персона-lab

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: салон красоты
Адрес: Москва, Басманный, Мясницкая улица, 40-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про персона-lab

Правда клиентов о компании персона-lab (174)
Сортировать:
Не клиент
Город: Москва
20:47 04.05.2014
Отрицательное впечатление
Чудовищный салон в Химках. Жалею, что на месте не постригла мастера. Обкорнали на 10 см. (просила всего на 2, волосы и так короткие!), умудрились сделать так, что выпрямленные кератином волосы торчат дыбом, формы ноль. То, что не могла уложить, мастерица состригала прямо на сухих волосах! Прошла неделя - до сих пор чуть не плачу, когда причесываюсь. Приняли и проводили вежливо, этого не отнять. Но постригли хуже, чем пьяная Клава в районной парикмахерской, и вдобавок всё это время сидела, как в шоу 'магазин на диване' - успели отрекламировать мне всё, хотя я ни о чем не спрашивала. Больше ни ногой ни в одну из этих 'Персон'-нон-грата.
Маргарита
Город: Москва
14:36 27.04.2014
Отрицательное впечатление
Была в Персоне на Баррикадной. 1) Меня удивил внешний вид мастеров. Сами с грязной головой, без укладки, без макияжа, в потрепанных джинсах и футболках. Такое ощущение, что чернорабочие. Это уже наводит на мысль, что даже за собой не могут следить. 2) Красил меня 'топ стилист' Илья, на вид лет 17. Цвет у него получился совсем не тот, что я хотела. Просила холодный блондин, а в итоге перегидрольный желтый с белыми мочалистыми концами. Но это не так обидно, если б волосы не отваливались теперь. Просто сжег МОЮ ПРЕКРАСНУЮ ШЕВЕЛЮРУ за 11500 р.) )))) И, что теперь? Просить чтоб приклеили обратно? Не знаю, что им звонить, говорить.
Ольга
Город: Москва
18:58 16.04.2014
Отрицательное впечатление
Сделала биозавивку в январе. Ожидала все, как в рекламе - голливудские локоны, обсудила с мастером, что хочу именно локоны (волосы у меня густые и тяжелые), а получила совдеповскую химию а-ля 80-е! Нет, ретро-то, конечно, сейчас в моде, но не до такой степени! Мастер (Наталья) явно ничего не понимает в био-завивке, собственно, это было видно и по ее волосам, но я решила, что у нее такая структура волос. Жалко выброшенных денег (почти 8000) и моих волос! Это уродство держится уже 2 месяца! Только состригать!
Алла
Город: Москва
16:25 01.04.2014
Отрицательное впечатление
Не советую тем, кто хочет, чтобы после его стрижки, после сл. мытья волос, осталась прическа. Кто готов потом снова идти в другой салон и перестригаться, велком.:) Чтобы получить после стрижки прическу, идите к более опытному мастеру.
Ами
Город: Москва
12:23 22.03.2014
Отрицательное впечатление
Пришла на окрашивание волос в Персону на Новослободской, стилист Анастасия. Перед окрашиванием расписала все по полкам, что хочу и как, спросила возможно ли этого добиться, не буду ли рыжей или желтой. На что мне сказали: 'Конечно нет!' В итоге я получила рыже-желтые волосы, при этом корни одного цвета, дальше прослойка светлее и к концам темный. Ужас просто! За работу взяли 11.200 рублей. Я попросила переделать и сказала, что доплачивать ничего не собираюсь за переделку. Пришла, покрасили просто в темный, совсем не то, что я хотела опять и цвет все такой же неровный (хотя и лучше первого варианта, но тут просто хуже некуда было). Попросили за это доплатить 2500 рублей, якобы за материалы. Я сказала, что администратору говорила, никаких доплат. Но они вдруг заявили, что они после моего звонка поговорили с администратором и решили, что деньги все же надо будет взять. Признавать, что это косяк мастера категорически отказались. Естественно я ничего не стала платить и никогда больше ни в одну персону не пойду, жалко выброшенных денег и потраченного времени, ну и конечно, испорченных волос. На фото уже второе окрашивание, первого к сожалению не осталось. По их мнению называется русый цвет и оценивается в 14000 рублей (можно загружать только одно фото к сожалению, не могу показать, как сильно корни от концов отличаются).
Мария
Город: Москва
12:53 05.03.2014
Отрицательное впечатление
Ходила стричь волосы к Мастеру в салон на ст. м. Полянка. Подстригли так, как я и хотела. Претензий нет. Но, что меня неприятно удивило — это крайне неопрятный вид парикмахеров. В особенности мастера и стилисты девушки. Ну как можно быть парикмахером и ходить с перепелиным гнездом на голове? Или совсем уже неприлично ходить с сальными волосами. Вы же МАСТЕРА! На мой взгляд, голова стилиста, парикмахера или мастера — это лицо компании.
Кристина
Город: Москва
20:36 02.03.2014
Отрицательное впечатление
Персона LAB в ТРЦ Мега - Химки. Хамское отношение к клиентам со стороны, так называемого, 'топ-мастера' ногтевого сервиса Елены. Позволяет себе хамский тон и хамские выражения, физиономия за время всей процедуры крайне недовольная, будто ее насильно заставляют обслуживать клиентов. И само качество работы очень низкое - то, что делает этот 'топ-мастер' с существенным превосходством по качеству сделает любая девочка из самого экономичного салона Подмосковья.
Кристина
Город: Москва
19:50 18.02.2014
Отрицательное впечатление
Хамское отношение к клиентам со стороны так называемого 'топ-мастера' ногтевого сервиса Елены в Персона LAB в Мега-Химки. Позволяет себе хамский тон и хамские выражения, физиономия за время всей процедуры крайне недовольная, будто ее насильно заставляют обслуживать клиентов. И само качество работы очень низкое. То, что делает этот 'топ-мастер' с существенным превосходством по качеству сделает любая девочка из самого экономичного салона Подмосковья.
Юлия
Город: Москва
13:59 15.02.2014
Отрицательное впечатление
Отвратительная работа администратора Олеси Новослободской. Записалась к косметологу Галине на час дня 15.02.14. И вот когда пришла не смогла понять, зачем предлагать время час дня, если косметолог занят и не понятно до скольки. Ни в 5, ни в 10 минут никаких комментариев моего ожидания не последовало, хотя администратор не раз заходила привлечь в свободный кабинет, проходя мимо меня. И уже в 15 минут я решила задать вопрос, в чем дело и во сколько начнется моя процедура. Ответом было возмущение в глазах и фраза 'когда мастер задерживается на 10 минут, это нормальная ситуация'. И на комментарий о том, что прошло уже почти 20, она сказала, что 'ну ладно, сейчас'. Странный подход. Еще через 5 минут меня пригласили. К Галине вопросов нет, но все свободное время, пока я лежала сначала в одной маске, потом в другой, она убегала в соседний кабинет, т. к. предыдущая девушка все еще не ушла, и ее программа требовала завершения. Администрации 5 баллов, конечно. Я думала, что эта сеть позиционирует себя все-таки повыше.
Наталья
Город: Москва
20:58 09.02.2014
Отрицательное впечатление
Вчера посетила салон на площади Ильича. Записалась к топ-мастеру, в надежде, что он мне сможет посоветовать что-то интересное. В общем, дала полную свободу с условием, что хочется добавить яркости. В итоге, Ирина добавила несколько оттенков серого моим русым волосам. За это (ни за что, за 1, 5 часа потерянного времени, и за волосы женщины с соседнего кресла, которые сдули феном мне на джинсы & # 128522,) я отдала 4200 (цену, похоже, сбросили, увидев мое недовольство). Но, за ничто платить, вообще платить неприятно. Кстати, сам зал выглядит, как дешёвая парикмахерская, в стенах заклеенные дырочки какие-то.
Кристина
Город: Москва
21:48 08.02.2014
Отрицательное впечатление
Хамское отношение к клиентам со стороны так называемого 'топ-мастера' ногтевого сервиса Елены. Позволяет себе хамский тон и хамские выражения, физиономия за время всей процедуры крайне недовольная, будто ее насильно заставляют обслуживать клиентов. И само качество работы очень низкое - то, что делает этот 'топ-мастер' с существенным превосходством по качеству сделает любая девочка из самого экономичного салона Подмосковья.
Елена
Город: Москва
11:44 06.02.2014
Отрицательное впечатление
Никогда не ходите туда! Мое каре мастер Наталья Титова умудрилась испортить так, что я теперь не знаю как исправить! Мало того, что я стриглась 2 часа почти! Так когда вернулась домой, мои домашние пришли в ужас от того как криво меня настригли! Я перезвонила в салон и попросилась к другому мастеру, потому что не была уверена, что этот горе-мастер сможет исправить. Мне отказали и предложили вернуться именно к Наталье, чтобы она исправляла свои огрехи! Делать нечего, пришлось идти к ней. Так вот, Наталья мне сказала, что попробует исправить! ИМЕННО ПОПРОБУЕТ!!! А если не получится, уж извините. Я просто в шоке! Не думаю, что другие мастера стригут лучше. Итог - кривое каре. Испорченное настроение, потерянное время и деньги. Считаю, что 1200 руб. выброшены зря. Стрижка совковой парикмахерской за 200 руб. И то, там наверняка сделают лучше. Всем советую не ходить в персону. Не умеют стричь. Может когда-то эта сеть салонов и держала марку, этого уже давно нет. Если не хотите, чтобы вас изуродовали, выбирайте другой салон.
Юлия
Город: Москва
00:24 23.01.2014
Отрицательное впечатление
Стригла в Персоне Мытищи у мастера Татьяны челку. Просила до бровей, у лица пряди подлиннее. Причем, сама Татьяна уточнила, приподымаю ли я челку при укладке. Я сказала, что да. В результате - в сухом виде челка до середины лба и совершенно прямая. Что-то большее я бы поостереглась доверять стричь. Если уж даже челку не в состоянии.
Шутенко Софья Львовна
Город: Москва
19:31 10.01.2014
Отрицательное впечатление
Ростовцева Любовь - арт-директор, НЕ ХОДИТЕ к ней! Не предлагает ничего вообще, индифферентна, когда сам озвучиваешь идею - говорит Вы все равно по-старому носить будете. Прижгла кожу головы феном 3 раза во время сушки. Спрашивает клиента по каждому волоску, по каждому сантиметру, даже фотографирует затылок на телефон. Так ведет себя выпускник, а не арт-директор! Вымученная стрижка не идет! Персона Лаб - ул. Пушечная, 3/12, стр. 1. 10 января 2013 года.
Мари
Город: Москва
22:32 29.12.2013
Отрицательное впечатление
Хотела покраситься в шоколадный цвет. Покрасили. Итог - корни - медные, концы- черные. Такого со мной еще не делали. Заплатила больше 4 тысяч. Выбирайте другие парикмахерские.
Катерина
Город: Москва
22:24 26.12.2013
Отрицательное впечатление
За 2500 стрижка эконом - класса! Дорогие дамы, ищите лучше что то другое!
Алена
Город: Москва
09:08 26.12.2013
Отрицательное впечатление
Неделю назад сделала каре и кератиновое выпрямление волос на полянке. Не много не мало стоило это 20 тыщ. Каково было мое удивление когда оказалось, что волосы вьются как и раньше. Поехала в салон узнать как так. На, что мне сказали, что кератиновое выпрямление вообще не выпрямление и оно может конечно выпрямить волосы если я щас еще раз его сделаю. На просьбу вернуть деньги помеялись и заявили, что мне же кератиновое выпрямление сделали а то, что ничего не выпрямилось проблемы не их. Утро начинаю теперь с утюга. Спасибо персона. Была не первый раз но точно последний
Валентина
Город: Москва
02:31 26.12.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня (т. е. уж вчера) была в персоне на 4-ой Тверской-ямской у мастера (зовут Вера), получила результат - стрижка из социальной парикмахерской за 200 р., (аккуратный мастер там сделает лучше), но заплатила-то гораздо больше. Сама себе удивляюсь, как смогла доверится мастеру, у которой пергидрольное 'гнездо' на голове.
Ирина
Город: Москва
18:33 24.12.2013
Отрицательное впечатление
Записалась на окрашивание к Сэму. Пыталась все услышать от него какие-нибудь рекомендации по окрашиванию. Я то думала, что-нибудь интересное предложит, но, увы, толком ничего не предложил. В итоге решила, пусть сделает чистый блонд, красил-красил, что-то там пытался((( В конечном итоге совершенно некрасиво вышло, местами я была желтоватая( Кстати неаккуратно сушит волосы, да и еще не поинтересовался, как лучше уложить волосы) - заплатила я 10000. Вся эта ерунда не стоит таких денег((( Я больше туда не пойду. И вам, девушки, не желаю такого мастера!
Светлана
Город: Москва
16:29 24.12.2013
Отрицательное впечатление
Т. к. салон находится рядом с домом, я была там неоднократно, почти у всех парикмахеров. и пришла к выводу:мастера-абсолютно стричь не умеют, только с курсов. не то чтобы ровно постричь, вытянуть ровно челку не могут. топ-мастера-получше, но ненамного. Хамят-говорят: где это вам так плохо челку подстригли? А я: у вас в салоне.))) Стилист Сергей стрижет неплохо, но его надо контролировать: я 3 месяца отращивала уголки челки-он мне всё состриг, даже не спросив. это непрофессионально!
Светлана
Город: Москва
16:16 24.12.2013
Отрицательное впечатление
Сделал стрижку стилист из Турции. Работает вместе с женой-переводчиком. Имени не помню, к сожалению, работа абсолютно посредственная, как в забегаловке за 300 р., волосы не лежат, челка кривая. Его жена постоянно навязывала купить средства для волос и доп. услуги. Впечатление неприятное. Звание стилист неоправданно. Зато топ-мастер Наталья Шнайдер очень хорошо стрижет (хотя и не стилист!). Жаль, что больше там не работает.
Аноним
Город: Москва
22:17 22.12.2013
Отрицательное впечатление
Салон на Остоженке резко негатив. Записали к косорукой Анне, мальчик кассир только развёл руками. Позор.
Юлия
Город: Москва
14:54 10.12.2013
Отрицательное впечатление
Более отвратительного салона по уровню обслуживания, чем на м. Международная я не встречала. Такое ощущение, что люди открыли свой первый в жизни салон и не знают, что делать с наплывом клиентов. Каждый раз, записываясь на определенное время, приходится ждать по полчаса. Сегодня на мой вопрос когда же будет мастер, администратор сделала вид, что не замечает меня и занялась другими клиентами. Через какое-то время мне сообщили, что у них накладка и не могут меня принять. И это спустя 30 минут ожидания! К косметологу лучше тоже не ходить - если вы попросите ватную палочку, то вам достанут грязную из мусорки (ну нет новых).
Максим
Город: Москва
23:16 09.12.2013
Отрицательное впечатление
На прошлой неделе подстригался у мастера Алёны Калпаченко. Что могу сказать. Всё не понравилось. Колхоз полный и супруге образ не понравился. Позор.
Антон
Город: Москва
00:02 05.12.2013
Отрицательное впечатление
Являюсь преданным клиентом Персона более восьми лет. Не зацикливаюсь на одной мастерской. В этот раз записали меня на Парк Культуры, итог - испорченная стрижка и хамство Александра менеджера. Ужас! А ещё носите имя клуба.
Диана
Город: Москва
14:19 21.11.2013
Отрицательное впечатление
Посещение 21 ноября 2013 г. Стилист Мовсисян Оксана за 2500 руб. сделала мне самую уродскую стрижку в моей жизни.
Анна
Город: Москва
19:30 05.11.2013
Отрицательное впечатление
Салон: «Персона Митино». Дата: 03.11.2013, 18:00:00. Мастер: Кадыров Максим. Услуги: Стиль - мытье, стрижка, уход, укладка. Ничего этого я так и не получила. Сначала Максим (мастером не могу назвать!) долго рассказывал, как много ему придется исправлять и какие же у меня тонкие волосы, затем мне долго пришлось убеждать, что короткая стрижка (под мальчика) мне не идет (у меня длина до середины плеча), а прическу надо бы подобрать с учетом типа моего лица. В итоге, когда мы наконец-то пришли к консенсусу, меня буквально выгнали из салона из-за одного вопроса. Я спросила, гарантирует ли Максим, что мне пойдет то, что он собирается сделать? Мне было сказано, что он гарантирует, что подстрижет по правилам, а если я не доверяю ему, то мне лучше уйти! Как Вы думаете, после таких слов хочется остаться в салоне?
Олег
Город: Москва
19:08 04.11.2013
Отрицательное впечатление
Стилист Галина на Пятницкой (м. Новокузнецкая)не оправдала моих ожиданий вообще ни как! Замутила самую банальную стрижку, впарили дорогой гель, сказала, что теперь очень круто, вместо того чтобы создать стиль - то за чем я пришел, получил не пойми что и жизненно важный совет - 'в интернете найдешь видео как укладывать'.:) В общем, этот поход в парикмахерскую обошелся мне в 4090 рублей, а эффекта ровно как за 500 рублей у обычного 'земного' парикмахера, не стилиста!
Валентина
Город: Москва
22:08 16.10.2013
Отрицательное впечатление
Решила я субботним днем поработать над собой, а точнее над обновлением стиля. В Персоне до этого не бывала, но помню передачи на МТВ, когда часть преображений были из дурнушек в золушки, а часть - увы, в обратную сторону. Не разобравшись, как же попасть к стилисту, который стрижку поможет подобрать, решила остановиться на простом парикмахере и услуге 'стиль' (ибо красить волосы и портить натуральный цвет принципиально не хочу). Зашла на сайт, записалась в салон на Новокузнецкой. Получила смс-подтверждение-мол, ждем вас. Время выбирала специально так, чтобы потом сразу на День Рождение пойти. За 10 минут до времени записи звонит мне менеджер салона. так и так, приходите пожалуйста на 15-20 минут позже. Ок, не вопрос - день теплый, солнышко светит, гуляю. В 15-30 (время записи) звонок. 'Вы знаете, мастер не может вас принять' Отвечаю: '10 мин. назад всё было ок, а теперь не может. Почему?' 'Он был вынужден делать кому-то тонирование и не успеет к вам'. Компания считает нормальным не предупреждать клиентов заранее о невозможности оказать услугу! Да еще и так хамски объяснять. Резюме. Настроение испортили основательно. В Персону - ни ногой больше!
Светлана
Город: Москва
11:48 14.09.2013
Отрицательное впечатление
Салон на ул. Лавочкина, 34 - кошмар! А ИМЕННО МАСТЕР Александра. Не ходите к ней, изуродует и наплетет, что теперь все супер. До сих пор отойти от посещения не могу. Первый раз так подстригли. Очень жалею, что попала туда.
Похожие компании