться. В октябре 2011 года расторг контракт. Причиной было отвратительное качество связи, для того, что бы дозвониться до оператора надо убить пол часа, и не факт, что проблема решиться. Оставалось терпеть это, из-за того, что только они обслуживали мой дом. Как только мне предложили другого провайдера я тут же согласился и цена ниже и качество лучше. Оставив заявку на расторжение контракта у оператора ко мне был выслан курьер который забрал у меня модем и уехал. Сегодня мне пришло письмо, а это 31 июля 2013 года (что почти 2 года) где они просят оплатить 858.5 руб. за услуги которые они мне предоставляют. Честно говоря был просто в шоке, оператор мне сказал, что нужны документы которые мне отдавал курьер! Они бы еще спустя 20 лет меня попросили это сделать и насчитали бы мне тысяч 50 руб. Отношение к клиентам потребительское, бездарно работают все отделы которые не могут своевременно делать свою работу!
Канавал
Город: Орск
14:46 28.07.2013
Отрицательное впечатление
Присоединяюсь к отрицательным. Поломки постоянно у них. После подключения два месяца был нормальный интернет, а потом зашалил, упала скорость, перешел на максимальный. Через месяц опять 25, звоню, сначала))) на вашей линии ремонт))), потом на данный номер невозможен максимальный тариф. Вызываю мастера, пишу отказ, он забирает оборудование, перехожу на Ростелеком. Внимание! Имейте в виду!)) Мне с 2010 г. они подкидывают в почтовый ящик квитанции о какой-то задолженности. Мои друг не спросив оплатил одну 1000 руб. в 2011 г.))), им понравилось)).
Наиля
Город: Орск
02:03 10.07.2013
Отрицательное впечатление
Интернет постоянно виснет, тв-сигнал пропадает. Чтобы дозвониться до службы поддержки нужно ждать минут 20. А когда дозвонишься, слышишь: у нас отличное качество сигнала. Тогда инет на нуле и постоянно пропадающая картинка тв - это смысловая галлюцинация? Тогда почему, чтобы загрузить малюсенькую легонькую фотографию в 200 кб нужно ждать минуть 30, увидеть, что вы не подключены к сети, и начинать все снова - итак 24 часа в сутки. Единственный совет от службы поддержки: перезагрузить роутер или сменить компьютер. Но уже надоело перезагружать. А комп. один из самых продвинутых. Видимо, пора сменить провайдера
Destop
Город: Орск
11:51 15.06.2013
Отрицательное впечатление
Чтобы не попасть в кабалу к Акадо, никогда не берите их оборудование в аренду. Еще лучше, выберите другого поставщика услуг. Даже forum.akado.ru весь исписан проблемами с этой компанией.
Tomy
Город: Орск
19:41 14.06.2013
Отрицательное впечатление
Отвратительный провайдер. Постоянные сбои в работе услуг интернета, отключается без предупреждений и может не быть три-четыре дня, пока не истратишь все деньги на мобильнике, чтобы дозвониться к ним с жалобами об отсутствии интернета. Служба тех поддержки иной раз такие советы дает, что после них бежишь в магазин покупать, что-то новое на замену своего оборудования. Уже не знаю, как на них влиять, чтобы предприняли хоть какие-то действия в таком бардаке. Я по работе связан со многими интернет провайдерами по России, хуже чем Акадо я не встречал еще нигде.
Глазатова Т. М.
Город: Орск
12:25 09.06.2013
Отрицательное впечатление
Вчера решила подключить Акадо, лучше бы этого не делала. Интернет - дерьмо, то работает, то нет. Вечером 19-20 часов звоню объясняя, что и как. Оператор отвечает: "А чем я могу вам помочь?" Да вашу мать, вы рекламируете качество, хоть не много ему соответствуйте! Звонишь операторам и при каждом переключении на техподдержку или нового оператора, как попугай повторяешь номер договора и ФИО, ответ оператора - ни чем помочь не могут, даже мастера прислать только завтра. Мастер это отдельное! Молодой человек, вы идёте в дом к людям - мойтесь чаще! Пользуйтесь мылом и антиперспирантами, воняете, ну очень! Пришёл, что-то бубня, что-то там на глаз отмерил с проводом - этого вам хватит. Ни закрепил, ни проверил хватает или нет, швырнул, отключил старую сеть (очень отличную, ни когда не возникало проблем с интернетом Нетхомтелеком!) провода хватает на прямую, а если убирать из под ног - провода хватит до порога комнаты. Люди, если не хотите нервных болезней, не подключайте Акадо!
Павел
Город: Орск
12:15 05.06.2013
Отрицательное впечатление
Инет включают не на момент оплаты, а число, указанное в договоре, и не важно неделя осталась до нового платежа или один день. Нагло навязывают свои услуги, т. е. если на балансе какой-то остаток, деньги со счета снимаются, выставляется "-" недостающей суммы, а потом девочки из коллцентра названиваю с просьбой погасить задолженность, при этом инет отключен. Договор расторг, платить задолженность принципиально не буду, хочу подать на них в суд, если есть единомышленники, пишите.
Михаил
Город: Орск
15:12 31.05.2013
Отрицательное впечатление
Хочу сказать, я крайне недоволен качеством интернета предоставляемое провайдером Акадо. Плачу за максимальный тариф, а получаю четверть скорости (в лучшем случае). Внятного ответа служба поддержки не дает, мямлит там себе что-то. Заказал мастера сказали до 13.00 будет ждал целый день позвонил в 18.00 (ну как так?) деньги не малые а качества нет, скорости нет, сервиса нет. Фуфло, соскакивайте на другие местные провайдеры.
Алиша
Город: Орск
21:51 12.05.2013
Отрицательное впечатление
Пользуюсь Акадо уже давно. Раньше была довольна и даже рекомендовала друзьям. Сейчас качество отвратительное. Интернет работает как сто лет назад. Постоянно надо перегружать модем. Техническая поддержка на нуле - мастера по неделе приходится ждать. В общем полное разочарование. Скорее всего уйду к другому провайдеру.
Похожие компании