самая самая

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: парикмахерская
Адрес: Москва, Алтуфьевский, Костромская улица, 16 (гостиница 'Апогей')
Сайт: prkm1.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про самая самая

Правда клиентов о компании самая самая (112)
Сортировать:
Ник
Город: Москва
10:19 14.04.2011
Отрицательное впечатление
Просто отвратительная парикмахерская. Стричь не умеют и навязывают сушку, говоря, что без неё стричь не могут, но почему тогда сразу её не включают в стоимость. Некоторые особо выдающиеся мастера стригут вообще одними филировочными ножницами после чего у вас на голове стог сена, а не стрижка, из-за разной длинны волос!
Екатерина Васильева
Город: Москва
08:39 13.04.2011
Отрицательное впечатление
Стриглась у Светланы Кононовой, так криво меня еще в жизни никто не стриг. С одной стороны короче, чем с другой на приличное количество сантиметров. Сразу не увидела, так как это было сзади, а придя домой все домашние ахнули. Даже когда меня стригла практикантка, и то получилось ровнее, хотя стрижка была банальное Каре.
Наталья
Город: Москва
16:07 29.03.2011
Отрицательное впечатление
Отвратительная сеть парикмахерских! Хотела устроиться администратором 28.03.2011. Собеседование в офисе на Верхних полях, 35, к.4, только по понедельникам с 19 до 21, в итоге с 19 до 20.15 стояло нас, желающих быть админами, человек 15. Заполнили анкеты. Стояли тупо и ждали, когда же администратор соизволит сказать когда начнется собеседование. В итоге какая-то чукча пригласила на собеседование всю толпу. Возраст от 25 до 45 лет. С этим у них строго. Начала вещать, что неделю будет обучение с 9 до 19, потом нужно выучить шаблон общения с клиентами, потом экзамен в каком-то салоне, потом три дня работы бесплатно админом под кураторством другого админа, если случится чудо и тебя оставят работать на испытательный срок в две недели, с з/п 1300 рублей, график с 8.20 до 21.00. Потом снова проверяют и ставят оценку по 39 пунктам. Если вдруг «чудо» происходит снова и ты заработаешь оценку»5», то будешь получать 1700 рублей за смену. И то нужно ее заслужить эту пятерку. Это общение было со стороны этой тетки грубым, раздраженным. После своего монолога, эта «дама» по одному приглашала на собеседование. Проводили снова одни чубуречки. Русских там походу нет в руководстве. Общаются по шаблону, да и чего с них взять, умных и грамотных людей просто ненавидят, им там нужно только зачуханные администраторы, которых ни во, что не ставят, будут чморить по 13 часов 2/2. Женщины, не ходите туда устраиваться, трата времени да и унижение одно от чурок. Я спокойно отношусь к другим национальностям, но эти… просто упиваются своей минутной властью, унижают людей. А хозяин со своей системой работы, кучей разноцветных прайсов, доставание клиентов тупыми вопросами и т. д., и все это дерьмо должны выполнять администраторы. Можно подумать VIP-салон. Обычные эконом-парикмахерские. Не салоны даже. Всем удачи в поиске работы.
Милана
Город: Москва
14:28 28.03.2011
Отрицательное впечатление
Я вчера пошла в парикмахерскую "Чик-чик", чтобы постричь челку и кончики. Я ращу волосы и поэтому они всегда были пострижены ровно, на тот момент длина была ниже плеч. Я хотела постричь кончики у Кати Гурковой, которая постоянно стрижет меня, но в тот момент она была занята и мне предложили услуги Зины. Я не стала ждать Катю, т. к. времени мало было. Итак, я сказала Зине, как хочу постричься, что ращу и хочу их подравнять. Зина сказала, что нужно делать каскад, для объема так будет красивее. Я согласилась, но на совсем маленький - еле заметный каскад, чтоб немного они к кончикам сжались и без филирови. В общем, не буду описывать сам процесс стрижки, но как только мне высушили волосы, я разревелась! У меня была истерика. Она изуродовала мои волосы и теперь я не знаю, что делать, там просто выстрижено клоками, и очень сильный каскад! Я и правда не знаю, что мне теперь делать. Это уже никак не исправишь.
Фамилия Имя
Город: Москва
14:46 04.03.2011
Отрицательное впечатление
Почему на официальном сайте парикмахерской "Чик-чик" нет упоминания об этой парикмахерше?
Тэд Банди
Город: Москва
21:07 21.01.2011
Отрицательное впечатление
Находился долгое количество времени в заведение, оказывали широкий спектр услуг, за это время успел увидеть поведение недостойное звания мастера парикмахерских услуг, женщина достаточно взрослая, не 'вчерашняя студентка', вела себя как хабалка с рынка, именно она испортила все впечатление, хотел бы обратить внимание администрации на не цензурную речь, не говоря уже о матерной брани, встречающейся в речи, полное отсутствие чувства прекрасного, я думал таких людей не встретишь среди мастеров. В заключении: уважаемая администрация, если вы не хотите чтобы ваш имидж портили, и если учесть то, что у вас сеть, то пожалуйста примите меры, филиал на Братиславской 25, мастер, полная женщина средних лет, рыжие волосы, полную информацию вам должен дать администратор данного заведения, т. к. уж она то, должна знать о ком речь.
Александр
Город: Химки
13:55 17.12.2010
Отрицательное впечатление
Отвратительно работают мастера, не пойми как, только портят волосы людям! Полная безответственность, к работе. Разговаривают на не русском языке. Кругом грязь. РАСЧЕСКИ ГРЯЗНЫЕ, С ВОЛОСАМИ ДРУГИХ! ПОТОМ СРАЗУ НАДО БЕЖАТЬ В АПТЕКУ. Не советую ходить в эту парикмахерскую! Лучше уж в нормальный салон, к нормальному мастеру, который поймет, что вы хотите! Пусть по дороже, но качественно сделает свою работу! И будет разговаривать с Вами на РУССКОМ ЯЗЫКЕ!
А.
Город: Москва
14:46 26.11.2010
Отрицательное впечатление
Никогда не ходите делать маникюр у САРКАСЯН СВЕТЛАНЫ! Хамское отношение к клиентам, не умеет разговаривать с людьми, одна только агрессия. Плохо выполняет свою работу, несмотря на то, что у нее по всем стенам комнаты развешаны дипломы и сертификаты, девушка маникюр делать не умеет. Записывалась к ней на французский маникюр, помимо того, что она не покрыла ногти основой под маникюр и нанесла только один слой закрепителя, так она еще порезала мне кожу около ногтя, пошла кровь и она нагло спросила: "у тебя вообще, кровь когда-нибудь перестает течь?" Еще, когда я к ней только пришла, а я пришла по записи и вовремя, она мне заявила, что видите ли у нее нет времени на французский маникюр и пусть я прихожу в другое время, но благо, что девушка которая должна была быть после меня не пришла и ей всё таки пришлось делать мне маникюр, т. к я хотела. Работу свою выполняла очень быстро и небрежно. На следующий день лак начал облупляться и это всё при том, что до самого торжественного мероприятия в моей жизни остался всего один день и переделывать маникюр просто нет времени! В общем, испортила она мне всё настроение и руки. Никогда больше не буду ходить в эту парикмахерскую и к этому "специалисту". 26 ноября 2010 года.
Екатерина
Город: Химки
11:09 24.11.2010
Отрицательное впечатление
Пришла для того чтобы, прокрасить корни волос, а меня убедили, что лучше сделать тонировку и мелирование. В итоге, вместо желаемого цвета холодный блондин, мне сделали крысиный серо-коричневый! А подстригли вообще, называется модельная стрижка. Кончики подстригли секущиеся и сделали вместо лесенки конкретную лестницу! Что за мастеров там набирают совершенно не понимаю! Успокаивают всем миром, без слез не взглянешь!
Софья Валенски
Город: Москва
18:48 16.09.2010
Отрицательное впечатление
Хотелось бы найти человека, кто подбирает администраторов или старшего администратора. Очень уж хочется рассказать не только от своего имени, а от имени целой организации про работу сотрудников парикмахерской на м. Багратионовская. Администратор Ирина (сегодня 14.09. она работает) уже не первый раз не разбираясь в проблеме хамит. Если у меня есть свой мастер и у него все расписано, предложи может другого, выясни, что нужно от мастера, если только укладка другого мастера порекомендуй. Да в конце концов, попросила мастера к телефону (она же знает за сколько она сделает эту работу сможет ли задержаться или уделить эти 10 мин. во время основной работы) нет. Мы мастеров не приглашаем к телефону - был ответ и бросили трубку, что при первой попытке записаться или как то договориться, что при последующих двух, что это за "обезъяна" на том конце провода так и хочется сказать. И не первый раз именно с этой Ириной сталкиваюсь, не лично я, а наших две сотрудницы. Телефон: 8-915-4757433.
Светлая Светлана
Город: Москва
15:19 21.08.2010
Отрицательное впечатление
НЕ ХОДИТЕ К МАСТЕРУ ЛИЛЕ! Ужас какой-то! Совершенно не слышит клиента, стрижет как хочет! По ходу работы мне некоторые вещи казались странными, я делала замечания, она отнекивалась, говорит высушим все круто будет. Ужас. Вместо того, чтобы подравнять на 1 см, отрезала сантиметров 6. Стрижет не аккуратно, все вымеряет на глаз! Одна строна короче другой! 2 раза на нее попадаю, результат ужасный. В жизни больше не приду!
Женя
Город: Химки
14:39 21.08.2010
Отрицательное впечатление
Привела дочку 10 лет подравнять чёлку и сзади волосы на 5 см. не больше, чёлку, чтобы бровки не открыты были, так как очень широкие. То, что я увидела меня привело в шок. От волос, которые были по пояс ничего не осталось, они стали по лопатки, а чёлка открывает брови и часть лба. На, что парикмахер сказала, что зато теперь можно ходить с распущенными волосами. А я уже наметила к 1 сентябрю причёску дочке навертеть шикарную, теперь не получится. Как заходишь в зал, она с правой стороны в самом конце.
Наталья
Город: Химки
14:27 17.08.2010
Отрицательное впечатление
Возможно и повезет с мастером, но мне уже 2 раза не повезло, на 3-й поход не решусь. Попросила подровнять волосы на один сантиметр, мне лихо отхватили 5 см пряди, на мое возмущение 'мастер' сказала: 'Что вы девушка, заволновались, волосы не зубы - отрастут'.
И.П.
Город: Москва
22:31 25.06.2010
Отрицательное впечатление
Несколько лет назад в этом заведении может и было что-то, что заставляло закрывать глаза на недостатки: низкие цены, иногда попадающиеся хорошие мастера, среди которых, если повезет, можно было найти 'своего'. Первым звонком, наверное, должно было стать то, что эти хорошие мастера вдруг почему-то стали оттуда бежать один за другим. Надеюсь, все у них сложилось хорошо и они теперь зарабатывают на хлеб с маслом в более приличных заведениях. А вот 'Парикмахерская один' из добротной и непритязательной парикмахерской эконом-класса с тех пор превратилась. В 'Самую-Самую'. Только на самом-то деле ни во, что не превратилась, а так и осталась занюханой грязной и тесной захолустной парикмахерской, но с пребольшой претензией. Где из сотрудниц каждая первая - лауреатка конкурса 'кто дальше пописает' и прочих премий Дарвина, лучшая в Мухосранске специалистка по чему-то там в носу, имеющая право, как гласит огромный розовый 'аттестат' или что-то там на стене, брать за оказанную Вам честь Вас (весьма посредственно - в лучшем случае) обкорнать чуть ли не 6000 р., но милостиво соглашающаяся взять всего-то 500, плюс где-то 100 за пару движений феном и 300 за 2 миллиграмма лака или геля, которые называются укладкой, и которые лучше по приходу домой немедленно смыть в семи водах, ибо пахнет противно и смотрится не намного лучше. Стричься дешевле имеют право бабушки, то есть пенсионерки, хотя администраторша их упорно старается не замечать. Если все же боитесь нашествия бабушек, можете записаться заранее, только тогда возьмут в 2 раза больше. Решив сэкономить, придете без записи - думаете Вы одни такие умные? Будете сидеть в очереди три часа, но, если вам повезет, в конце концов прорветесь с боем в святая святых, где под сладкие звуки 'Милицейской волны' очаровательная гурия (валькирий в этом раю все меньше и меньше) сделает вам стрижку вашей мечты, какой она ее представляет - ей-то, конечно, лучше знать. Удивительно, но немножечко нетерпения - и Вы, окрыленный безнадежностью, идете искать по свету, где ждать хотя бы полчаса, слушают хотя бы 'ДинамитФМ' и берут хотя бы 300 при сходном или лучшем (худшее представить можно, но сложно) качестве. И, невероятно, но находите - всего в 10 минутах ходьбы.
*****
Город: Москва
12:04 03.06.2010
Отрицательное впечатление
Попросила мне дать лучшего специалиста, чтобы просто постригли челку. Этим специалистом был парень, к сожалению, не помню как его зовут. У него на лице шрамы от оспы. Это просто ужас! Я в 6 лет лучше себе стригла. После скандала, который я устроила, мне дали девушку, которая мне сделала филировку и испортила мне волосы. Больше я туда ни ногой. Дамы, не экономьте на себе. Лучше отдать профессионалу настоящему 3000 руб., и ходить с хорошими настроением и прической, чем отдать 150 р. и ходить месяц с косынкой на голове.
Светлана
Город: Москва
11:39 21.05.2010
Отрицательное впечатление
У меня был случай, когда я пришла по записи, а оказалось, что на это-же время к тому-же специалисту пришел еще один клиент! И так было дважды! Потом я записалась на вечернюю прическу, за месяц, а когда время подошло выяснилось, что прическу делать мне некому, мастер уехал и никто меня не предупредил! Делай, что хочешь! И хамство со стороны администраторов - это да! Особенно Елена! Ужасно просто! Да и специалист Яна ведет себя настолько высокомерно, не понятно с чего.
Иван Лапин
Город: Москва
12:37 03.04.2010
Отрицательное впечатление
Дважды подстригался в этой парикмахерской. Оба раза у разных "мастеров". В первый раз пришлось перестригаться, но я подумал, что просто попал к неудачному мастеру и на свою беду решил пойти туда ещё раз (т. к. рядом с домом и не дорого). В итоге, после "стрижки" у так называемого мастера-стилиста, мне пришлось бриться под машинку. У меня просто нет слов! Ещё ни разу, ни в одном другом месте меня так не уродовали. Парикмахер (девушка светленькая, не знаю, как зовут) вообще сделала не то, что я просил, мало того, она это сделала так, что единственный путь это исправить, это побриться налысо! Как говорится, скупой платит дважды! Может цены там и ниже чем в нормальных салонах красоты, но уровень так называемых "мастеров" просто где-то очень далеко внизу! Не рекомендую абсолютно никому, кто хочет выглядеть хоть немного нормально после стрижки! Отвратительный уровень, умения - ноль, о мастерстве и речи быть не может. Такое ощущение, что умеют делать только одну стрижку, и то плохо! Ужасное место! Никогда больше туда ходить не стану!
Мима Алабуева
Город: Москва
18:05 01.03.2010
Отрицательное впечатление
Вчера стриглась у мастера Зайхра или Зуйхра. Не понравилось абсолютно, второе нашествие монголо-татар, ей-богу, только завуалированное)))
Ершова Людмила
Город: Москва
09:58 29.12.2009
Отрицательное впечатление
28 декабря 2009 г. в первый раз пошла в парикмахерскую - 1 самая самая, что на улице Генерала Кузнецова. Так ОТВРАТИТЕЛЬНО меня нигде до этого не красили и не стригли. Попросила парикмахера Брюханову Елену покрасить меня в темный цвет, что-то она там намешала и получился у меня у корней желтый цвет (там где были мои натуральные волосы), а остальные - какие и были до окраски. Стали перекрашивать - черный как смоль. Про стрижку я вообще молчу - так постричься я могла и сама перед зеркалом. Не знаю, может у них и имеются хорошие мастера, но Брюханова Елена явно самоучка, так сказать "наберут по объявлению". Совет - не хотите испорченного настроения и зря потраченных денег, не ходите в эту парикмахерскую.
Кузнецова Элина
Город: Химки
12:18 03.12.2009
Отрицательное впечатление
Очень ужасное обслуживание! И плохие мастера! Была два раза и у разных мастеров. Так что, кому дороги свои волосы задумайтесь!
Алёна
Город: Химки
15:18 15.09.2009
Отрицательное впечатление
Уважаемая фирма 'Самая-самая'! У меня единственный отрицательный отзыв к Вашей парикмахерской. Чтобы до Вас дозвониться, надо иметь очень много терпения, потому что такое чувство, что телефон берут и сразу сбрасывают. С Уважением, Алёна
Наталья
Город: Москва
13:15 13.09.2009
Отрицательное впечатление
ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ О ХАМСКОМ ОТНОШЕНИИ СО СТОРОНЫ АДМИНИСТРАТОРОВ!!! В МАРЬИНО В "ЧИК-ЧИК" ЕСТЬ АДМИН ЕЛЕНА, ТАК ВОТ С ЭТОЙ ХАБАЛКОЙ НАДО ПОРАБОТАТЬ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ ПЕРСОНАЛОМ. ДЛЯ УПРАВЛЯЮЩИХ: НАУЧИТЕ ЕЁ УВАЖАТЬ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ОБСЛУЖИВАЮСЯ У ВАС. НЕОДНОКРАТНО БЫЛИ КОНФЛИКТЫ С НЕЙ, В РАЗГОВОРЕ ПО ТЕЛЕФОНУ. А ЕЩЁ ОНА ОТКАЗЫВАЕТСЯ ДАВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О КОНТАКТАХ, КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ, ДАБЫ ЕЙ ОБЪЯСНИЛИ, КТО ПРИНОСИТ ДЕНЬГИ И ДЛЯ КОГО ОНА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ. ВИДАТЬ ОНА ЗАБЫЛА ИЛИ ЕЁ НЕ НАУЧИЛИ ТОМУ, ЧТО ОНА РАБОТАЕТ В СФЕРЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ!!!
Похожие компании