сдэк

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Сдек
Телефон: 8 (800) 250-04-05
Адрес: Москва, Авиамоторная, д. 67/8, стр.1 (ст.м. Авиамоторная)
Сайт: edostavka.ru
Написать отзыв про сдэк

Правда клиентов о компании сдэк (768)
Сортировать:
вадим
15:07 09.10.2021
Отрицательное впечатление
ужасная копания этот сдэк грабеж нет слов заплатил продавцу и еще им 1200 что бы вам эта 1200 по горло встало
вадим
15:00 09.10.2021
Отрицательное впечатление
сегодня забрал посылку в сдэке которая весит 5 кг даставка мне встала 1200 вы не ахренели вообще больше пускай продовец луше отправляет товар почтой россии все ахуительно заработали я продовцу заплатил 6000 рублей некогда на сдэк больше не соглошусь
Сергей
06:53 30.09.2021
Отрицательное впечатление
РАССЧИТЫВАЮ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ПОСЫЛКИ ИЗ ИЖЕВСКА НА КОМПЬЮТЕРЕ, ДАЁТ СУММУ ОРИЕНТИРОВОЧНО 500 РУБЛЕЙ. СОГЛАШАЮСЬ С ОТПРАВИТЕЛЕМ ОН ИДЁТ ОТПРАВЛЯЕТ. В ИТОГЕ ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ СУММА ВЫРАСТАЕТ ДО 1560 РУБ. ЗВОНЮ В СДЭК А ИМ ПОХЕРУ, ДАЖЕ ОТМЕНУ СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ ТАК КАК ПОСЫЛКА УЖЕ ОФОРМЛЕНА И ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЦЕНЕ НУЖНО БЫЛО ЗАРАНЕЕ СОГЛАСОВЫВАТЬ. ВОПРОС А НАХЕРА У ВАС ТОГДА КАЛЬКУЛЯТОР НА САЙТЕ. БОЛЬШЕ К НИМ НЕ НОГОЙ.
Андрей
05:44 22.09.2021
Отрицательное впечатление
Ужасная Транспортная компания!оплатил экспресс доставку(1-2)дня,а по факту жду вторую неделю!сначала груз задерживался,а теперь он вообще потерялся!горячая линия вообще полный отстой-никакой информации толком дать не могут-вам перезвонят!
Ольга
11:59 14.09.2021
Отрицательное впечатление
Вообще не рекомендую теперь. Заказала доставку груза, к назначенному времени курьер не приехал, позвонили из компании, сказали, что машина заполнена, и забора груза не будет сегодня. На мой вопрос «как так?» сказали связываться с колл центром. Дозвонилась раза с 10, назвав роботу слово «претензия». Не очень участливая девушка толком не извинилась, сказала, что перенесла заявку на следующий день с 9:00-18:00. После того, как я снова пригрозила претензией (а я понесла убытки ввиде неустойки заказанным грузчикам), сдвинула время на 9:00-12:00. На следующий день вовсе никто не приехал, я опять влетела на неустойку грузчикам. До колл центра смогла дозвониться только с телефона грузчика, мой, видимо, успешно сдэком заблокирован. Девушка-оператор честно сказала «заявки нет на вас». Как итог- 2 дня потраченного впустую времени на ожидание забора груза, материальные потери ввиде неустойки грузчикам. Перезаказала доставку другой, более ответственной компанией.
Ольга
10:57 12.09.2021
Отрицательное впечатление
02.09.21 отправила посылку в Норильск из Екатеринбурга, время доставки 4-5 дней, ст-ть 1720, Сегодня 12,09.21,По отслеживанию- товар еще в пути, Кто объяснит- Что происходит? Где моя посылка?
Ирина
13:16 08.09.2021
Отрицательное впечатление
Безответственная компания. Не советую с ними связываться. Пытаюсь вернуть свою посылку обратно.
Наталья
19:16 22.08.2021
Отрицательное впечатление
Добрый вечер, 11августа отправила посылку курьерской службой, Сдэк"обещали 3-4дня, хотелось что бы посылка пришла к внучкеному дню рождения так как собрала подарки, но посылка не дошла по сей день, звонила на горячку, мне ответили что посылка потерялась сначала а теперь нашлась, как такое может быть? Деньги не малые с меня содрали, и всё таки хотелось бы знать когда все таки посылка дойдет до места назначения. Никому не советую эту компанию и никогда не воспользуюсь этой доставкой
Evita
10:00 20.08.2021
Отрицательное впечатление
Никогда не отправляйте ничего этой компанией. СДЭК - самая мерзкая, хабалистая и самая ужасная курьерская служба на свете. В ней работают одни дегенераты. Что операторы, что курьеры. Наша компания отправила очень важные документы во Владивосток для таможни. Мало того, что документы доставили какому-то левому человеку, так они ещё и не могут сказать какому. Месяц уже прошел с момента отправки. Нам звонит таможня и говорит, что документов нет. А нашей компании огромные штрафы и блокировка поставок из Китая. Сдэк отказывается предоставлять какие либо сведения о том, кому были переданы документы, кормя нас "ЗАВТРАками" и пустыми обещаниями. Не дают никаких номеров, с кем можно связаться по данному вопросу и просто бросают трубку, если начинаешь требовать предоставить информацию.

Никогда не обращайтесь в СДЭК. Не важно, отправляете ли вы открытку с Днем Рождения или документы о передаче прав на владение компанией. СДЭК всё потеряет, отдаст не тому или вовсе скажет, что такого отправления не было, при этом, невинно хлопая глазками и говоря "Да, мы понимаем ваше недовольство, но ничего сделать не можем.

СДЭК - вы негодяи и сволочи. Даже бычий цепень или опарыши вызывают у меня больше позитивных эмоций, чем вы. Пусть все ваши желания исполнятся точно так же, как вы доставляете грузы и документы. Через анальное отверстие.
Анна
18:21 19.08.2021
Отрицательное впечатление
Это ужас, вторые сутки моя доставка идет из Москвы в Москву! Забрали из интернет-магазина 17-ого, до сих пор нет на пункте выдачи! Интернет магазин обещал доставку 18-ого числа!

СДЭК самая отвратительная компания с которой я когда либо сталкивалась!

Хуже доставки в пункт самовывоза, только доставка курьером.
Васиилий
17:16 16.08.2021
Отрицательное впечатление
Сроки не выдерживают от слова совсем. Проша неделя после крайнего установленного самрй компанией срока. Менеджеры мычат, что-то невразумительное в надежде предполагая, что информацию невозможно перепроверить. Посылка сострит из двух частей причем одну часть типа отправили в пунк выдачи, а вторая часть лежит в промежуточном городе. Накладная одна каким образом и зачем разделили непонятно эти два предмета по размеру почти одинаковые. При этом утверждают, что претензию должен писать отправитель, так как он оплатил транспортные расходы. Сам отправитель ни сном не духом, все расходы за счет получателя. И в том же духе можно дальше. Должен был перезвонить в течении 4 часов какойто супер специалист по решению вопросов. Ага ждите.
Юрий
16:45 08.08.2021
Отрицательное впечатление
Украли посылку 1260153489 и всеми неправдами пытаются нас же и облить грязью!







И должны страховать и должны еще что то........Мы проще сделаем: Подадим ЗАЯВЛЕНИЯ с регистрацией в МВД и ПРОКУРАТУРУ о воровстве этой компанией посылок!!!
Юрий
10:04 07.08.2021
Отрицательное впечатление
Украли посылку 1260153489 и всеми неправдами пытаются нас же и облить грязью!

И должны страховать и должны еще что то........Мы проще сделаем: Подадим ЗАЯВЛЕНИЯ с регистрацией в МВД и ПРОКУРАТУРУ о воровстве этой компанией посылок!!!
Наталия
14:44 05.08.2021
Отрицательное впечатление
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! Компанию СДЭК давно обхожу стороной, но тут не было выбора. Возвращала товар из онлайн магазина NEXT в Домодедово. Сделала заявку онлайн. Посылку забрали, но не доставили по заданному адресу. Когда стала выяснять, оказалось, что автоматически изменился адрес доставки на адрес распределительного склада СДЭК в Москве (оплата была изначально по тарифу в Домодедово) и посылка попала на склад, где за ее хранение начислялась стоимость хранения за каждый день. Почему так произошло и кто внес изменения в СДЭК, ответить не смогли. Оставила рекламацию через оператора горячей линии (единственный способ для рекламации), на следующий день выяснилось, что рекламации по моему заказу просто нет. Оставила еще одну. Оплатила стоимость хранения и новой доставки и по телефону горячей линии запросила доставку адресату. Но СДЭК оставил посылку на своем складе и на следующий день сказали, что адресату в Домодедово уже доставить нельзя, так как другой город. Доплатить и доставить тоже нельзя. Попросила вернуть мне посылку. Сказали, что тоже нельзя. Мне надо приехать лично в распределительный центр и написать заявление, чтобы мне потом отправили товар обратно по тарифу новой доставки (забрать его лично нельзя). Внимание!!! Все то время, пока я не заберу со склада свою посылку, я буду платить за ее хранение. А отменить заказ и получить его обратно через единственный способ взаимодействия - "Горячую линию" я не могу. СДЭК не предусмотрел обратную связь по претензиям, они нигде не фиксируются и каждое новое обращение - с нуля! ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО! Встретимся с СУДЕ! Скрыть
Алия
08:30 05.08.2021
Отрицательное впечатление
Давно сотрудничаем со Сдэк, были конечно некоторые моменты в работе, которые нас огорчали, но мы на них закрывали глаза до последнего случая. Делали заказ у наших давних проверенных поставщиков на 4 места (№ накладной 1258572086). В итоге одно пришло пустое. То есть коробка была, но она легко открывалась и явно товар оттуда изъяли. Очень просили их посмотреть камеры, т.к. товар немаленький и так просто его не "стащить", но судя по всему никто этим не занимался. Рассматривали нашу претензию месяц. Возместили всего лишь 150 руб из указанных 960 руб...В общем, очень расстроил нас СДЭК и их отношение к клиентам. Рекомендуем тщательно упаковывать свои посылки, как выяснилось работают там непорядочные сотрудники.
Юрий
13:49 01.08.2021
Отрицательное впечатление
Украли посылку 1260153489 и всеми неправдами пытаются нас же и облить грязью!



И должны страховать и должны еще что то........Мы проще сделаем: Подадим ЗАЯВЛЕНИЯ с



регистрацией в МВД и ПРОКУРАТУРУ о воровстве этой компанией посылок!!!
Юрий
12:39 31.07.2021
Отрицательное впечатление
Украли посылку 1260153489 и всеми неправдами пытаются нас же и облить грязью!



И должны страховать и должны еще что то........Мы проще сделаем: Подадим ЗАЯВЛЕНИЯ с



регистрацией в МВД и ПРОКУРАТУРУ о воровстве этой компанией посылок!!!
Евгений
06:59 30.07.2021
Отрицательное впечатление
Не компания а безалаберная конторка. Создал накладную с забором заказа на адресе. Зачем то создали еще одну накладную!!?? Хотя курьер приехал по моей первой накладной (заявке) в этот период я оплатил по своей накладной доставку онлайн в итоге нужно делать возврат средств по моей накладной и оплатить другую накладную которую по ошибке сделал Сдек!?Нет что бы перевести средства на мою накладную и решить данную проблему вы решили отменить доставку и по вашей информации я должен ждать возврат средств 13 дней, хотя везде сроки 5 рабочих дней ( в адекватных компаниях) Сдек вы в своем уме?? Из за вас я не получу заказ вовремя, вы сами создали проблемы мне и себе!! Не рекомендую обращаться в эту контору
Альберт
20:00 28.07.2021
Отрицательное впечатление
Больше никогда в жизни я не воспользуюсь услугами этих космонавтов 1руб. км. Я в шоке за 0.5кг размером 16см×10см×20см 1500 тысячи руб.

IMG-20210728-WA0024

Олег
05:40 27.07.2021
Отрицательное впечатление
Доставка товара идёт уже 3 недели потеряли посылку отправили в другой город, ещё и за доставку оплата 3000 рублей
Николай
11:22 21.07.2021
Отрицательное впечатление
Ребят, это финиш!!!!!!!

НЕЛЬЗЯ, НЕЛЬЗЯ так относиться к своим клиентам!



Сдали груз, обрешетка 5 коробочек длилась 3 недели, потом груз отправили после многочисленных ругательств, и в итоге потеряли.

Операторы хамят и на мои возмущения отвечают: а пишите жалобы куда хотите нам пофигу. Але, вы считаете это нормально???

В итоге обещанная доставка за 3 дня длится уже МЕСЯЦ и никто ничего сказать не может и не хочет!!



У вас тьма офисов, а лучше бы занимались повышением качества своих услуг и обучению своим операторов!!
Asyantv
21:26 17.07.2021
Отрицательное впечатление
Отвратительный сервис. Это был крайний раз, когда я пользуюсь этим сервисом. Посылка лежит в городе отправителе уже 4!!!!!! При этом доставка от 2 до 4 рабочтх дней Четыре! Четыре дня они не могут отправить посылку.

Почта России и то чётче посылки привозит.

Больше никогда не воспользуюсь вашей службой!

Из за этой компании я лечу в отпуск без нужной мне вещи!

Напишу отрицательный отзыв везде, где только можно

Screenshot_20210717-225608_Yandex

Юрий
20:43 14.07.2021
Отрицательное впечатление
Украли посылку 1260153489 и всеми неправдами пытаются нас же и облить грязью!



И должны страховать и должны еще что то........Мы проще сделаем: Подадим ЗАЯВЛЕНИЯ с регистрацией в МВД и ПРОКУРАТУРУ о воровстве этой компанией посылок!!!
сергей
12:51 10.07.2021
Отрицательное впечатление
никогда не получал четко посылки! выдают посылки умственно ограниченные сотрудники,жалкие неудачники которые не нашли себе место в жизни! и поэтому они в силу своего ограниченного интеллекта по всякому придираются ,то к паспортам то к правам ,то вообще не могут вовремя найти и привезти посылку! приложение кривое ! однозначно самая плохая компания которую я знаю
Юрий
08:35 08.07.2021
Отрицательное впечатление
Самая необязательная компания, заказал экспресс доставку, с 4 июля товар 8 только приехал в СПб, при этом еще и доставку предлагают перенести на 9 июля, не советую к ним обращаться. Больше к ним никогда
Римма Александровна Ольшанская
09:57 26.06.2021
Отрицательное впечатление
Ужасно!! Настолько, что слов просто нет Сначала даже не позвонили, а просто на сайте написали доставка слетела. Затем перенесли доставку, а после ещё раз перенесли. Но что нам извинения если работа не выполнена. Берётесь за работу делайт е а не вальсы танцуёте и не в извинительные Барабаны бьёте. Пар выпустить я и без вас могу! УЖАС УЖАСНЫЙ!!
Александр
19:57 21.06.2021
Отрицательное впечатление
Доставили мед из Кисловодска. Посылкой играли в футбол. Настоятельно советую не пользоваться этой конторкой.

IMG-20210621-WA0015

Александр
18:39 21.06.2021
Отрицательное впечатление
Отвратительная услуга. Эта компания доставила нам из Кисловодска посылку в Хотьково (М. О.) 6 баночек меда. Половина из которых были полностью разбиты и мед естественно вытек. Трещины по бокам и в крышках. Коробка вся помята, порвана и на скорую руку заклеена скотчем как будто ей в футбол играли. До этого заказывали тоже мед но в той посылке была в банке трещина и мед остался в ней. Ну подумали случайность. Но теперь видимо закономерность. Из ДОБРЫХ ПОБУЖДЕНИЙ НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ этой конторки.
Галина
06:36 15.06.2021
Отрицательное впечатление
Два года пользуемся услугами СДЭК. Без нареканий, посылок 8 отправили из Костаная в Кемерово и обратно. 9.06.2021 отправили очередную посылку, в Кемерово получили 14.06.2021. НО. Из посылки были изъяты две вещи (домашний костюм Турция и туника). Осталось очень неприятное чувство. Доверия служба не вызывает от слова совсем. Посылка без оценочной стоимости, опись не требуется. Самое главное. что дело даже не в деньгах, а хотели родным людям сделать подарок на день рождения...
Александра
15:26 03.06.2021
Отрицательное впечатление
Добрый день!

накладная №1252347454.

Прошу предоставить обратную связь по данной ситуации.

на 31 мая была согласована доставка, но курьер не доехал до адреса, в комментарии к заказу указал, что якобы не дозвонился до получателя, однако звонков не было.

1 июня была разобрана данная ситуация с менеджером, менеджер пообещал взять на контроль доставку и доставить посылку в срок 2 июня. Посылка так и не была доставлена. 2 июня была подана жалоба с просьбой менеджера перезвонить (менеджером был назначен Дудкин Николай Александрович), по истечению суток менеджер та и не вышел на связь! Прошу сообщить, что необходимо сделать, чтобы менеджер вашей компании вышел на связь с клиентом и наконец-то получить посылку?

Похожие компании