Много отзывов с одного ip
Компания спамит положительными отзывами

bestmebelshop

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-магазин мебели
Телефон: +7 (499) 110-71-09
Адрес: Москва, Киевское шоссе, 1, корпус А
Сайт: bestmebelshop.ru
Написать отзыв про bestmebelshop

Правда клиентов о компании bestmebelshop (133)
Сортировать:
Татьяна
Город: Москва
20:22 21.08.2018
Отрицательное впечатление
21 июля 2018 г, заказала мебель в этом интернет магазине (заказ №126118). Шкаф, комод (комплект к шкафу) и еще один комод. Все доставили 29 июля (как просила). При сборке шкафа обнаружился дефект, сквозное отверстие было просверлено не там где нужно, на нескольких деталях отсутствовала разметка отверстий, что значительно усложняло сборку шкафа. Позвонила в гарантийный отдел, подтвердили наличие брака, обещали на следующий день прислать сборщиков для уточнения и решения проблемы. Предварительно они должны были позвонить. На следующий день никто не позвонил. Позвонила я, сказали что сборщики свяжутся со мной в течение нескольких дней. Ответ мне не понравился, налицо желание просто потянуть время. Было принято решение бракованный шкаф вернуть, также вернуть комод, который покупался в дополнение к шкафу (на комоде упаковка не нарушена). Сроки для возврата купленного товара не нарушены. Написала заявление, отправила по электронной почте 30 июля. Реакции нет. Позвонила, спросила как там мое заявление, сказали что в работе. На следующий день получила письмо, в котором менеджер по работе с клиентами Дарья предлагала замену бракованной детали. Я отказалась. В ответном письме было сказано, что мое заявление направлено руководителю, ответ будет в течение недели. Через неделю ответа не было Я написала менеджеру, что отсутствие ответа предполагает отказ производителя соблюдать закон. В этот же день Дарья перезвонила и начала уговаривать на замену. После моего отказа, сказала, что донесет все до руководства и ответит в письме. В этот же день пришло письмо, в котором было сказано, что мебель заберут в течение недели. Деньги будут у водителя, который предварительно свяжется со мной. Через неделю тишины я опять написала письмо с вопросом, почему никто не приехал за мебелью. В ответном письме было сказано, что приедут завтра во второй половине дня. На следующий день никто не приехал и не позвонил, когда я опять связалась с гарантийным отделом мне было сказано, что мой возврат разбился на две заявки (сбой программы) Заявки попали к разным водителям, когда это выяснилось, то все отменили и за мебелью приедут на следующий день. На следующее утро я опять позвонила в гарантийный отдел, где мне было сказано, что у них нет машин, и за мебелью приедут, когда будут машины. (Для справки ООО БЕСТ-МЕБЕЛЬ зарегистрирована в г. Владимир). В результате я отправила заявление в Управление РОСПОТРЕБНАДЗОР в г. Москве. Планирую направить жалобу в Управление РОСПОТРЕБНАДЗОР в г. Владимире. И обдумываю написание искового заявления т. к. иного способа вернуть деньги у меня нет. Не советую покупать мебель данного производителя. Брака у них много. Сын нашел в интернете много подобных отзывов. Схема развода одна и та же (даже фишка с раздвоенным заказом тоже есть) Если бы мы прочли это раньше, то на пушечный выстрел не подошли бы к этим обманщикам.
Наталия
Город: Москва
20:54 16.08.2018
Отрицательное впечатление
Заказываю второй раз. С первым заказом(письменный стол)вроде "пронесло", со вторым заказом (детская кровать Город)начались проблемы. Водитель привез заказ в субботу в 7 утра, когда время обговаривали с 8 до 11, привез без фурнитуры, клятвенно пообещав, что в понедельник мне ее довезут, о чем им лично была сделана запись и подпись на самой накладной. В жтот же день я отправила рекламацию. Фурнитуру привезли трлько в среду и то с такой проблемой по согласованию времени. Почему то водиьели считают, что клиент должен сидеть целыми днями дома и ждать заказ либо сорваться по звонку со словами "привезем заказ в течении 30 мин-часа" с одного конца города в другой. После этого, решила заказать сборку рт этой компании, что ни капли не пожалела, потому что если сборка не от этой компании и в случае каких -либо косяков Вам никто ничего якобы не возмещает. Сборку ждала неделю, потому что у них запись. После того, как сборщик собрал кровать повылезали те самые косяки. Планки кровати малы по размеру не до конца прикрыаают ее торцы. Кровать какая -та вся кривая! Сам сборщик сказал, что такие проблемы бывают и надо писать рекламацию. Так вот, спустя почти 2 недели, мне никак их не довезут. Водитель едет с 6 августа. Работа менеджеров с водителями вообще не отлажена. Менеджеры не дорожат клиентами. Ужасно. Очень расстроило. Надеюсь совесть проснется и довезут, что должны были сделать намного ранее. Да и вообще, если честно, качество мебели (щитов)на 3. Сама задумка кровати прикольная, поэтому и была выбрана в детскую, но такое отношение к клиентам портит все впечатление о самом магазине.
Юлия
Город: Москва
14:51 24.07.2018
Отрицательное впечатление
Сделали большой заказ корпусной мебели состоящий из 6 предметов, это и 6 шкафов и комод и зеркало и тумбы. Сборку не заказывали, оказалось очень дорого. Привезли. При вскрытие коробки стенка шкафа оказалась ударенной. К зеркалу не сделали крепления. Комод с ящиками не правильно разметили крепления ящиков. А в 4х дверной шкаф 2 двери вешаются, а на 2х дверях петли сделали на 2 см ниже из-за чего оказалось невозможно повесить двери. На все претензии, мне ответили "фото не соответствуют описанию претензий" . Хотя я снимала даже видео. Короче, если не хотите нервотрепки, обходит магазин стороной. Заказ от июня 2018г. Не советую этот магазин, очень трудно потом что-то доказать если выявляется какой либо косяк. Трубку телефона по претензиями не берут, играет музыка, на электронный адрес не отвечают.
Руслан
Город: Москва
00:34 15.07.2018
Отрицательное впечатление
Заказал комод Млайн-3BMS, 13.06.2018 приёмка была из машины в машину. Осмотрев дома обнаружил поломанные соед.профили задних стенок, пластиковые ручки вместо доп.заказанных металлических, сколы на фасаде ящика и отсутствие в нём отверстий к боковинам ящика, так же не была увеличена кромка на крышке комода, за что так же как за опцию было доплачено. После озвучивания данных проблем, через неделю привезли нормальные ручки, соед.профили, крышку и фасад, в котором опять не было отверстий под крепёж! Опять переписка и общение с гарантийным отделом....Наконец ещё через неделю получаю этот злосчастный фасад, наконец то с отверстиями, а также с многочисленными царапинами. Пишу в гарантийный отдел, прошу вернуть деньги, сказали документы передали руководству и молчок... Как резюме, 3 недели комод стоял в полусобранном состоянии Безобразное отношение к клиенту, отвратительная работа мастеров и гарантийного отдела. Инструкция по сборке полный ноль, петли идущие в комплекте створки не держат, пришлось дополнительно усиленно их крепить. В конце концов по имеющемуся образцу царапанного фасада ящика, просверлил в нормальном фасаде отверстия сам и собрал злосчастный комод.... Не знаю уж, как доводится информация до мастеров, и есть ли на фабрике ОТК, но столько раз накосячить, это перебор. НЕ СОВЕТУЮ ДАННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!
Владимир
Город: Москва
21:27 12.07.2018
Отрицательное впечатление
Заказывали комод "Михаил", а приехал "Членоил". Как развернули упаковку, офигели. Все в царапинах. Некоторых деталей не хватает, столешницу перепутали и прислали другого цвета... Везли это чудо, кстати, почти месяц, при обещанных 5-ти днях изначально. Но самое интересно началось при сборке. Дырки засверлены не в тех местах, детали разных размеров. Столешница вообще не садится и огромный зазор. Деньги возвращать не хотят, говорят это вы дырки наделали и сами все поломали и расцарапали. Морозятся, хрен дозвонишься. Промурыжили со сроками возврата товара. Обманывают и сделают все, что бы за копейку испоганить себе и без того опущенную репутацию. Ну ничего, мы люди злопамятные, и за 10 тысяч постараемся подосрать этому магазину как сможем. Готовим заявления во все инстанции которые только можно придумать...
Вадим
Город: Москва
18:03 08.07.2018
Отрицательное впечатление
Заказ № 127837 Получил заказ 21 06 2018, Заказ был одним адресом на один офис, все должно было быть в одном цвете венге, приставка от стола пришла в цвете венге, а стол в рыжих тонах, шкаф купе, пришел в цвете венге, а двери светлый дуб, диван заказывал подушки из рогожки, пришли из зам. кожи, за то в цвете ошибок нет. В просьбе исправить ошибку было отказано. На данный момент готовим документы в суд и в союз потребителей, Если не хотите проблем лучше не заказывайте, в этом ничтожном магазине. Будут нервы в порядке и не потеряете время. Меня зовут Вадим,
Надежда
Город: Москва
09:35 28.05.2018
Отрицательное впечатление
Ужасный магазин. Очень жалею, что связалась с ними. В начале ничто не предвещало беды, менеджеры внимательны, смс о готовности присылают. Но доставка была в 4 часа утра, курьер забрал деньги и не распаковывая мой комод уезал. И вот тут началось! Это был не мой комод почти за 20000 р. а другой за 9900р. Я написала рекламацию в гарантийный отдел. Все обещали переделать. И вот уже почти 3 месяца ничего кроме обещаний. Сплошлое вранье. Буду обращаться в суд. Знала бы, что это такая ужасная контора- никогда бы не обратилась!
Людмила
15:49 27.05.2018
Отрицательное впечатление
Хотелось бы написать положительный отзыв, но терпение, как говорится "лопнуло". Где были мои глаза раньше.... наверное в ремонте. Мебель выбирала исходя не из финансовых возможностей, а руководствуясь необходимыми размерами. Нужна была мебель неглубокая от 30 до 35 см. и невысокая: максимум 50 см. Заказ 100872. Заранее обговорили все интересующие моменты заказа: глубину, ширину, высоту, комбинацию и цвет фасадов, дату доставки и возможность отложенной доставки если не успеваем закончить ремонт. Порадовало внимание оператора принимающего заказ. Последующие звонки с уточнениями только расслабили и усыпили бдительность. Сюрпризы начались 9 мая, когда позвонили и спросили подтверждаем ли мы доставки на 12 мая. Я подтвердила, вроде все идет как намечено и волноваться нет причин. 10 мая мне позвонили из доставки и сказали что привезут мебель в районе 4 часов ночи....мы удивились и сказали, что нас такое время не устраивает. Мебель привезли в 21 (самое раннее время из всех последующих доставок!). Удивления начались на следующий день, когда начали собирать мебель. Как оказалось нет трех фасадов, один из имеющихся бракован и нет верха от комода. Положили два низа. Тумбу под ТВ не привезли вообще! Начали звонить в отдел рекламации. Пришлите фото, напишите подробно... и т.д....Послали, приложили, написали! Ждите! Ждем! ПЕРВЫЙ ДОВОЗ случился в 23,47: привезли тумбу. Без фасадов в принципе! Недостающие фасады от гостиной не привезли вообще. Опять звоним, опять шлем, снова ждите. . Вчера у нас было довоз тумбы.отправили ее обратно. На следующий день созвонились с отделом рекламаций. Нам сказали, что все уже знают и отправили заказ на изготовление фасадов (раньше их не изготовили совсем?). Тогда спрашивается: как отдел комплектации отправил заказчику неукомплектованный товар второй раз? Ладно. Вчера 26.05.18г., был второй довоз тумбы.... в 00 часов 47 минут (доставка должна была быть с 19 до 21). Привезли недостающие фасады от гостиной "Глянец Люкс". Где фасады от тумбы????!!!!! С учетом нашей переплаты за гостиную, муж предложил оставить нам тумбу и оставшуюся сумму за тумбу (30%) отдать когда привезут фасады. Водитель отказался. Пришлось тумбу вернуть второй раз. Скажите пожалуйста, кто отвечает за неукомплектованные изделия и отправку их в отдел доставки???????? Есть желание просто забрать переплату за гостиную и купить тумбу в любом другом месте. .Розетки мы не можем сделать, т.к. они должны быть вырезаны по месту, размеру и расположению техники (провода, кабели подаются за панелью скрыто). И вот так мы живем с 12 мая. Звонила сегодня два раза в отдел рекламации. Оказывается фасады не привезли, т.к. один был бракован, тогда зачем везли тумбу???????!!!!!!!! Я прекрасно понимаю, что с водителей спрос только за время доставки. НО ГДЕ ТОТ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК (УПАКОВЩИК), КОТОРЫЙ ПРОВЕРЯЕТ И КОМПЛЕКТУЕТ НЕПОСРЕДСТВЕННО ИЗДЕЛИЕ И ПЕРЕДАЕТ ЕГО В ДОСТАВКУ? И ПОЧЕМУ ПРИ ТАКОЙ РАБОТЕ ОН ЕЩЕ РАБОТАЕТ???? Отдел комплектации с заказчиком не общается, связи с директором тоже нет..... Категорически не рекомендую!!!! Берегите свои нервы и время!
Екатерина
Город: Москва
09:48 11.04.2018
Отрицательное впечатление
Крайне недовольна и возмущена работой bestmebelshop! Совсем недавно (в марте) заказали два комода. Большой и поменьше. Начитались таких отзывов (подобно моему) и решили заказать ещё и сборку , так как не ожидали , что будут все детали мебели на месте. Так оно и вышло. Не хватало панелей на заднюю стенку большого комода. Оформили рекламацию. Сборка была на прошлой неделе в понедельник. Обещали подвезти недостающие детали в пятницу. Догадываетесь , наверное, что в пятницу к нам никто не приехал. Звоню . Оказалось , перенесли доставку на воскресенье . Нормально... А что ж не позвонить не предупредить ? В воскресенье нам неудобно. Ок. На понедельник. В понедельник никто не приехал. Звоню.... Оказалось, не погрузили в машину , так как отбраковал отдел ОТК . Забавно. Как же они нам в воскресенье хотели привезти тогда .. Ок. На среду договорились... И что же в среду ?? Правильно. В среду тоже никто не приехал. Стала звонить . Не берут трубку! Вот тогда меня это все выбесило окончательно и я решила настрочить все, что я думаю о работе вашей компании!!!!
Андрей
Город: Москва
11:57 28.02.2018
Отрицательное впечатление
Заказывал три единицы товара в этой компании (комод, столик журнальный и стол компьютерный) только потому, что нужен был цвет фасада именно вишня. Я прекрасно отдавал себе отчет, что мебель из категории "эконом" и понимал, что идеально все не будет, но то, что приехало это просто чудо. 1. Столик журнальный Лофт. Технологические отверстия для мебельных винтов не совпадают друг с другом. Пришлось прикручивать на два вместо трех. 2. Комод. Лотос-02.08 BMS Стенки выдвижных ящиков пришли только "правые". Правильно, а зачем левые, клиент и так соберет. Ну и для пущей радости крышка комода приехала вся покоцаная. 3. Стол компьютерный. Троян 1 BMS. Я молчу про отверстия для рояльных петель, которые не совпадают с петлями, как и в журнальном столике, но какой умник придумал делать стол высотой в 85 см (высотой с комод). Предполагается, что сидеть за ним на барном стуле будут? Ну и про допуски 2-4 мм при сборке изделия для этого производителя это норма. Поэтому готовитесь к щелям и подгонке всего и вся. Что там пишут про высокоточное оборудование компании? Ха! Отослал фото и уже 2 недели жду ответа по всем этим пунктам от представителя компании. Результата нету.
Валентина
Город: Москва
10:28 24.02.2018
Отрицательное впечатление
%удалено% обманывают людей!!!! Не берите в этом магазине ничего!!! Сплошной брак и не довозят полностью заказ!
Ирина
Город: Москва
18:54 19.02.2018
Отрицательное впечатление
Купила кухню Греция02 . Привезли некомплект. Врут, обманывают, трубку не берут часами. Халтурщики убогие.
Анатолий
Город: Москва
23:13 28.03.2016
Отрицательное впечатление
Хуже интернет-магазина по продаже мебели я ещё не видел. Пришлось столкнуться с ним. Цена устроила на тот момент. Но то, что пошло дальше, это ужас. Обслуживание ни о чем. Такое похабное отношение к покупателям нет ни в одном магазине! Доставку осуществляли очень долго. 1, 5 недели по городу. Само качество тоже оставляло делать большего. С обратной стороны диван оказался порван и просто заклеен на скотч. Отказался от него деньги тоже не хотели возвращать. Не советую!
Похожие компании