росгосстрах

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: страхование
Телефон: +7 (800) 200-09-00
Адрес: Москва, Марьина роща, Сущёвский Вал улица, 67
Сайт: rgs.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про росгосстрах

Правда клиентов о компании росгосстрах (520)
Сортировать:
Андрей Павлович
14:32 17.10.2022
Отрицательное впечатление
13 сентября 2022г приобрел электронный полис ОСАГО Россгострах. ИТОГ - полис по базе РСА не пробивается . Звонил, писал им в центр поддержки. Все это бесполезно, трата времени и нервов. Результат - купил новый полис ОСАГО в другой компании. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С РОСГОССТРАХОМ.
Ирина
10:14 27.12.2021
Отрицательное впечатление
Застраховала квартиру в Россгорстрахе. Квартира актив плюс. Привлекло то, что в страховку входили услуги сантехника и электрика. Вызвала сантехниа. Две недели жду)) На жалобы не обращают внимание. Правда звонят каждый день и спрашивают, приезжал ли сантехник. 2 раза отпрашивалась с работы, но так и никто не приехал в назначенный час. Звонила в компанию, они перенаправляют звонки и обещают вязаться с какими то партнерами. Не советую эту компанию.

россгорстрах

Вера Владимировна
12:35 18.08.2021
Отрицательное впечатление
Безобразная компания. Ваши коллеги обманым путем навязывают страховки на жизнь, здоровье. Обещают полную выплату по погашении кредита. Деньги не малые, более 110 тысяч рублей. Итог кредит погашен и отказ в выплате полной денежной суммы , уплаченной вам при заключении договора на авто. Будем судиться , вплоть до закрвтия вашей компании. В вашем договоре предусмотрен возврат денежных средств. +Навязанная страховка по КАСКО, деьги за которую не ВОЗВРАЩАЮТСЯ. 1 месяц прошел, не использовала и деньги подарены вашей компании. Юритсты готовят заявление в суд о возмещении моральных и материальных убытков.

WhatsApp Image 2021-08-18 at 13.16.03

ВИКТОР ИВАНОВИЧ
16:20 06.05.2021
Отрицательное впечатление
№ 0018172262. Убыток по ОСАГО. С 26 января 2021 года компания Росгосстрах не может или не хочет не только выполнять свои обязательства, но даже разговаривать с клиентом. Суть дела коротко: с 26 янвая до 20 марта менеджеры компания не могли никак согласовать сумму и детали для ремонта. 1 марта, по звонку из сервиса, сдал автомобиль в сервис. Там сказали, что может быть это ускорит согласование с компанией. С тех пор ни ответа, ни привета ни от сервиса, ни от компании Росгосстрах. Много раз звонил, просил соединить меня с кем-то из руководства, менеджерами да куда там. Бедные девочки операторы пооббивали, господа, ноги о ваши пороги и никто не соизволил до клиента и его нужд снизойти. Небожители хреновы!!!!!!!!!!!! А если учесть, что семья клиента в 2-х регионах вносит ежегодно по 100000 страховки за имущество, то возникает вопрос: а на кой хрен нам такая страховая компания. Не удивительно, что ваши рейтинги упали ниже плинтуса. Как говорится, что посеешь, то пожнешь. Понимаю, что вам плевать, господа, на то, что я пишу вам. Просто слов более никаких нет.

Теперь коротко о результатах работы ваших менеджеров. Не добившись неикакой информации от вас еду в сервис. А там вообще никто ничего не знает. Нашел свой автомобиль на задворках заставленный битыми машинами. О сроках ремонта в сервисе так и не сказали ничего. Какая компания такие и компаньены. Далее еще интереснее. Написал обращение в компанию, заполнил все окна и у меня потребовали ввести высланный на почту код. Захожу в почту, возвращаюсь назад на сайт, а там мое обращение тю-тю. И так два раза. Все делаете так, чтобы клиент до вас не достучался. МОЛОДЦЫ! При таком отношении к людям у вас скоро никого не останется из клиентов. НЕ ОЖИДАЛ. В КОМПАНИИ С 2007 ГОДА СТРАХОВАЛСЯ.
Андрей
Город: Владимир
19:13 02.06.2017
Отрицательное впечатление
Шараш-монтаж, а не компания. Являюсь инвалидом 3 группы. Договор о страховании квартиры составили неправильно. Меня протопили соседи сверху. Я с плохим самочувствием бегал собирал очень много разных справок. Оказалось все напрасно. Сказали, что мой случай не подходит для выплаты страховки. Один обман.
Олег, Инга
Город: Домодедово
20:35 23.05.2017
Отрицательное впечатление
Хочу поделится своей историей. Зашел в офис в г. Домодедово. Меня обслуживала менеджер зовут Света, больше никогда в жизни не приду в этот офис продаж. Халатное поведение, безграмотность, оформление полиса 40 минут. В итоге сумма заоблачная, на вопрос почему, услышал в след: идите и страхуйте где угодно. Подошел к менеджеру, которая помогла исправить все ошибки и сделала полис. Спасибо.
Анастасия
Город: Мытищи
21:14 04.05.2017
Отрицательное впечатление
В связи с продажей машины, расторгла ОСАГО. Сказали, что в течении 3-х недель выплатят деньги, но прошёл месяц и начались мои мытарства! То приходите через неделю, то через три недели, ну в общем кормёжка завтраками, лишь бы не выплачивать положенное. Позвонила на горячую линию Росгосстрах, а там мне нагрубили и бросили трубку. Короче, развод на ровном месте! Никогда не буду больше пользоваться услугами этой горе-страховой, а так же всем своим знакомым дам отрицательные рекомендации об этой конторе!
Вера С.
Город: Москва
22:09 25.04.2017
Отрицательное впечатление
Я бы поставила организации 'минус пять звёзд'. Сегодня муж поехал оформлять ОСАГО, ладно в очереди подождал, так оформляли 50 минут, не знаю, что там можно столько времени оформлять. Попросили оформить с 20.02, так оформили с 14.02. Сотрудницы на вопросы корректно ответить не могут. Вообще для чего люди на работу-то ходят??! Больше никогда не обращусь в этот офис, люди в очереди возмущаются, а сотрудникам все равно.
Ирина
Город: Московская Область
12:02 25.04.2017
Отрицательное впечатление
Не хотят возвращать КБМ, за неверно рассчитанный ими же класс в страховом полисе. Куча отговорок. Ужасная компания, больше страховать своё авто не буду и вам не советую. Работать не хотят.
Елена
Город: Ивантеевка
00:15 07.04.2017
Отрицательное впечатление
Потеряла страховой полис и пришла сделать дубликат. Мне заявили цену 1499 рублей. На вопрос: за что, ответили, что это цена за бланк. Позвонили на горячую линию. Там сообщили, что сколько бы раз не обращались за дубликатом, эта услуга бесплатная. В итоге, мне так и не сделали бесплатный полис. Больше страховаться в Россгосстрахе не буду. Интересно, руководство в курсе о том, чем промышляют их сотрудники или они тоже в доле???
Ирина
Город: Санкт-Петербург
10:45 06.04.2017
Отрицательное впечатление
Отвратительная компания с совершенно некомпетентными сотрудниками! Поменяла ВУ в связи со сменой фамилии, внесла изменения в офисе компании "Росгосстрах" в этот же день, при обращении для оформления полиса ОСАГО в связи с окончанием срока действия старого оказывается у меня КБМ равен 1, т. к. я несвоевременно оповестила сотрудников СК об изменении своих личных данных (хотя и ВУ и изменения в полисе датированы одним и тем же числом). На жалобу/обращение от 20.02.2017 ответ до сих пор не получен. Регламентируются не законами РФ, а какими-то внутренними положениями. Хамское отношение к клиентам и не квалифицированность сотрудников. Никогда больше не застрахуюсь в данной компании.
Хаккрайчек
Город: Абакан
21:30 19.03.2017
Отрицательное впечатление
Наглая компания, приехал продлить полис ОСАГО с полугода до года, машина стояла, а я уезжал за границу на 2 месяца, закончилась страховка на 6 месяцев, а они мне говорят, что я просрочил вовремя не пришел и должен доплатить не 1000 руб., а 2800! Совсем обнаглели, мне выгоднее застраховаться по новому на год, в другой страховой.
Алёна
Город: Ставрополь
15:46 17.03.2017
Отрицательное впечатление
Уважаемое руководство, если не хотите терять клиентов г. Пятигорска и всего Предгорного района, обратите внимание на состав офиса в городе Пятигорске по ул. Калинина, 134. Медленное обслуживание (один страховой случай оформляли 3 часа) в офисе сидит 3 сотрудника, (кроме начальства, но почему то принимает клиентов один человек. все остальные якобы очень заняты. В офисе неразбериха, сотрудники лишний раз не хотят общаться с клиентами. администратор сидит в телефоне по личным вопросам. Клиенты не знают алгоритм своих действий и проконсультироваться не с кем, потому что сотрудникам нет дела до них. Никому не посоветую Ваши страховые продукты и сама больше к Вам не обращусь.
Роман
Город: Балашиха
13:04 16.03.2017
Отрицательное впечатление
Несколько лет страховался в 'Росгосстрахе', но в последнее время разочаровался в этой компании. Ожидание в очереди по 2 часа, чтобы продлить 'ОСАГО' сильно раздражает. Если конец дня и времени приёма посетителей, и в очереди ещё два человека, которые устали ждать - их не примут. Приходите завтра! Больше сюда не приду.
Артем
Город: Краснодар
19:27 10.03.2017
Отрицательное впечатление
Попал в ДТП, к помощи автоюристов прибегать не стал, сказали страховые и так нынче нормально платят. Приехал в Росгосстрах, сдал все необходимые документы, подошло время осмотра автомобиля (у автомобиля повреждена вся передняя часть фары, крылья, капот, бампер и всякие мелочи). Независимый эксперт (или НЕ независимый), который сидит в страховой, сразу сказал, что ремонта и замены капота нет, так как он уже когда-то там был в ДТП. Момент не приятный (автомобиль "Лексус", капот стоит ого-го), но в акте осмотра написал, что не согласен, думаю разберутся. Документы сдал 10 февраля, сказали ждите денег. Сегодня 10 марта звоню узнать, как дела с моим делом. Мне говорят, мол 14 февраля отправили вам уведомление о том, что страховая увеличивает сроки рассмотрения страхового случая ОСАГО для того, чтобы сделать запрос в компетентные органы, хотя никакого извещения не приходило. Пытались убедить меня, что их действия законны, но так и не смогли сослаться ни на один НПА. В итоге девушка в трубке вздохнула и сказала "ну как-то так"))) Честно говоря теперь жалею, что не отдал дело автоюристам, потерял бы конечно энную сумму, но сэкономил бы свое время. Теперь мне понятны слезы страховых, которые плачут, что их атакуют автоюристы - так ведь сами виноваты. Теперь и мне предстоит независимая экспертиза, составление досудебной претензии и суд. Будем выколачивать с наглецов всю сумму плюс эксперты плюс юристы плюс проценты за просрочку. Как то так, не попадайте в ДТП))) Если отзывы читает руководство РГС, то прошу принять меры для мирного урегулирования нашего вопроса, дело № 14771255.
Горобец Ирина
Город: Краснодар
12:49 10.03.2017
Отрицательное впечатление
10.03.2017 г я обратилась в офис по получению страховки на автомобиль. Я была поражена поведением менеджера каб. 2 Черновой Л. В. Злобно и очень дерзко она отреагировала на моё появление в кабинете, когда я попыталась узнать адреса агентов, прервав её долгий диалог со знакомой. Мы все дорожим своим временем! Л. В. научитесь работать по новому и не срывайте свой гнев на клиентов. Такие работники позорят Росгосстрах, клиентом которого я являюсь долгое время.
Ирина
Город: Вологда
15:10 27.02.2017
Отрицательное впечатление
Похоже, что все вопросы можно решать только через суд, не понравилось и отношение персонала. Запросила расшифровку выплат по страховому случаю, так как не согласна с суммой - не могу получить ответ практически месяц.
Mrsjulia
Город: Волгоград
10:25 26.02.2017
Отрицательное впечатление
Пишу из города Волгограда, у нас непростая ситуация со страховками, везде ДОПы, огромные очереди и т. д. Но я бы хотела рассказать о другом. Попав в ДТП, и не являясь его виновником я решила обратиться в страховую компанию Росгострах за получением выплаты. Оказалось, что офис по урегулированию убытков всего один и находится по адресу ул Полины Осипенко 44. Приезжаю - прям как в СССР, очередь по талонам на талоны. Серьезно, сначала ты должен приехать рано с утра (я приезжала около 6, хотя рабочий день у них с 9), подойти к рядом стоящему ларьку, в котором сидит узбек, разбудить и попросить листочек с очередью в свой кабинет, где нужно написать фамилию и номер машины. После этого в 9 утра, выходит руководитель отделения и начинает выдавать всем ТАЛОНЫ на основании этого самого листочка. Я была аж 28, прошла в кабинет лишь к двум дня и была удивлена тому, что сейчас они ничего не оформляют, никаких документов не берут, а лишь дают ТАЛОН на осмотр авто. Отлично, ждем осмотр - снова очередь. После осмотра - сказали ехать домой, а к ним только через сутки (оценщик, якобы, должен все описать). Окей, как наивное создание жду сутки, приезжаю, а история повторяется - 4 утра, узбек, запись в листочек, снова ТАЛОН. В кабинет подачи документов очередь идет еще медленнее и на этот раз я вхожу в кабинет около 5 вечера. К слову, я там, на территории, не нашла даже туалета. Хороший лозунг - РОСГОСТРАХ - мы научим Вас терпеть. Итак в кабинете документы приняли, сказали ждать выплату в течении 20 дней. Да дождалась, даже очень быстро перечислили (буквально 4 дня), но сумма меня все равно не устроила. Сейчас обращаюсь к юристам. Итого - неделя в пустую потерянного времени, нервов, бензина. Никому не рекомендую эту компанию.
Korshanka
Город: Балашиха
11:44 25.02.2017
Отрицательное впечатление
Постоянно занижают выплаты по страховым случаям (ДТП) в несколько раз! Тянут время и нервы людей. Приходится обязательно обращаться в независимую экспертизу.
Ирина
Город: Ростов-на-Дону
15:47 21.02.2017
Отрицательное впечатление
Г Семикаракорск. Хочу застраховать производственное помещение. Два месяца назад сдала документы. Звоню в РОСГОСТРАХ ответ один: "Перезвоните через неделю". Раньше агенты госстраха ходили просили, чтобы мы страховали. Сейчас это непробиваемая стена.
Елена Хренова
Город: Москва
09:28 21.02.2017
Отрицательное впечатление
Две недели назад мы приехали в офис компании, чтобы вписать дочь в полис ОСАГО. Сотрудники не смогли рассчитать сумму доплаты и сказали нам, что решат этот вопрос в течение недели и перезвонят нам, чтобы мы забрали готовый документ. Прошло уже гораздо больше времени, но звонка так и не поступило. Конечно, мы сами будем звонить, и напоминать нерадивым сотрудникам офиса о себе, но больше к вашей компании мы не обратимся.
Олег
13:35 16.02.2017
Отрицательное впечатление
Это как надо работать с документами, чтобы оформить страховку с сегодняшнего числа по вчерашнее! Кроме плохого настроения сказать не чего и главное: приезжайте и исправляйте!
Александр
Город: Балашиха
12:29 13.02.2017
Отрицательное впечатление
Купил страховку КАСКО, размер премии оплачивал двумя платежами. При наступлении страхового случая, спустя десять месяцев, мне сообщают о том, что полис является краденным и мне ничего не положено. И начались сказки, чтобы не платить и не ремонтировать, лишь бы денежки остались на кармане у недобросовестного агента. Вполне возможно, что все это происходит с ведома руководства. Служба безопасности вовсе не работает, не отслеживает движение документов.
Алексей
Город: Краснодар
07:54 03.02.2017
Отрицательное впечатление
Принимают 4 человека в день, предложили через агента ускорить получение ОСАГО-дали телефон. Агент запросил 6000 руб сверху за услугу. В эл форме заявку не принимают. Буду отправлять заказным письмом.
Евгений Александрович.
Город: Петрозаводск
20:03 28.01.2017
Отрицательное впечатление
Уже оформлял полис много лет. Но тут пришёл На Варкауса и мне говорят. Раз машина зарегистрирована в другом регионе, то пригоняйте на осмотр, а есть ли временная регистрация владельца. Эти требования противоречат закону об ОСАГО. Ушёл в другую компанию и всем знакомым рассказал. Свои нервы дороже. Я пенсионер и колени сгибать перед чиновниками не привык.
Алексей
Город: Орск
18:01 17.01.2017
Отрицательное впечатление
За что, эти так сказать сотрудники, получают деньги? Работать не хотят! Оформить полис не получилось. Обращусь в другую страховую компанию!
Эдик
Город: Санкт-Петербург
18:02 13.01.2017
Отрицательное впечатление
Росгосстрах без допов в размере около 3000 тыс. руб. плюсом к ОСАГО не оформляет. При обращении оформить полис ОСАГО было без стеснений сказано, что без ДОПОВ оформлять полис не будут. Это распоряжение начальства. Вообще компания, которая клиентов не уважает и не ценит. Возмещение убытков, только через суд. Суммы к выплате предлагают смешные. Персонал в офисе г. Мурманск, ул. Полярные зори, грубый! Не советую обращаться в эту компанию ВООБЩЕ! У меня от них один негатив.
Николай
Город: Балашиха
23:56 12.01.2017
Отрицательное впечатление
Продлевал ОСАГО, впарила страховку квартиры. Ещё затребовала СНИЛС, мол так надо. На след. день звонок из НПФ РГС: 'Вы дали согласие на перевод пенсии в РГС'. И это всё молча. Некоторых хоть предупреждают о доп. услугах. Поехал на Б. Ордынку в центр. офис, аннулировал страховку на квартиру.
Алексей
Город: Санкт-Петербург
19:41 12.01.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня 11.01.17 в компании Росгосстрах столкнулся с абсолютно похабным отношением. Их даже законы РФ не колышат! Считают страховку с допами по полной программе как будто так и надо. В следующий раз, если он будет, на месте вызову полицию.
Анна
Город: Балашиха
21:26 17.12.2016
Отрицательное впечатление
Я проживаю в городе Клин. Услугами Росгосстраха пользуюсь всегда, другие компании даже не рассматривала. А вот сегодня все изменилось. Начну по порядку. Я купила машину три года назад в Москве и номера менять не стала, вопросов у страховщиков никогда не возникало. Пришла сегодня в Росгосстрах и мне говорят, что теперь я почему-то должна платить больше за московские номера? Прошу посчитать сумму с учетом скидки, а скидка стала меньше. Почему? Объясняют новыми правилами компании. Говорю - у меня в наличии такой суммы нет, застрахуйте машину на пол года, а они - ВНИМАНИЕ: Если Вы застраховав машину всего на пол года, хотя бы на день просрочите платеж Вы переплатите 70% за следующие пол года. И обзванивать своих постоянных клиентов с предупреждениями о конце страховки мы больше не будем. Я послушала, оглянулась вокруг - ни одного человека, вышла в коридор - ни души, для этой страховой компании в субботний день - феномен, села в машину и поехала страховать машину в другую страховую компанию.
Похожие компании