фитнес-клуб world class

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: фитнес-клуб
Телефон: +7 (495) 191-45-75
Адрес: Москва, ул. Рочдельская, д. 15, стр. 13
Сайт: worldclass.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про фитнес-клуб world class

Правда клиентов о компании фитнес-клуб world class (96)
Сортировать:
Елена Демидова
Город: Москва
09:53 26.05.2011
Отрицательное впечатление
Клуб перполнен. Давно. Тем не менее администрация продолжает продавать членские карты.
Фиало Татьяна
Город: Москва
14:57 09.12.2010
Отрицательное впечатление
Очень сильный запах хлорки в последнее время, аллергия по всему телу, с ребенком не могу больше ходить, три раза были и ребенок получил отравление от хлорки, сейчас лечимся. Очень жаль, что они так сильно и много начали добавлять хлорки.
Александр Иванов
Город: Москва
00:10 16.11.2010
Отрицательное впечатление
Приобрел жильё на Карамышевской набережной, соседи посоветовали клуб 'Физкульт' рядом с полежаевской, на сайте посмотрел график работы с 7 до 24. В понедельник после работы, около 22, решил заехать в бассейн. На входе никто не встретил, обратился к администратору с просьбой сделать мне гостевой визит, о котором я предварительно узнал по телефону, на, что девушка не дослушав меня сказала, что она не сможет этого сделать и принялась разговаривать по телефону. Я подумал, что может стоит приобрести сразу клубную карту, ведь все равно рядом с домом ну и мало ли у них нет гостевых. Прохожу в кассу подбегает охранник и просит меня покинуть их клуб, что мне все объяснили и, что мне тут не место, говоря, что у него на это есть все основания. Я человек не конфликтный, просто уехал и сейчас занимаюсь в 'world class'.
Светлана Анисова
Город: Москва
23:43 16.07.2010
Отрицательное впечатление
Хожу в клуб тоже с открытия - когда он был еще WORLD GYM. Все становится хуже и хуже в зале групповых занятий не работает кондиционеры, в зале температура +35. Как возможно заниматься в таких условиях вообще не понятно. Просьбы и замечания от клиентов по работе клуба игнорируются. Мною лично не раз были написаны жалобы о кондиционировании еще 2009 году и в этом кто только не писал, были письма и групповые, но реакции никакой. Бассейн тоже закрыли с 6 июля по 20 июля, конечно, нужно чистить, но ходить за такие деньги на беговую дорожку совсем не хочется. И альтернативы никакой нет, в Митино нужен еще не один фитнесс клуб. Жаль, что врача убрали, согласна с Александром я тоже обратила внимание на ноги клиентов нашего клуба и перестала ходить в баню и бассейн уже два года. Клуб стал не просто плохой, а очень плохой! Возможно, и письмо не напечатают.
Алексей Рязанцев
Город: Москва
18:11 24.06.2010
Отрицательное впечатление
Ходил в клуб с открытия, когда он был еще WORLD GYM. Сейчас думаю и стены краснеют от бардака, разрухи и беспредельной алчности новых хозяев. В настоящий момент лечу грибок ногтей, полученный в этом «клубе». А лечение между прочим на 6 месяцев! Ежедневно - процедуры утром и вечером. Спасибо, госпоже Слуцкер, что уволила из экономии штатного врача. Полностью подтверждаю отзыв Александра: «…Как надоели эти распродажи карт, в последние 1,5 года народу как селедки в бочке стало. Нереально много всегда! Да, еще с учетом того, что карты постоянно дешево продают, контингент конечно не улучшился. Нет обязательного врача, так, что если у вас грибок или, что с кожей, добро пожаловать - покупай карту и ходи. А такие люди есть, очень противно. Яма перед въездом в клуб в прошлом году 4 месяца была, объехать невозможно. Сейчас уже выросла новая, будем ждать сколько потребуется времени ее залатать. Мужская сауна выглядит плохо, дерево не меняли года 1,5. Сейчас все черное, грязное, куски, что отвалились забили новой вагонкой и весь ремонт. Маты грязные и потрепанные, новых 10%, заменить не судьба. Говори не говори - реакции нет. Хотя, карт например на 8 марта продали около 200 шт. Это около 6 миллионов. Деньги в клуб не вкладываются совсем. Все на износ. Вывод: "Клуб стал жадный, гонится за продажей карт.
Александр
Город: Москва
17:45 16.06.2010
Отрицательное впечатление
Нет никаких претензий к фитнесу. Что такое спортивное тестирование? Это хорошо спланированная и подготовленная атака на клиента. Что такое 'futrex' его точность 2%, а говорят, что около 50% и дальше больше. К клиентам отношение как к денежному мешку, если он записываеться на спорт-тест, то стараются развести: на различные доп\услуги, хорошие красивые фразы. Толк от этих исследований - 0! Единственное, что поможет для желающих снизить вес - это хороший инструктор! Ни 'врач', да и условно этого человека можно назвать врачом, который получил образование 5, а то и все 20 лет назад!
Похожие компании