иль патио

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ресторан итальянской кухни
Адрес: Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 62-А
Сайт: ilpatio.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про иль патио

Правда клиентов о компании иль патио (367)
Сортировать:
Неважно
Город: Москва
13:58 21.05.2017
Отрицательное впечатление
Тесто у пиццы совершенно несъедобное, сама пицца холодная, в Маргарите вместо помидоров просто кетчуп! Доставка слишком долгая.
Кафе
Город: Москва
21:53 20.05.2017
Отрицательное впечатление
Id 117158 20 мая 2017 г. Ждали 2 пиццы целый час. Настроение испорчено. Праздник тоже. Другой раз не приду. И не посоветую. Мы для вас второсортные клиенты. На первом месте заказы доставки.
Galil Ar
Город: Москва
15:49 14.05.2017
Отрицательное впечатление
Я возмущена! Пришли покушать в 15:55, к нам подбежал официант спустя несколько секунд и мы спросили про «бизнес ланч» (он до 16:00) Официант утвердительно сказал, что да, ещё есть. Мы сели, официант подошёл к нам, принёс меню и убежал, а вернулся в 15:59 и сообщил мол извините, но нет, уже время закончилось, а он (ланч) до 16:00. На, что мы ему сказали, мол только 15:59 и у нас есть возможность и 15 сек сделать заказ. Официант сказал, что ничем не может помочь, разводил руками и стоял на своём. Нас это слегка шокировало, поэтому кушать мы там не остались. Отвратный приём и отношение! Не рекомендую этот ресторан на варшавке!
Егор
Город: Кемерово
19:16 18.04.2017
Отрицательное впечатление
Очень долго обслуживают. Принесли пиццу, попросил принести масло оливковое и уксус, не дождался. Облепиховый чай был очень сладким, попросили разбавить кипятком, процесс затянулся на 10 минут.
Ева
Город: Москва
13:27 07.04.2017
Отрицательное впечатление
02.03.2017 были с друзьями в Иль-Патио на Белорусском вокзале. Принесли спагетти с морепродуктами. Сначала подумала, что запах странный, а когда раскрыла мидию, а там тухляк! Вонь пошла! Из счета не убрали. Мы глубоко разочарованы и возмущены. Опубликовали фото и отзывы в своих соцсетях! Жаль, что был вечер и воскресенье, а так бы все проверки наслали бы!
Саша
Город: Казань
19:39 11.03.2017
Отрицательное впечатление
В очередной раз решили посетить ресторан в ТЦ Фантастика - зря! Ничего не меняется и становится хуже. Официанты приносят напитки не те, что заказывали (объем не соответствует указанному). Пицца резиновая и не вкусная! Телевизор не работает! Не советую!
Оксана
Город: Подольск
00:49 25.02.2017
Отрицательное впечатление
Вчера, 23.02.2017 решили с ребёнком зайти в Иль Патия в Ивантеевке ТЦ Гагарин, после посещения детского мира. Пришли туда 20:40, ребёнок побежал в игровую, мы сели на против и заказали заказ. Когда заказ принесли позвали ребёнка, но ребёнок не смог найти свои сапоги, пошли искать, позвали директора, администратора, никто не мог дать ответ. Администратор пошла смотреть камеру, как оказалась в них ушёл другой мальчик. Сотрудники Иль Патия, внятного ответа не дали, сказали, что мы не знаем, что делать в таком случае. Мы прождали до 23:00, вдруг те кто взяли наши сапожки Куома (у нас новые сапоги куплены за 4970 в декабре 2016, состояния новых, носим аккуратно) одумаются и придут, по камерам было видно, что была семья с 2 детьми, они ушли в 21:20, но увы прождали зря, ребёнок наш уже хотел спать. Пришлось 5 летнего ребёнка, нести до стоянки на руках в носочках. Вот ждём до понедельника 27.02.2017, если те кто взяли не одумаются и не вернут, напишем заявления в полицию, прокуратуру. Дойдём до суда. Дарить сапоги Куома за 4970, я никому не собираюсь. Фото с камер тех кто это сделал есть, чек и коробка на сапоги сохранена. Так, что родители детей посещающих игровую зону имейте это ввиду, что такое может произойти. Хотя наша семья имеет большой опыт посещениях игровых, как правило раз в неделю, но с таким ещё не встречались. В Иль Патия ходили часто, до этого. Позже я напишу как все у нас разрешится.
Ольга
Город: Чехов
10:47 20.02.2017
Отрицательное впечатление
Еда просто ужасная, настолько все невкусно! На полу валялись макароны! Никому, никогда не советую! Ужасно!
Ольга
Город: Москва
14:09 14.02.2017
Отрицательное впечатление
Заказывали баклажаны пармиджана, принесли два ломтика на огромной тарелке, безвкусные, не прожаренные, гадость! Отвратительное качество еды. Зря потраченные деньги. Не советую данное заведение!
Максуд
Город: Балашиха
11:15 13.02.2017
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! 12 февраля 2017 года, группа из 6 подростков посетили ресторан IL Patio (иль патио) расположенный по адресу: г. Домодедово, Каширское шоссе, 3-А (ТРЦ 'Торговый Квартал'). Спустя 4 часа после прибывания дома четверо детей почувствовали недомогания (боль в животе, тошнота, рвота). Четверо из шести детей если пиццу. Чек с наименованием заказа прилагаем. По данному факту отправлена жалоба в РОСПОТРЕБНАДЗОР.
Elena G
Город: Севастополь
12:21 03.01.2017
Отрицательное впечатление
Цены не соответствуют приведённым на сайте (для региона Севастополь). Официант заявила, что они не имеют отношения к сайту, т. к. "у них франшиза". При этом данный ресторан на сайте числится, как принадлежащий сети. Цены высокие, порции маленькие. Баклажаны алла пармеджана разочаровали. Не идут ни в какое сравнение с аналогичным блюдом в Маме Роме (закуска Пармеджана). Пицца неплохая. Очень вкусный латте! Чай принесли еле теплым (в первый раз с таким сталкиваюсь), пришлось просить разогреть. Атмосфера приятная.
Елена
Город: Краснодар
18:14 02.01.2017
Отрицательное впечатление
Были с друзьями в Иль Патио СБС. Обслуживание хорошее, нареканий нет, коктейли тоже. Сырная тарелка не понравилась: на блюде несколько кусочков тонко нарезанного сыра, несколько кусочков сыра нарезанного кубиками, несколько кусочков тонко-тонко нарезанной груши, пополам разрезанные виноградин, пара сухариков и немного джема, стоит 469 руб. Советую шеф-повару ознакомиться с объемом и наполнением сырных тарелок в других заведениях. Удачи!
Алексей
Город: Санкт-Петербург
13:16 27.10.2016
Отрицательное впечатление
Заказали шампанское, сначала менеджер Юля, долила остатки шампанского из бутылки, потом открыла новое и долила туда же в мерный стаканчик, в итоге шампанское было даже без пузырьков. Очень это неприятно, учитывая цены в аэропорту.
Макс
Город: Московская Область
13:12 27.10.2016
Отрицательное впечатление
21.06.2015 г. решили с подругой погулять по Outlet Village на Белой даче. Погуляли, настроение было отличное, до момента обеда в IL Патио. Все начиналось прекрасно, столик был свободен у окна, подошла девушка официант, приняла заказ. И началось… Заказали по супчику (кстати очень даже вкусно), пасту, пиццу и чай. В общей сложности где то около 2000р. Кушаем, разговариваем. Тут подходит наша официант и видя, что мы в процессе разговора перестали есть, стала убирать наши тарелки, на наш удивленный взгляд и фразу, что мы еще не доели, удивилась, правда извинилась и ушла. Далее мы спросили есть ли масло к пицце и не дожидаясь, какое масло, наша девушка быстро удалилась и принесла масло с перцем, очень острое. На наш вопрос, а есть ли другое, опять сделала удивленное лицо, но принесла все, что у них было и расставила на нашем столе и удалилась. Затем спустя несколько минут вернулась сметать крошки с нашего стола, чуть ли не вырывать из рук салфетки, видимо считая, что руки у нас уже достаточно чистые. В общем, поговорить спокойно нам не удалось и мы попросили счет. Девушка принесла счет, мы положили деньги, где сдача была рублей 200. Сидим допиваем чай, доедаем пиццу. Девушки все нет, а мы ждем счет, чтобы посмотреть, кто сколько потратил (так для себя). Прошло еще минут 15 и мы просим, что бы нам позвали нашу девушку, на, что нам был задан вопрос, который, скажем мягко, обескуражил- а вам что, сдача, что ли нужна? Говорим- да нет хотелось бы бланк счета, сдачу мы бы и так на чаевые оставили бы. Подошла наша и говорит, что счет они случайно потеряли и сдачу нам сейчас дать не могут, но вот если мы хотим, то можем подождать, пока они свяжуться с главным офисом, что бы нам распечатали копию счета и дали сдачу! Естественно, мы ушли и дело то не в 200 рублях, но где же их обучают. И если честно, за такое обслуживание чаевые были лишние.
Евгений
Город: Долгопрудный
18:16 15.10.2016
Отрицательное впечатление
Первый раз зашли в Долгопрудном в это заведение и честно ужаснулся. На столе лежали почему то уже мятые салфетки. Коктейли отвратительные, паста тоже (лук и все ингредиенты как-будто не нарезали, а просто закинули). После этого ничего не хотелось там пробовать. Цены не маленькие и все невкусно. Больше ни ногой туда.
Виктор
Город: Москва
19:57 23.09.2016
Отрицательное впечатление
Заказали пиццу через приложение почетный гость. Девушка отзвонилась, сказала, через 45 минут курьер привезёт. Заказ сделали в 17-20, то есть в 18-05 заказ должен быть у нас. В 19-05 с трудом дозвонившись до службы доставки и выяснений сказали, что был сбой и через 10 минут курьер все привезёт. В 19-35 начал в очередной раз выяснять, где курьер, в процессе разговора он как раз подъехал. Пицца оказалась холодная, но есть очень хотелось, пришлось брать. Ни извинений, ни скидки, ничего. Суммарное время ожидания заказа составило 2-40, с холодной пиццей! №заказа 1143411.
Ксения
Город: Москва
21:47 24.08.2016
Отрицательное впечатление
Иногда заказываем пиццу в Иль Патио. В этот раз привезли из Иль Патио на бутырской. Фокача с одной стороны была сгоревшей дочерна и с дыркой. Пицца дико пересолена и просто не вкусной. Точно такую же заказывали до этого, но в другом ресторане - была пальчики оближешь.
Елена
Город: Санкт-Петербург
10:34 10.05.2016
Отрицательное впечатление
Сервис отвратительный! Кухня на 3! Официант игнорировал нас все время, так как за соседний стол сели постоянные гости!Салфеток на стол нам даже не принесли! Ждали свои блюда 35 минут (2-е пасты и жаркое из печени)!
Иван
Город: Санкт-Петербург
00:33 29.04.2016
Отрицательное впечатление
Еда просто мерзость. Пицца была просто несъедобна, примерно как замороженная из Пятерочки, хотя, скорее всего, они там ее и берут. Блюдо с колбасками тоже невкусное. Обслуживание вежливое но тормознутое. Не верьте тем кто говорит, что там вкусно, если итальянский ресторан не умеет вообще готовить пиццу, то его закрывать надо.
Кристина
Город: Домодедово
17:06 14.04.2016
Отрицательное впечатление
Уважаемое руководство! Донесите, пожалуйста, до официантов простую истину: сервис должен быть ненавязчивым. Я прихожу в ресторан для того, чтобы провести время с мужем/коллегами/друзьями, но ни в коем случае не с официантами, обсуждая, понравилось мне то или иное блюдо, или нет после каждой съеденной ложки. Хочется встать и уйти, когда во время разговора, каждые 10 минут, не важно ем я или пью, разные официанты подходят, и заглядывая в рот, спрашивают по очереди: - вам понравилось? - а эта ложечка понравилась? - сок вкусный был? - а сейчас понравилось? - вот тот кусочек тоже понравился? Спросите один раз. После еды. Во время оплаты. Все ли мне было приятно в этом заведении. Ну, никакого личного пространства. Ощущаешь себя на дегустации какой-то. Подходят, перебивают разговор и лезут с вопросами мимо проходящие официанты, которых я вижу первый раз. Кусок в горло не лезет.
Макшанова Ольга
Город: Балашиха
23:37 15.03.2016
Отрицательное впечатление
Салат цезарь-с яйцами серыми и несвежим салатом, пюре с комками! У меня есть чек и фото. Может повар думает, что люди устали и торопятся и не смотрят, что в тарелке! Еще - вышел такой, посмотрел, сходите на ланч в ресторан Дурдин, поучитесь! 15 марта в 13.20.
Александра
Город: Москва
10:02 16.02.2016
Отрицательное впечатление
08.02.2016 г. была после 14.00 в ресторане Иль Патио в ТЦ Москворечье (Каширское шоссе). Оплатила ланч и попросила зачислить баллы с данного чека в свой профиль в приложении "Почетный гость". Как было 139 баллов, так они и остались спустя неделю, баллы мне не начислил официант, хотя фотографировал промо-код. После тараканов на Юго-Западной в этой сети заведении пропадает интерес ходить в данное кафе, уже и обслужить нормально не могут.
Светлана
Город: Домодедово
22:01 14.02.2016
Отрицательное впечатление
Мало того, что заказ ждали час, так еще и 2 стакана колы ждать 30 мин. И такое уже не в первый раз! Желаем учиться скорости!
Alina Solovieva
Город: Королёв
22:18 11.02.2016
Отрицательное впечатление
Очень испортился. Овощи пересоленные, курица пережаренные, а картофель вообще по вкусу полуфабрикаты. Собственно подача так же хромает.
Мария
Город: Москва
21:07 06.02.2016
Отрицательное впечатление
Были сегодня в ресторане Верхняя Красносельская ул., 3, заказали пасту с морепродуктами, штрудель, лимонад. Вкус понравился, быстро принесли всё, но спустя минут 30 разболелся живот, тошнота и понос,: ( до сих пор лежу и плохо, больше ни ногой.: (
Денис
Город: Ставрополь
14:48 02.02.2016
Отрицательное впечатление
Раньше я был другого мнения о этом заведении. Но, к сожалению, оно изменилось сегодня в корне. Часто приходится обедать здесь и сервис последнее время оставляет желать лучшего. Очень долгое обслуживание, приходится часто подходить к администратору. Но сегодня, 02.02.2016, мало того, что очень долго обслуживали, так еще и неправильно официант (Евгений Ким) принял заказ и забыли принести это заказанное блюдо. Времени разбираться не было и оставить отзыв в жалобной книге. Счет забрать не забыли, а салат забыли. Больше туда заходить нет желания.
Рия
Город: Москва
12:55 24.01.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день! Были в данном заведении на Таганской. Заказывали пиццу Ассорти «IL Патио GRANDE». Поскольку пицца была вкусной мы заказали такую же и с собой. В заведении К СОЖАЛЕНИЮ к моему глубочайшему не посмотрели ЧТО именно нам принесли! В коробке лежали объедки, рваные куски теста, ингредиенты в хаотичном порядке, и одного куска не хватало положили криво типа так и было. Такая вот пицца для любителей творчества Дали. А по сему искренне желаю ресторану скорейшего закрытия, а виновному жесткое наказание (какое именно, можно догадаться по смыслу). Спасибо за понимание. P. S Пиццу везли аккуратно, в футбол коробкой не играли. Так, что имейте ввиду, что такая ситуация может произойти и с Вами. И напоследок цитата Сергея Зайцева «Комбинация сетевых брендов и авторской кухни, вот, что двигает рынок вперед». В моем случае автор уж очень сильно 'не достарался' со своей кухней.
Катя
Город: Москва
14:35 27.12.2015
Отрицательное впечатление
Через сайт Деливери клаб заказали две пиццы в Иль патио. Привезли спустя час 10 минут. Обе коробки были холодные, открыли обе пиццы, тоже оказались уже холодными. Тесто тонюсенькое, резиновые креветки. Не понравилось, что с тысячи рублей сдачу дали не полностью. Курьер видимо решил, что он может 30 рублей себе оставить. Некрасиво получилось. Два месяца назад забирала пиццу самовывозом. Была схожая история, приехала за холодной пиццей. Зачем я указываю тогда время для самовывоза, ведь пицца должна быть горячей, тот же вопрос и к доставке. Заказывать в Иль патио больше нет желания.
Татьяна
Город: Москва
21:18 19.11.2015
Отрицательное впечатление
Это просто ужас! За такие деньги такую ужасную пиццу делать.
Жаннет
Город: Москва
22:00 11.10.2015
Отрицательное впечатление
Посетили вчера (10.10) заведение возле метро Маяковская, заказали пиццу с лососем большую. Принесли сухое разочарование, жалкие пара штук тончайше нарезанных кусочков лосося, хотя в меню аппетитные щедрые куски нарисованы, на наш комментарий официант ответила - ну это же меню оно и не должно соответствовать, это просто, чтобы вызвать аппетит, у нас всегда так.. Потребовали заменить, сказали, что заменить не могут, только добавить лосось, принесли добавив ещё пару этих жалких полосок особой разницы мы не заметили. Когда стали есть, тесто было тонкое сухое и не вкусное. Самое ужасное, что мы получили расстройство и отравление, после вашей еды ужасные боли в голове и животе. Хуже пиццы мы в жизни не ели, никогда в жизни не посетим больше ваше заведение и будем всем советовать обходить вас стороной это просто неуважение такую отраву продавать людям.
Похожие компании