самая самая

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: парикмахерская
Адрес: Москва, Алтуфьевский, Костромская улица, 16 (гостиница 'Апогей')
Сайт: prkm1.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про самая самая

Правда клиентов о компании самая самая (112)
Сортировать:
Галина
Город: Москва
17:22 01.02.2012
Отрицательное впечатление
Хочу сказать, что парикмахерская отвратная, стриглась 2 раза и все неудачно! Приходила с длинными волосами, хотела сделать форму. В итоге уходила практически с каре! На предъявление, что слишком коротко, получила ответ: "Это же волосы, отрастут"!
Солнце
Город: Москва
14:56 26.01.2012
Отрицательное впечатление
Как-то посетила данный салон, т. к. на тот момент в другие уже было невозможно записаться (дело было перед праздниками), а укладка нужна была срочно. Ну, что сказать?! Улей! Шумно и тесно. Ждала своей очереди минут 40, не меньше (хотя была записана на опред. время). "Мастер" мыла мне голову так тщательно, что чуть скальп с меня не сняла. Особо не заморачиваясь моими пожеланиями насчёт укладки, пыталась сделать на свой вкус с таким явным восточным колоритом (очень удивлялась моему отказу от лака с блёстками). Но сделала всё быстро и даже порядком преображённая, в последствии, мною укладка продержалась столько, сколько требовалось.
Лаванда
Город: Москва
14:54 26.01.2012
Отрицательное впечатление
При окраске волос в процессе смывки краски постоянно пачкают одежду. Даже когда приходишь по записи приходится ждать по 30 минут, поскольку мастер боится упустить своей выгоды и "молотит без разбору" (на одно и тоже время берет несколько клиентов). Кстати, о работе Равили тоже неприятное впечатление осталось. Спасибо другому мастеру, которая исправляла её ошибку и не оставила меня с волосами цвета грязного асфальта. Из всех мастеров хорошо работает Нателла.
Inch
Город: Москва
14:49 26.01.2012
Отрицательное впечатление
Муж подстригся в этой парикмахерской, мы долго смеялись. Такое впечатление, что "мастер" впервые взяла ножницы в руки. Девочки! Ну не можете стричь людей - идите стричь кусты! Там тоже люди нужны.)
Arg
Город: Москва
14:48 26.01.2012
Отрицательное впечатление
Живу в этом доме, но нормальным людям туда идти не рекомендую. Конечно можно понять, что данное заведение эконом-класса и кому-то не по карману нормальный мастер, но, люди, это ужасное обслуживание и интерьер (если это вообще можно назвать интерьером), совершенно неэстетичные лица мастеров. Каждый день вижу как кого-то очередной раз обкарнали. Не верьте людям, кто пишет, что там хорошо стригут, просто они никогда другого не видели. У меня сердце кровью обливается, когда я вижу затылки постриженные на один манер вкривь и вкось. Слово стилист и мастер здесь не применимы.
Елена
Город: Москва
14:41 26.01.2012
Отрицательное впечатление
Возмущению нет предела, просили сделать градуированную стрижку на длинные волосы (до талии), обрезали сантиметров 20. У дочери истерика - рыдала в 3 ручья, растили волосы 10 лет. "Спасибо" мастеру Равиле.
Анастасия
Город: Москва
14:40 26.01.2012
Отрицательное впечатление
Зайдя в пару заведений, где не оказалось мастеров (чтобы сделать химию) случайно наткнулась на данную парикмахерскую. Т. к. на ресепшене никого в тот момент не оказалось, начала разговор сразу с мастером, сидевшим у входа. К большому сожалению не запомнила как её зовут ( ( Начала она процедуры, мне показалось, что женщина очень хорошая и спец в своём деле. НО вот потом я поняла, как же первое впечатление бывает ошибочно ( ( ( Химия на 3 из 5 возможных; она взяла другого клиента, пока я сидела с раствором на голове, из-за чего сняла бигуди и вымыла мне голову замечательная женщина, которая работает уборщицей; ни стрижки ни сушки я не дождалась, хотя ждали гораздо больше 5-10 минут; когда я попросила полотенце, мол у меня с головы вода стикает и весь свитер мокрый оказался, она мне дала его только за деньги ну и еще что-то, уже с поднятым настроением все не вспомнишь)) Вот ее приметы, не советую именно к ней ходить (женщина, на вид лет 40-46, среднего роста (примерно 169-175), тёмные волосы, короткая стрижка, с красным бейджем (они у них по цветам как-то отличаются), и ещё с большим животом!) хотя весь другой персонал мне показался очень милым.))
Гость
Город: Москва
14:39 26.01.2012
Отрицательное впечатление
Польстилась на цены, указанные на сайте, и решила записаться на маникюр. Оказалось, что дозвониться просто НЕРЕАЛЬНО! Если кто-нибудь знает телефон, на который хоть кто-то отвечает, напишите, пожалуйста, в отзывах.
Kitty
Город: Москва
21:36 24.01.2012
Отрицательное впечатление
Не тратьте время и деньги в этом сарае! Конечно, от парикмахерской эконом-класса глупо ждать 'гламурности', но у 'Самой-самой' есть чем испугать и самого-самого негламурного и непритязательного посетителя. Претензии и самомнение у них далеко не соответствуют ни качеству, ни, тем более, атмосфере и внешнему виду заведения. Тесно, грязно, шумно, аж два стула на пятачке в два квадратных метра, при том, что очередь - отнюдь не два человека, но вы хоть друг на друге стойте, пока парикмахеры будут ходить курить и не замечать вас (даже если вы - пенсионер) в ожидании тех, кто по записи: немудрено, ведь записавшись вы платите чуть не в 2 раза больше! Играет отвратная музыка, ну хоть бы для интереса хоть один раз переключили куда-то с 'Милицейской волны'! Вы готовы все это терпеть ради того, чтобы с вас взяли втридорога за посредственную стрижку, плюс еще за мойку головы, за сушку, плюс за укладку которая абсолютно не нужна и от которой только хуже? Нужно глядеть в оба, а то насчитают вам невесть чего. Все хорошие мастера оттуда давно сбежали, 'текучка кадров' такая, что заставляет задуматься. Если вы ищете добротную парикмахерскую эконом-класса, вам не сюда. Вспомните мудрую фразу 'мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи' или, если финансовый кризис уж очень жесток, найдите любую другую дешевую парикмахерскую, во всяком случае ХУЖЕ, чем в 'Самой', вряд ли будет.
Пантера
Город: Москва
21:17 24.01.2012
Отрицательное впечатление
Ужасный салон! При одном взгляде на парикмахеров понятно, что все очень печально с их волосами, волосы сеченые, пережженные. Но почему-то я все равно поверила в то, что здесь возможно неплохо покраситься и подстричься! После стрижки Екатерины Зайцевой месяц закалывала волосы, чтобы не пугать людей и не плакать, глядя на себя в зеркало! Причем, что это ужасно, понимала не только я, но и окружающие меня люди, то есть это не просто мой психоз на пустом месте!
Vbuben
Город: Москва
19:47 24.01.2012
Отрицательное впечатление
Мастера, может быть, и хорошие, но ждать в очереди долго, больше часа загорал.
Ольга
Город: Москва
15:25 23.01.2012
Отрицательное впечатление
Ужасный салон! Была там год назад, и ни за что не пойду. Туда только бабушкам за дешевой стрижкой. По самим парикмахерам видно, что ничего хорошего ждать не следует. У них почти у все пережженные волосы, ужасные прически. Меня подстригли отвратительно, просто обкромсали ножницами не глядя. Я потом месяца 3 закалывала остаток волос, чтобы не пугать людей.
Марина Викторовна
Город: Москва
15:25 23.01.2012
Отрицательное впечатление
Пробовала стричься в этих парикмахерских у 3-ёх стилистов и 1 раз на экзаменах у парикмахеров этой сети в Чик-Чике. Я не довольна, так как на стрижку я приносила фотографию, ни один раз меня не подстригли в точном соответствии с ней. Подумала, может у меня волосы не такие, однако в салоне Леди Люкс 2 недели назад меня подстригли в точности как надо и потратили время на стрижку с укладкой всего 1 час, а в этих непрофессиональных парикмахерских стричь вообще не умеют!
Винокурова Ольга
Город: Москва
21:37 05.01.2012
Отрицательное впечатление
Много лет ездила аж на другой конец города к мастеру Коноваловой Наташе. Сегодня узнала, что новое руководство её уволило: ( ( очень расстроена! Контактов Наташи мне никто не дал. Если вдруг кто-то может мне помочь её найти - пожалуйста напишите мне на почту: [email protected]!
Наталия.
Город: Москва
11:21 12.12.2011
Отрицательное впечатление
Пару раз ходила на маникюр с Светлане С. Может и дальше ходила бы, но девушка заелась, знает себе цену. Очень серьезная, даже где то грубоватая. Хочется прийти и получать удовольствие, а не сидеть в напряжении. Когда работала, уколола ножницами, пошла кровь, не извинилась, просто йодом помазала. Лишнего ничего не сделает, не посоветует. Про блатных клиентов согласна, все для них. И время больше уделяет и работу делает качественнее.
Новикова Анна
Город: Москва
15:49 20.10.2011
Отрицательное впечатление
Да, это точно, был там в Марьино один очень хороший мастер, и тот ушел, правильно сделал, что свалил оттуда. Его зовут Костя, не знаю теперь, где его найти. Может кто-нибудь знает, где он сейчас. Подскажите, плиз))))))
Дмитрий
Город: Москва
21:46 05.10.2011
Отрицательное впечатление
Парикмахерская прекрасная. Ребенка всегда хорошо стригли, но сегодня, когда пришли в очередной раз на стрижку мастер Ирина выслушала, что мы хотим и сделала все по-своему! У ребенка были длинные волосики, которые нужно было просто подровнять, а она его очень коротко постригла, да и к тому же еще не ровно! Ни кому не советую стричься у Ирины! Остальные мастера там внимательные и хорошо стригут.
Алексей Новиков
Город: Москва
13:44 02.10.2011
Отрицательное впечатление
Научите своих парикмахеров стричь модельные стрижки! Обкрамсали как студента в 80-ых!
Фурман Марина
Город: Москва
19:06 25.09.2011
Отрицательное впечатление
В парихмахерской 1в Митино плохое впечатление оставляет работа администратора Ларисы. В начале рабочего дня с 9:00 до 9:30 никто не берет трубку. Часто номер телефона занят, продолжительное время, в течение часа. Застать администратора на своем рабочем месте очень сложно. Большую часть своего времени она проводит на кухне.
Ирина Корчемная
Город: Москва
00:40 22.09.2011
Отрицательное впечатление
Совершенно недопустимое отношение администраторов к посетителям! Я была постоянным клиентом этой парикмахерской в течение нескольких лет, потому, что там работали несколько очень хороших профессиональных мастеров. На протяжении всего этого времени мне каждый раз (!) грубили сотрудники администрации, независимо от того, приходила я записаться или звонила по телефону. Сейчас же ситуация стала просто критичной. Уважаемое руководство срочно примите меры! Где вы берете таких сотрудников? Елена Гуляева не в состоянии закрасить отросшие корни волос. Почему она считается мастером высокого уровня? Почему косметолог не выполняет свою работу? Почему мастера, которые работают в одном зале, позволяют себе отпускать язвительные замечания про клиентов, находящихся там же? Это мнение не только мое, но и моих друзей, которых когда-то привлекла цена услуг, моих родителей. Никто из них больше не посещал эту парикмахерскую и дает о ней только негативные отзывы. Срочно примите меры!
Светлана
Город: Москва
13:31 18.08.2011
Отрицательное впечатление
Ходила несколько раз на маникюр к Светлане. Что могу сказать, отношения к клиенту совсем нет. Когда делает маникюр, общается с сотрудниками парикмахерской, никогда не улыбнется. Если человек работает с людьми, надо вести себя соответственно. Я думаю, если клиенты Светланы "блатные", то отношение соответственное. А если пришли пару раз, то получайте! Маникюр делает ну уж очень быстро, не аккуратно, лишь бы сделать и побольше денег заработать. Клиентов у нее много, но надо давать лимит времени, а не 15 минут на человека! Моя подруга делала у нее шеллак, через неделю потрескался и когда пришла снимать, то мастер: ( нанесла жидкость для снятия лака минут на пять, а потом просто соскоблила его металлической пилкой! Ногти после этого просто ужас! Вообще, надо администрации этой парикмахерской почаще туда приезжать и навести порядок!
Подольская Наталья
Город: Москва
21:17 11.07.2011
Отрицательное впечатление
Блин, уже зарекалась и опять попалась, 2 года назад пошла в свой день рождения в эту парикмахерскую, так покрасили, что была похожа на цыплёнка, сегодня пошла опять в день рождения - так обрили, что теперь долго помнить буду. Ну хоть бы предупреждали, что стажер. Тогда, когда красили, сама миску с краской держала, сегодня у соседнего мастера 4 человека прошло, а я всё сидела. Итог - мои слёзы в день рождения!
Алексей Батонов
Город: Москва
13:24 14.06.2011
Отрицательное впечатление
Какой раз нарываюсь по очереди на 'парикмахера' азиатской наружности(((. Всегда стрижет небрежно, и не аккуратно, позже приходится подравниваться. В последний раз он вообще-порвал цепочку машинкой на шее, и даже не принес извинения!
Ольга
Город: Москва
16:00 30.05.2011
Отрицательное впечатление
С наступлением настоящего лета очень захотелось преобразиться. Причем как-то спонтанно и проходя мимо парикмахерской Самая-самая! Взялся за мое преображение Марат (светленький молодой человек). Попросила стандартно покрасить в натуральный темно-русый цвет и чуть добавить светлых прядей, подстричь и уложить. Так вот, ушла с черной, как смоль, головой с седыми прядями! Волос сожжен, голова зудит! Это результат, я так понимаю, 1,5 часового осветления и 6% оксидом, это нормально? Все домашние констатировали, что вместо 25 мне теперь 50! Ужас! На мой "спокойный" звонок администратор Анжелла пригласила на переделку к Градиенко Наталье. После этого визита мало, что изменилось, тупо затонировала типа в коричневый цвет. Скажите, как ходить с черной головой, если в недалеком прошлом всегда была светленькая и решила перекраситься в натуральный цвет?! Куда смотрит администрация данного заведения, если подобные вещи вытворяют модельеры.
Турта Сергей
Город: Москва
13:09 22.05.2011
Отрицательное впечатление
Это был мой первый и последний поход в парикмахерскую чик-чик. Придя в парикмахерскую поинтересовался ценой обычной стрижки под насадку, администратор сказала 250 рублей, что, в принципе, не мало для стрижки под насадку. Я согласился, дождался своей очереди, меня стригла молоденькая девочка-армянка, видимо курсы парикмахера она проходила прямо тут на клиентах, т. к. даже при стрижке под насадку она умудрилась снять волосы "островками" и сделать виски разной длины =). Не стал её упрекать и просить исправить (испугался, что будет еще хуже), НО самое смешное, когда после стрижки она сказала мне с вас 350 рублей, и деньги давайте мне, а не администратору! На мой вопрос почему 350 когда администратор говорит 250, она сказала "КОГДА СТРИЖЕШЬСЯ У МЕНЯ, ТО ЭТО 350!". Я от смеха чуть не упал=)). Ей на родине в ауле даже баранов стричь не доверят, а у нас таких на работу берут! Денег естественно она не получила, на мою претензию администратор развела руками, ну, что мол вы хотите. Призываю не оплачивать такие услуги, писать жалобы, ругаться, доказывать свою правоту, боритесь за свои права, а то так и будут хамить в наглую!
Ирина
Город: Химки
00:01 16.05.2011
Отрицательное впечатление
Грязь, духота, теснота. Случайно зашла первый и последний раз. Никогда больше не пойду!
Ирина
Город: Химки
23:56 15.05.2011
Отрицательное впечатление
Самая-самая грязная парикмахерская. Тесно, душно. Отвратительно! Никогда больше не пойду!
Руслан
Город: Москва
15:53 03.05.2011
Отрицательное впечатление
Стригся там пару раз, и то, из-за того, что не было денег, вот и захотел сэкономить! На стене было написано, что стрижка мужская - 90 р., но после того, как меня постригли, оказалось, что не 90, а 180! Потому что мне, значит, помыли голову, высушили феном и уложили волосы.))) Ко всему этому не понравилось то, что у моего мастера (он был, вроде, узбек) воняло ужасно изо рта! Больше я туда не хожу. Теперь решил сам открыть парикмахерскую в Реутово, если кого интересует звоните, мастера мне нужны! 967-032-19-30, Руслан.
Иванов Иван
Город: Москва
17:55 27.04.2011
Отрицательное впечатление
Халатное отношение к своей работе, я просидел в очереди сорок минут, а мастера пьют кофе и ждут людей по записи. И так постоянно.
Таня Волевская
Город: Москва
21:56 17.04.2011
Отрицательное впечатление
Два года назад сын в 10 лет пошел подстричься в "парикмахерскую", подстригли так, что как говориться "без слез не взглянешь", вся голова в клочках неровных, челку выстрегли под самый корень роста волос. После жалобы, в "VIP" зале "выровняли", в общем пришлось отращивать волосы. Сегодня он снова зашел подстричься. ))) Ничего не меняется. Опять те же клочки, неровности, челка выстрежена. А просьба была - подстричь машинкой. Что проще? Вопрос дирекции парикмахерской "Чик-Чик". Кто у вас работает в качестве парикмахера? Мастер без элементарного навыка работать машинкой, т. е. стрижка "под расческу" не получается! Что это за мастера, кто эти люди? Что они делают в парикмахерской? Где элементарная квалификация? Примите меры.
Похожие компании