империя пиццы

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: доставка
Телефон: +7 (800) 555-17-17
Адрес: Москва, Свиблово, Серебрякова пр., 6, к. 1 (ТЦ 'Фламинго')
Сайт: ipizza.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про империя пиццы

Правда клиентов о компании империя пиццы (367)
Сортировать:
Алексей
Город: Москва
09:31 14.09.2015
Отрицательное впечатление
Пицца плохая, болит живот, компанию испортили. Продают людям брак.
Наталья
Город: Москва
22:56 12.09.2015
Отрицательное впечатление
Вот уже года три-четыре заказываем пиццу, чаще всего "Жульетту". Была приятно удивлена снижением цен, хотя грыз червячок сомнений, но думала, что снижение цены будет за счёт количества ингредиентов. Ан нет! Червяк оказался прав - вкус просто отвратительный. С голодухи съела кусок, второй доедала собака. Такое ощущение, что они что-то вроде горелого лука туда засунули, консистенция и состав соуса непонятно на, что похоже, возможно это левый сыр. Тесто сырое, грибы тоже. Вот такая вот печалька. А я так любила эту пиццу! И даже то, что они учли моё пожелание по ингредиентам и доставили всего за час, не меняет сути, я осталась голодной и с испорченным настроением. Для администрации: заказ N2096.
Ольга
Город: Москва
03:26 12.09.2015
Отрицательное впечатление
Заказали сегодня пиццу Империя на тонком тесте, добавили много допов! Привезли какую-то "субстанцию с рыбой и частями морепродуктов" на толстом тесте и еле-еле теплую. Отдали больше тысячи рублей и за что? Пицца невкусная, тесто толстенное (как в девчатах, помните она на полбатона варенье намазала???) вот типа того!) В Поляне, Миля например нямка, да и, вообще, самой можно вкуснее приготовить намного! Никогда больше не закажем! Пиццу кушаем редко, но метко, как говорится! В Империи это никак не пицца, а бутерброд с рыбой! Обидно, ведь ждешь, платишь немалые деньги и в результате одно разочарование! Наш заказ 7534 (это все, что на коробке написано) Спасибо и прощайте!
Александр
Город: Москва
15:36 05.09.2015
Отрицательное впечатление
Раньше всегда у них заказывал было вкусно. Последний раз как заказал все привезли немного с запозданием, отдал деньги и на кухню. Беру кусочек пиццы и чувствую, что сыр в ней не первой свежести, естественно теперь покупать не буду. Если сотрудники пиццерии читают это, то вот номер заказа 833 от 05.09.2015.
Masai
Город: Москва
00:14 05.09.2015
Отрицательное впечатление
Долгая, неопределённая (по времени) доставка стало нормой, увы. Хотел в начале написать отзыв с кучей нервных эмоций, но пицца оказалось на удивление вкусной (спасибо!), разве, что не совсем тёплой в полной мере. Поэтому негатив нивелировался. История старая: Южное Бутово, в пятницу, субботу, воскресенье (иногда такое и в будни, не редкость) - доставка аномально долгая. Да, вы успеваете в рамки озвученного по телефону времени. Но это мало меняет суть - сам срок неадекватно большой. Сегодня это было 2 часа 20 минут, словно пицца из Мытищ. По-моему - это не нормально. У вас один аргумент - "Знали бы вы сколько у нас заказов". Господа, вы в этом бизнесе не неделю, не месяц и даже не год. У вас минимум 3 дня в неделю - авральных. Может пора просто пересмотреть свою внутреннюю организацию, что бы сроки выполнения заказов стали адекватными? Вы закрыли филиал в Ю. Бутово из-за сложных времён (по вашим словам), меж тем у вас аврал и "океан заказов" постоянно. Я не виню водителей, ни в коем случае. Решать такие проблемы должны человек занимающий в компании довольно высокую должность, разруливающий стратегические вопросы компании. А пока имеем то, что имеем - какое-то время назад я поднимал этот вопрос тут, была стандартная отписка сотрудника компании, формальная и вежливая (ну как это и бывает) а-ля "Мы вас ценим, всё будет хорошо, вы только верьте, спасибо за внимание" (утрирую), мне отписки не нужны голословные - изменения на деле нужны в сервисе, дела одним словом. И если вы берёте в зону обслуживания целый район по имени Южное Бутово, то наверно нужно подумать как быть, что бы в пятницу, субботу, воскресенье (да и в будни часто) не озвучивать сроки по 2 - 2.5 часа, а как когда-то (вы были молодцы) выполнять всё в течение часа.
Ольга
Город: Москва
18:26 01.09.2015
Отрицательное впечатление
Заказала мясную пиццу, диаметр 32 см, 1.09.2015. Везли час десять. В пицце за 570 рублей оказалось очень мало ингредиентов. По сравнению даже на картинке на сайте и в рекламном буклете. Это не первый раз. Заказывать еду в данной пиццерии желание пропало, уж лучше быть в голодным или сходить в ближайший магазин. Там уж можно быть уверенным, что за твои деньги продадут все в обещанном количестве.
Наталья
Город: Москва
22:38 28.08.2015
Отрицательное впечатление
Заказали суши и пиццы три дня назад! Вот честно, как мы до сих пор живы, непонятно! Приезжала скорая, потом по больницам ходили! Собрали все справки, а они отказали в компенсации! Сказали судитесь! Вот такие у нас законы! Пора закрыть эту кантору уже, пока кто-нибудь не умер.
Недовольный клиент
Город: Москва
03:03 28.08.2015
Отрицательное впечатление
Ждал курьера 1 час 50 минут, опаздал на полчаса! Созванившись с менеджером узнал, что менеджер звонил мне на протяжении 10 минут и курьер уехал с моего адреса! Заказ отменили! Все это время находился с телефоном в руках в ожидании пиццы. Просто отвратительный сервис и отношение к клиентам! Однажды отказался уже от этой пиццы, так как привезли сухую пиццу. Теперь понимаю, что не стоило вновь пытаться там заказывать.
Марина
Город: Москва
17:21 27.08.2015
Отрицательное впечатление
Сделала заказ роллов и пиццы в Империи, больше не буду повторять эту ошибку. Пицца ещё куда не шла, хотя ела и лучше, а роллы отвратительные, все помятые, распадаются, кошмар! Таким людям только улицы подметать.
Антон
Город: Москва
03:15 22.08.2015
Отрицательное впечатление
Заказывал пицу всегда, но в этот раз привезли холодную! Больше в жизни не буду заказывать у них пицу, чего и вам советую. А вообще лучше на месте проверять!
Павел
Город: Москва
14:24 18.08.2015
Отрицательное впечатление
Раньше шикарно все было быстро и вкусно. Сейчас путают тесто едут долго, контора доживает свое не буду больше заказывать.
Мария
Город: Москва
14:47 16.08.2015
Отрицательное впечатление
Впервые за всю жизнь отравилась едой! Заказали вечером 12.08.15 пиццу Крымская + Барбекю по акции. Съели с мужем по паре кусков, стало тошнить. У мужа тошнота прошла через пару часов, а я до самого утра "обнимала" унитаз. Под утро уже была со слезами на глазах, с абсолютно пустым желудком и полностью без сил. Следующий день продолжало тошнить и была температура до 38.5. Пришлось вызывать скорую. Подтвердили отравление. Страшно вспоминать. Огромное спасибо Империи Пиццы за новые незабываемые ощущения!
Эрик
Город: Москва
10:51 11.08.2015
Отрицательное впечатление
Заказал сет Мульти #5 и горячий сет. Оплатил на сайте - не перезвонили, пришлось самому звонить и подтверждать заказ. Сказали привезут через 1 час 40 минут, не обманули - привезли вовремя.) Пицца очень вкусная, ингредиентов много, доставила удовольствие. А вот с роллами беда. Роллы, жаренные во фритюре напомнили по вкусу столовскую котлету, кляр ужасный, да и масло видимо давно не меняли. Запеченные роллы сухие и без всякого вкуса. Самое интересное, что в обоих сетах начинкой во всех роллах являлась крабовая палочка,)))) сливочного сыра как кот наплакал, авокадо жёсткое. Еще и за соевый соус с имбирём денег взяли, хотя соевый соус не блещет. Вывод таков: хотите вкусную пиццу - Вам в Империю, хотите побаловать себя роллами - лучше не пробуйте, будете расстроены (главное, чтоб не был расстроен кишечник после этого).
Наталия
Город: Москва
21:28 02.08.2015
Отрицательное впечатление
Заказали набор ролл "Горячий", ни одни роллы из сета не понравились, хуже я еще не пробовала. Неприятные менеджеры. Больше заказывать тут точно не буду.
Юрий Тарасов
Город: Москва
23:30 29.07.2015
Отрицательное впечатление
Сделал заказ, в заказе были 2 пиццы 42 на тоненьком:), привезли в состоянии комочка из теста и мишуры из различных ингредиентов, на просьбу о возврате денежных средств был получен отрицательный ответ ибо -"такие правила" не могут вернуть стоимость пиццы которая в процентном соотношении составляет менее 50 процентов, ну - день рождения, люди хотят кушать (т. е. 1 половинку пиццы съели) ну, собсно, фото.
Елена
Город: Москва
14:23 29.07.2015
Отрицательное впечатление
Заказала пиццу, ждала 3 часа! Привезли остывшую и сильно пересоленную, есть невозможно. Интересно, контролирует ли кто-нибудь качество продукции? Больше заказывать здесь не буду.
Юрий
Город: Москва
13:06 19.07.2015
Отрицательное впечатление
Никогда в жизни больше не обращусь в это отвратительное заведение! Как только через сайт оплачиваешь заказ полностью, приготовьтесь ждать пиццу 3 часа (не меньше)! Операторы даже не перезвонят. Когда им позвонишь сам - твой заказ откладывают в самую последнюю очередь! Правильно: ты же лох, уже деньги им отдал. Вообщем, господа руководители данной конторки, держитесь - клиентов у вас скоро не останется, я это вам устрою, обещаю!
Евгения
Город: Москва
00:06 10.07.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня, 9 июля 2015, сделала заказ: 2 пиццы, 2 картошки фри и сырные палочки (6791, если не ошибаюсь). Маргарита должна была быть с доп. ингредиентами хлапенью, помидоры и моцарелла - пришла без допов вообще! Джульетта должна была быть просто на током тесте - пришла с допами с Маргариты (по сути, помойка с грибами)! Картошка фри была холодной, мокрой и вообще почти не жареной, когда открыла, думала, что сырая! И контрольный выстрел в голову - это "наичудеснейшие" сырные палочки, я не думала, что это должно выглядеть так! Не беру в расчет, что они тоже были холодными, там была только панировка, сыр вытек еще часа два назад и не в коробку, в которую их сунули. И это итог почти двух часов ожидания (привезли в 23 30). Я позвонила и меня соединили со службой поддержки! Мне сказали, что сделать новую пиццу и привезти они не могут, т. к. филиал закрылся в 23 00. Т. е. повара не успевали и отправили курьером всю эту херню (простите, за мой французский) мы вернули все, что заказали с полным возвратом денег! Только курьера жалко! Больше 10 лет заказывала ИП, но это был последний раз. На 1700 руб. можно поесть и в другом месте!
Марат
Город: Москва
18:06 24.06.2015
Отрицательное впечатление
Я тут пока не заказывал, но мне это не нравится. Теперь приходится заказывать в другом месте.
Sophia
Город: Москва
17:07 21.06.2015
Отрицательное впечатление
Заказали сет "Изуми". Кроме филадельфии остальные роллы было просто невозможно есть. НЕ смотрите на привлекательную цену. Были очень разочарованы.
Александр
Город: Москва
15:41 21.06.2015
Отрицательное впечатление
Если вы желаете поесть холодную пиццу, доставленную через 3 часа, час ругаться с хамами операторами, то закажите пиццу здесь! А за свои косяки они смогут вам предложить морс в подарок. Да и пицца ГАВНО!
Елена
Город: Москва
02:24 12.06.2015
Отрицательное впечатление
С 12 часов ночи пытались сделать заказ. Оператор Татьяна приняла его, через полчаса позвонили уточнить, что с нашим заказом, на что нам ответили, что заказ мы никакой не делали, но уже была оператор Виктория. После 15 минут разбирательства мы сделали еще раз заказ. Через 50 минут опять хотели уточнить, выехали ли к нам, на этот раз нам начали говорить, что прошло только 20 минут и ждать еще 1 час 10 минут. В итоге приехали в 2.30. К сожалению, от заказа пришлось отказаться.
Валентина
Город: Москва
22:57 30.05.2015
Отрицательное впечатление
Заказали в 18:00 пиццу и роллы. В 19:00 привезли роллы, на вопрос, где пицца????? Ответил курьер, я ее забыл. Что???? Как можно забыть её! Итог: ждали ещё час, привезли холодную, сухую и невкусную. Чек я нашла в подъезде на входе. Позвонила в службу поддержки, хамски ответили, жди мол, второй курьер едет! Ни скидки, ни извинений не услышали, дали морс бесплатно, да, что мне этот морс, ребенок ждал пиццу и потом в итоге есть ее не стал! Раньше было лучше! И ещё, во всех компаниях, имбирь, васаби и соевый соус даром дают! Он входит в комплект роллов. Больше заказывать не будем!
Валентина
Город: Москва
22:03 30.05.2015
Отрицательное впечатление
Заказали сегодня роллы и пиццу. Сказали в течение часа ждите, приехал курьер через час, но привезли только роллы. Где Пицца???? На, что он отвечает, "Я ее забыл". Ждали еще час, привезли ее к 20:00, холодную, сухую и невкусную. Скидку за задержку не сделали, а чек я нашла в подъезде вообще. Больше заказывать не будем.
Иван
Город: Москва
20:42 20.05.2015
Отрицательное впечатление
Мы из Южного Бутова. Раньше возили пиццу как надо - в течение 30-40 минут. После нового года они закрыли тут филиал (по словам оператора) в силу сложностей и стали возить откуда-то издали. Теперь порой доставку обещают в течение 2.5 часов - адекватно ли это? Аргументируют обилием клиентов - так открывайте тогда заново филиал или прекращайте обслуживание Южного Бутова. На мой взгляд стыдно такие сроки доставки говорить вслух. Срок доставки - один из важнейших факторов качества доставок пиццы. Понятно, что всяким там операторам на телефону плевать. Пусть это почитает тот кому это актуально. Резюмирую: неправильно оставлять такое обслуживание. Варианта два - или сделать всё, чтоб сроки доставки стали вновь адекватными, или прекращать предоставлять услуги там, где не способны это сделать качественно. П. С - по закону подлости не закажешь и заранее. По телефону скажут в течение 1.5 часа - привезут за минут 40, а если при этом отошёл на час? А когда сидишь и ждёшь их - возят очень долго.
Николай
Город: Москва
14:36 18.05.2015
Отрицательное впечатление
17.05.2015 заказал две пиццы в г. Жуковский. Захотелось чтобы было повкуснее, поэтому заказал по три (!) наполнителя в каждую пиццу, сыр и помидоры. Привезли быстро но на удивление пицца оказалась абсолютно сухая и без наполнителей. Сыра было даже меньше, чем должно быть без наполнителей. Оставил претензию по телефону. Это откровенная наглость повара отдавать такую пиццу. Всем рекомендую проверять при получении и при несоответствии возвращайте, пусть едят ее сами.
Александр
Город: Москва
23:50 10.05.2015
Отрицательное впечатление
Каждую субботу ем суши, заказывал в Нияма, две палочки, тануки и т. д. Решил заказать в Империя суши, отвратительно! Номер заказа 947. Отвратительно! Заказал vip сет - 2.100 р. Не считая других суши напитка и т. д. Мало того что, на сайте нигде не указано, что имбирь и васаби в набор не идут, как в других крупных сетях, так об этом еще и оператор не сказал. В итоге нам приезжает 96 кусочков роллов и суш, а привозят 20 гр. имбиря и 50 гр. соевого соуса (это я заказал дополнительно, обычно всегда не хватает). В итоге на 4-х по 5 гр. имбиря и 12.5 гр. соевого соуса, жесть, как она есть. = ( ( ( ( На мое негодование, служба поддержки клиентов ответила, цитирую: "У нас уже больше года в наборы имбирь и васаби не идут и мол об этом все знают и вы виноваты сами, оператор тоже виноват", но я виноватее мол. Я вам Ванга что ли или дельфийский оракул, чтобы знать, что у вас уже как год не идут в сеты имбирь и васаби???? Я делаю заказ у вас в первый раз! Отвратительно! В общем жевали сухой рис. Заказывать больше не будем! С таким отношением - ешьте сами!
Ксения
Город: Москва
21:28 04.05.2015
Отрицательное впечатление
"Империю пиццы" я для себя открыла полтора года назад, муж и до этого год там заказывал еду. Я себе брала роллы, а муж пиццу. Потом полюбилась нам лапша WOK. Всегда были довольны, цены привлекательные, и качество неплохое, баловали себя каждый месяц. Затем неожиданно закончились акции, пиццы по скидке и бесплатное пиво либо морс за заказ от 1000 р. Ладно. С января месяца роллы стали какими-то некрасивыми, многие кусочки неровные, перекошенные, как будто их либо пинали по дороге, либо их резали очень тупым ножом, и качество стало хуже. Вечером 26.04.2015 г. мы с мужем заказали 2 салата и роллов на 2000 рублей. Во многих кусочках был ярко-выраженный вкус плесени. Думала показалось, муж подтвердил. Вечер был испорчен, как и мнение о вас. И не пишите, что все сделано из свежих продуктов, свежие ингредиенты не пахнут затхлостью. О каких санитарных нормах идет речь? Больше у вас ничего не закажем. Будем искать новую компанию по доставке.
Александр Петрович
Город: Москва
17:29 04.05.2015
Отрицательное впечатление
Не пишут название пиццы на коробках. На претензии по телефону - откровенно хамят, мол надо было говорить при заказе. А для чего у вас на коробках графы №, название и время изготовления? Я наивно полагаю, что бы это заполнялось? Короче опыт отрицательный, отзыв такой же. Заказ № 3842.
Никита
Город: Москва
10:41 28.04.2015
Отрицательное впечатление
Периодически расклеивают свои рекламные бумажки у дверей на всех этажах в подъезде. Расцениваю это как неуважение к личному пространству. Никогда и ничего не буду покупать в этой лавочке.
Похожие компании