гипермаркет глобус

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 223-75-00
Адрес: Московская область, Королёв г., Коммунальная улица, 1
Сайт: globus.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про гипермаркет глобус

Правда клиентов о компании гипермаркет глобус (232)
Сортировать:
Валентина
Город: Подольск
20:18 19.10.2016
Отрицательное впечатление
Ходового товара нет, мясной цех работает ужасно, а на полках грязь и просрочки. Сотрудники торгового зала хамят и ругаются. Закрывайте магазин.
Андрей
Город: Королёв
23:42 08.10.2016
Отрицательное впечатление
Купил комплект белья для двухспальной кровати. Качество ужасное! Размер, очень маленький. 900 рублей просто выбросил в помойку.
Вячеслав
Город: Подольск
19:33 26.09.2016
Отрицательное впечатление
По сегодняшний день радовался его появлению, радовало чувство собственного достоинства. Когда можно было избежать не нужных контактов. Очень неприятно удивлён, запретом на вход с собаками, при этом не учитывался её размер (торчит голова из кармана).
Максим
Город: Подольск
10:40 07.09.2016
Отрицательное впечатление
Волосы негров в еде, стрей пленка в котлете, итог: ПИЩЕВОЕ ОТРАВЛЕНИЕ!
Валерий
Город: Московская Область
11:22 02.09.2016
Отрицательное впечатление
Полнейшее безобразие и неуважение к покупателям: ликвидация экспресс-касс и замена их на кассы-самообслуживания! На которой, покупая крупногабаритный товар, ко всему прочему не предусмотрен сканер-штрих кода! И сотрудник, который якобы там помогает, предложил ввести код вручную самому покупателю! Глобус обнаглел совсем! Мало того, что мы идём, покупаем ваш товар, оставляем вам деньги, так теперь ещё и сами покупатели должны быть кассирами! Должны тратить своё время! А "Глобус" будет в это время экономить на кассирах! Сокращая и рабочие места, и отчисления в бюджет!
Постоянный клиент гипермаркета Глобус
Город: Подольск
10:21 26.08.2016
Отрицательное впечатление
Была случайным свидетелем конфликта в хлебном отделе. Покупая хлеб, услышала некорректное отношение руководителя к работнику. Не в курсе, что за конфликт произошёл, но было неприятно услышать, как разговаривает руководитель с подчиненными и кидает реплики в адрес работника, причём во всеуслышание и на весь отдел: Не нравится ВАЛИ отсюда и увольняйся. Разве может руководитель так обращаться со своими работниками, унижать и оскорблять. Вроде сквозь ругань услышала имя руководителя Виктория. Хочется обратиться в Роспотребнадзор, с просьбой проверки данного руководителя на соответствие занимаемой должности. Мы приходим в магазин делать покупки и получать удовольствие от этот, а не слышать оскорбительные реплики в адрес работников магазина.
Екатерина
Город: Московская Область
14:44 08.08.2016
Отрицательное впечатление
В магазине работает старший кассир Шатова Валентина Павловна. Она хамит покупателям, отсылает за покупками в другой магазин, как вы можете держать таких сотрудников, платить им деньги. Позор магазину, позор Шатровой Валентине Павловне, я была в магазине 07 августа. Она удаляла позиции у кассиров и хамила мне покупателю.
Маргарита
Город: Орск
13:53 01.08.2016
Отрицательное впечатление
В пятницу купила салат оливье без майонеза, развесной, уже в таре. Вечером сын обнаружил в нем кусок кожуры от колбасы (на этикетке значится мясной хлеб). Это не первый подобный случай! То скорлупа от яиц, то неочищенный картофель. С каждым днем все хуже и хуже качество салатов! Как-то купила в ведерке заготовку для окрошки - одна зелень, горький редис и огурцы, мясных изделий минимум. Причем все порезано ОЧЕНЬ крупно! Специально сохранила все это несъедобное оливье и сегодня отвезу в магазин, очень хочется услышать и увидеть реакцию работников. Да, салат и кожуру сфотографировала, обязательно выставлю вместе с отзывом, как возвращала злополучный салат!)
79258987453
Город: Московская Область
16:27 04.07.2016
Отрицательное впечатление
Нет времени стоять в очереди, а без очереди не хотят пробить хлеб. Т.: +79258987453.
Николай
Город: Подольск
18:06 02.07.2016
Отрицательное впечатление
У меня шок, дамы и Господа. =))) В Глобусе - Климовск появилась моя любимая кукуруза. Рядом с початками на прилавке поставили специальный бак, в который можно очистить початок от шелухи и потом оплатить на кассе без этого лишнего мусора. Так вот. Взял 7 початков, очистил как и все и пошёл к кассе оплачивать. И какое моё было огромное удивление, когда кассир заявила, что очищенные початки идут по другой цене, т. е. нарушение публичного договора оферты (ценника)! Кассир позвонила с кассы менеджеру и тот по телефону подтвердил - Цена очищенной кукурузы в 2 раза дороже!) ))) Вес листьев с 7 початков, которые я хотел купить около 100 граммов!) ) Просто зачем мне этот мусор дома??? От покупки я, конечно, отказался. Быстрее бы этот "совок" в головах наших граждан исчез. Бред полный, конечно.))
Светлана
Город: Подольск
11:04 24.05.2016
Отрицательное впечатление
Торговый комплекс "Глобус" - с большим заявлением о себе в принципе оно так и есть, но некоторые моменты "печальные" оставляют не приятный след. Утро после покупок в самом магазине "Глобус" проходим к отделу "мороженое расположенное у ресторана, он закрыт, время 10:02 (открывается в 10:00), в это время плывущей походкой подходит продавец, 10:04 приступает к включению своих аппаратов и говорит: подождите 7 минут, т. е. сколько же времени ждать, чтобы получить удовольствие. Просим вызвать администратора на, что продавец ухмыляется и отправляет в непонятном направлении. Подходит работник, судя по спецодежде магазина бейджа нет так же как и у продавца. Обращаться к кому и как, не понятно. Нам называют фамилию продавца: Нигамедзянова Анфиса и продавец Анфиса нагло смеялась, хотя бы просто сказала - извините, нет, этого не произошло. Когда спросили про бейдж, нам его швырнули, мы не выдержали, взяли этот бейдж, тут же вызвали охрану и подошел молодой человек в спортивном сером костюме болтая в руке стакан пепси колы так же не имея бейджа и очень не уважительно стал разговаривать. И после всего произошедшего возникает отрицательное впечатление о самом магазине, но это происходит благодаря таким сотрудникам. Если бы продавец пошла бы на контакт примирения: вместо извинения наглые грубые ухмылки, жаль!
Ольга
Город: Подольск
21:18 23.05.2016
Отрицательное впечатление
Добрый вечер! Сегодня 23 мая понедельник. В булочке "Косичка с курицей": курицы не обнаружено, а только картофель с зеленью. Маршрутное такси 4а по расписанию должен отправляться в 21.00, на что водитель ответил, что расписание не правильное и его время 21.10, но поехал 21.08. Поменяйте расписание. И в столе заказов интересный рабочий график: с 6.00-18.00, только основная масса граждан уезжает работу 7.00 и возвращается в 19.00. Это немецкий сервис по-русски.
Кудим Кудимыч
Город: Орск
10:39 14.05.2016
Отрицательное впечатление
Я часто посещаю ресторан в гипермаркете, мне все нравится, но почему-то руководитель ресторана ходит без головного убора. По раздаче прошу принять меры.
Я с Гривно
Город: Подольск
18:37 23.04.2016
Отрицательное впечатление
Покупали для учёбы альбом для черчения и две тетрадки в отделе канцтоваров, на 14 карте кассир пробила сначала левую бутылку стоящего за нами покупателя, когда указали на её ошибку, начала хамить, дескать все покупают много, а вы мало и вообще есть касса для корзинок (в другом конце зала) типа идите туда. Ещё не порадовала пиццерия. Раньше пицца была по 50 руб кусок, сейчас по 80 и тесто жёсткое. Но это ещё ничего - попросили дать пакет для переноски, на, что кассир сказала - у меня пакета нет, ешьте тут или не берите! Ещё она бесилась, что "долго выбираете!", а когда спросили в чем различие про пиццу"маргарита" и ещё какую-то (название не помню) - они просто несмотря на разные названия были совершенно одинаковы на вид (и там и тут помидоры с сыром) она посмотрела на меня как на больного и проигнорировала вопрос. кассир с пиццерии черноволосая с короткой стрижкой, полная.
Александр
Город: Подольск
14:53 28.12.2015
Отрицательное впечатление
Действительно магазин испортился, часто на кассе пробивают один товар два раза. Вот например сегодня взяли имбирь маринованный 1 банку, а нам пробили 2. Это 113 р. 90 к. касса 0010, смена 001133. Кассир 706.
Михаил
Город: Орск
19:55 25.12.2015
Отрицательное впечатление
Взяли с дитём по случаю диск для XBOX, 2 с половиной тысячи стоит. Бокстер защитный на кассе кассирша снимала. Никакого подвоха! Дома бац - а в чехле пусто: - ( Во лошара! Мне б там проверить, но покупок много. Поехать, претензию предъявить - скажут сам дурак. А с виду приличный магаз. Продали воздух за немалые деньги. С новым годом! Чек лежит, предложат, приеду. Ещё есть надежда на совесть и клиентоориентированность.
Екатерина
Город: Орск
00:24 22.12.2015
Отрицательное впечатление
Вчера была в этом магазине вроде все неплохо, но только сегодня решила заглянуть в чек, и увидела то, что в чеке посчитали какой то крем! Они добивают на кассах! Не знаю как они это делают но я его в глаза не видела! Будьте осторожней! Вроде 43 руб., но извините я бы лучше шоколадку ребенку купила!
Кристина
Город: Подольск
11:34 17.12.2015
Отрицательное впечатление
Скупилась на 3.500. Мелких товаров было очень много. Пока все расфасовывала по пакетам, заболтали кассиршы (их там было 2) - "ой а где это вы нашли в супермаркете, а где это?" Пришла домой, начала перепроверять, не нашла некоторых вещей хотя в чеке они есть.
Светлана
Город: Подольск
02:35 13.12.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Жаль, что наш любимый магазин Глобус в Климовске, который мы с мужем посещаем с самого открытия, стал "халтурить" с приготовлением салатов и другой кулинарной продукции. А если конкретно -просто стало НЕВКУСНО! И это не выдумки: недавно, купив несколько салатов, мы дома обнаружили, что они "НЕ ТАКИЕ". Берем определенные названия уже несколько лет. А тут просто не вкусно! Я тогда предположила, что ИХ ПРИГОТОВИЛ какой-то новый повар. А вот сегодня окончательно убедилась, что технология изготовления действительно изменена (или нарушена?). Взято 4 разных салата - результат тот же - выкинули. Котлеты (которые раньше были сочные, мясные) просто сплошной хлеб! Мы с мужем просто опешили! И поняли - все, кончился кайф походов в Глобус! Очень жестокое разочарование. И похоже не только у нас. Обратите внимание - раньше в кулинарию были дикие очереди, сейчас НИКОГО! И не говорите, что теперь выложены уже расфасованные в пластиковые контейнеры продукты (там их тоже не берут!), а все потому, что стало НЕВКУСНО! И еще хочется сказать про ресторан - ЗАЧЕМ ЕГО ПЕРЕДЕЛАЛИ?! Это просто теперь ЗАБЕГАЛОВКА! Неудобно абсолютно, неприятно смотреть на это саамообслуживание (лезут руками, выковыривают, выбирают, копаются - тьфу.). Теперь ни мы, ни наши знакомые туда не ходим. Да в общем, по посещаемости сразу стало видно, что людям не нравится! А ведь раньше места свободного не найдешь -семьями приходили покушать. Это письмо я пишу не только от имени своей семьи, но и от своих родственников и знакомых. У меня только одно предположение, что произошло - поменялось начальство и ВСЕ РУХНУЛО! Жаль, что придется искать другой магазин, благо выбор теперь большой.
Николай
Город: Подольск
14:20 09.12.2015
Отрицательное впечатление
08.12.15 г. в "ГЛОБУСЕ" купили товаров на сумму 1150 р. Дома сверив покупки с чеком обнаружили, что нам пробито в чеке лишние четыре позиции на сумму 350 р., т. е. нас обманули на 350 р. Раньше не читали отзывы, а оказывается в ГЛОБУСЕ это система. Безусловно теперь будем заходить в глобус лишь по необходимости и брать не более 3-4 покупок, что бы можно было проверить возле кассы. К сожалению, чек утерян и не могу предъявить. Но впредь будет наука как ездить в глобус. Спасибо.
Андрей
Город: Московская Область
23:36 29.11.2015
Отрицательное впечатление
Работницы изготавливающие салаты, работают без перчаток! Неоднократно видели данное зрелище, как женщина в цеху перемешивает салаты ГОЛЫМИ руками, это при том, что у них стеклянная стена, то есть им абсолютно по-барабану, что это видят покупатели. На замечание старшему по отделу, работнице сделали показательный выговор, но, когда мы приехали в следующий раз, там также стояли и работали без перчаток. Что она делала этими руками, перед тем, как перемешать салат, история умалчивает. 27 ноября 2015 года открылся филиал Глобус Пушкино, мы приехали за салатами, в надежде, что хотя бы поначалу будут соблюдаться все правила гигиены. Та же самая история! Мы засняли все это на телефон и обязательно выложим в Ютубе. Может быть сеть немецких гипермаркетов имеет хорошую репутацию в Европе, но не в этой стране. Испорченный аппетит и настроение и больше ничего. Стыд и позор Максиму Карнаухову - руководителю отдела Кулинария Глобус Пушкино.
11111
Город: Московская Область
16:56 18.11.2015
Отрицательное впечатление
Магазин с каждым годом становится все хуже. Видно руководство отделов и магазина в целом некомпетентно. Хороший ассортимент исчезает с продажи, а никому не нужные товары всегда есть.
Николай
Город: Орск
12:25 02.11.2015
Отрицательное впечатление
Зашел в магазин с маленькой собакой на руках в место того, чтобы объяснить причину почему не могу войти с животным. Начал грубить, начальника охраны так и не дождался. Ушел из магазина, раньше являлся постоянным покупателем и всегда приезжал со своим питомцем, претензий никаких не было. Больше не приеду в этот магазин.
Сергей
Город: Подольск
19:04 30.10.2015
Отрицательное впечатление
Часто стало встречаться двойная подложка на сосисках и сардельках, получается по цене товара продают вторую подложку. А в целом хороший магазин.
Наталья
Город: Подольск
15:38 16.10.2015
Отрицательное впечатление
Приобретённые в гипермаркете на Новорижском шоссе продукты уже в который раз оказываются просроченными. Сроки годности, выбитые на упаковке, в порядке, чего нельзя сказать о содержимом, срок годности которого либо на грани, либо истёк. Это относится к молоку, творогу, сырам (плесневеют уже через трое-четверо суток при соблюдении правил хранения в холодильнике). Вчера купленный кефир с привкусом хлорки, творог горчит. Кефир одной и той же марки то свежий и правильной консистенции, то комками и с забродившим вкусом.
Владимир
Город: Подольск
07:27 13.09.2015
Отрицательное впечатление
Дважды подряд меня обсчитали на кассах: из-за неквалифицированности кассиров товар пробивается лишний раз, потом сторнируется, но в итоге пробивается лишнее количество, плюс товар, которого нет в корзине. Если есть два однотипных товара (например, перец), то ошибочно пробивается более дорогой вид. При этом кассир не спрашивает покупателя.
Сергей
Город: Подольск
18:42 12.09.2015
Отрицательное впечатление
В магазин невозможно зайти, если раньше это было только по выходным, то теперь в любой день, особенно, если зайдешь после работы (часов в 18.00). С парковки выехать невозможно, все забито тележками, а в выходные их просто нет (тележек). А туалет - просто нет слов.
Марина
Город: Орск
14:08 31.08.2015
Отрицательное впечатление
Ужасное отношение к работникам, уважают только азиатов, так как могут с ущербных иметь деньги, охрана вообще желает лучшего. Позор сети гипермаркета Глобус и начальству всему, куда смотрят только владельцы и их замы? Порядок может быть только когда уберут нелегалов (буду бороться до последнего).
Виталий
Город: Подольск
21:06 19.08.2015
Отрицательное впечатление
При взвешивании овощей и фруктов приходится изворачиваться. Нет одноразовых перчаток для набора данных продуктов, электронные весы -отстой, надо приложить усилие, чтобы надавить нужную клавишу. Их, что на свалке нашли? Кошмар, тыкать пальцем в экран, чтобы сработали. Куда смотрит руководство? Зарабатывая такие огромные деньги и не заменить такое старье, якобы сенсорное. Цены - отдельная тема.
Константин
Город: Московская Область
14:50 09.08.2015
Отрицательное впечатление
Хотел бы выразить свое недовольство, после которого я вряд ли когда-либо еще поеду тратить свои деньги в вашу сеть. 1. Туалет мужской, это просто ужас какой-то. Компания которая имеет много миллионный ежедневный оборот, не может просто на просто навести там порядок и обеспечить туалетной бумагой и моющими средствами? Стыд и позор! 2. Как-то раз моя супруга, решила съездить на вашей брендированной маршрутке для того, что бы закупить продуктов. На обратном пути, водитель отказался остановится на удобной для нее остановки и ей просто пришлось тащить эти тяжелые пакеты до дома более 2 км! Вот я понимаю клиентоориентированность в действии. Я, наверное, в следующий раз проезжая совместно с вашим немецким руководством, в одном лифте в офисе на Смольный, покажу фотографии туалета, которые ему явно не понравится.
Похожие компании