maxim taxi

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Максим Такси
Телефон: +7 (495) 543-88-99
Адрес: Москва, пр-т Буденного, 53, эт. 3, оф. 312
Сайт: taximaxim.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про maxim taxi

Правда клиентов о компании maxim taxi (218)
Сортировать:
Firdavs
Город: Курган
06:09 18.01.2017
Отрицательное впечатление
Программа работает непонятно, надо кормить деньгами, чтобы работать нормально. После каждой заявки клиент оставит отзыв, водители стараются, чтобы не отменить заявку и поднять рейтинг, а один отрицательный отзыв все испортит. Если у клиента нет настроения, водитель не виноват. Водитель сколько заработает, это зависит от рейтинга, тогда пусть работает программа честно.
Анжелика
Город: Сургут
21:32 16.01.2017
Отрицательное впечатление
Вызывала такси маме, машина пришла быстро, но не к месту заказа. На звонки водитель не отвечал, в итоге круги нарезали ища машину. Когда нашли машину,водитель хамил,мы еще и виноваты остались. Такого хамства не ожидали. Машина Тойота Камри 889. Таким нельзя работать с людьми.
Аааааааааа
Город: Челябинск
21:43 10.01.2017
Отрицательное впечатление
Ни один уважающий себя водитель вас за такие копейки не повезет. А то, что вы ведетесь низкую цену, так вы обратите внимание, кто вас возит.
Ргшршо
Город: Челябинск
21:37 10.01.2017
Отрицательное впечатление
У вас работают одни наркоманы, хамы, да и пенсионеры, которые едва ли руль в руках держат. Нормальный водитель никогда с вами работать не будет.
Олеся
Город: Челябинск
22:39 07.01.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня вызвала такси Максим. В поездке выясняется, что за ожидание меня таксистом целых 8 минут, я должна заплатить в 1, 5 раза больше за дорогу. Я попросила меня никуда не вести и высадить. Тогда водитель начал кричать, что я всё равно должна заплатить за остановку, которую мы уже успели проехать. Тогда я позвонила в такси. Взял трубку диспетчер - молодой человек, который со мной не стал разговаривать и бросил трубку. Детский сад какой-то.
Yaya-yaya
Город: Чита
23:56 28.12.2016
Отрицательное впечатление
Москва. 28.12.2016 в 21.15 Вызвала такси. Водитель такси "МАКСИМ" посадил нас в машину, а через 200 м высадил нас с ребенком из машины (ребенку большой 6 с половиной лет) Заявив, что у него светлый салон и МЫ ЕГО ЗАПАЧКАЕМ! Я постоянный клиент такси МАКСИМ, но эта поездка для меня однозначно последняя! И конечно же это поступок "НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ".
Людмила Николаевна
Город: Мурманск
13:52 28.12.2016
Отрицательное впечатление
Не часто пользуюсь такси, но когда заказывала такси Максим, не подводили, быстро приезжали. А вчера "прокатили" по полной программе. В 23:40 заказали такси к остановке бассейн, Челюскинцев, 2. Минут через 10-15 перезвонили уточнить, когда будет такси. Ответ - такси Вам не назначено. Сел телефон с которого заказали такси, перезваниваем и просим звонить на другой номер. У нас уточняют с какого номера был сделан заказ. Через 10 мин. перезваниваем, нам сообщают, что наш заказ снят, т. к. никто не ответил на их звонок. Делаем по новой заказ (стоим на остановке, не месяц май). Через некоторое время перезванивают (конечно же не через 5 минут) и говорят такси еще не назначено или ждите неопределенное время или отказывайтесь. Будьте внимательней к клиентам, а то так одним разом можно перечеркнуть все хорошее мнение о себе.
Елена
Город: Челябинск
22:17 27.12.2016
Отрицательное впечатление
Такси стало крайне меркантильным. Время ожидания сократили до 5 мин, и теперь водитель вместо "здравствуйте" встречает фразой "ага, у вас ожидание 1.5 мин, теперь дороже на 5 р". Да дело не в копейках в виде 5 р, просто становится неприятно, что водитель радуется твоему опозданию, хотя по факту во время звонка от оператора, что машина подъехала, до подачи машины 1-3 мин. Нужно менять отношение к клиентам. Конкуренция на рынке большая и вы ее проигрываете.
Александр
Город: Новокузнецк
08:29 23.12.2016
Отрицательное впечатление
Живу в Куйбышевском районе, сделал заказ предварительно за 30 минут, через 10 минут после назначенного времени позвонили и автоответчик извинился и предложил подождать или отказаться. Подождал еще 10 минут никто так и не приехал, чуть не опоздал из за вас на автобус, такого отношения в других городах я не встречал!
Виктория
Город: Киров
10:10 20.12.2016
Отрицательное впечатление
20 декабря 2017 года в 7 утра я заказала такси, чтобы доехать до работы и завести ребенка в школу. Заказала аж на 8 утра. Мне приходит смс в 7.45, что да, машина едет. И вот в 7.55, когда мы стоим во дворе, звонит диспетчер и сообщает, что они не могу предоставить машину. Будем ли мы ждать. Не "извините", ничего! Как обещали, менеджер мне не перезванивает. Я сама набираю офис в 12.00. На мой рассказ начинают говорить, что должна была страховаться, мол, минус 30, много заказов. Тогда почему меня не предупредили, что такси может и не прийти! В итоге - ребенок дома, я к 8.30 несусь на работу. В офисе передо мной даже не извинились. Не советую никогда заказывать такси Максим! Подведут, и вы сами еще останетесь виноваты. И воспитания - ноль.
Петр
Город: Чебоксары
17:42 17.12.2016
Отрицательное впечатление
Заказал машину, прислали смс, претензий с этим нет, вот только водитель приехал уже с пассажиром, хотя в заявке было указано, что надо заехать в 2 адреса. Начал грубить и хамить и говорит, что в этом такого, что у меня сидит пассажир. Машина эта фольцваген поло 672.
Татьяна
Город: Ставрополь
22:27 15.12.2016
Отрицательное впечатление
Задержалась на работе более чем на 5 часов. Вызвала такси "Максим". Приехал водитель быстро, но на этом плюсы закончились. В салон садилась в темноте и о чистоте судить могу только по запаху прокуренного салона и давно не странных вещей. Машина: черная лада с номером 385 и водителем Романом. Когда до моего дома оставалось каких-то 100 метров, водитель задал вопрос о расчёте. Когда я сказала, что у меня под расчёт нет, водитель остановил у магазина и сказал, чтобы я шла разменивать. На моё искреннее возмущение, что я должна рассчитываться удобными деньгами, он сказал "отвезу назад и ждите машину, где будет сдача". А купюра у меня была 100 рублей, с которой сдачи надо отдать 30 рублей. Позвонив в службу заказа я услышала, что девушка не знает, что делать. Уставшая и обозленная я возвращаюсь к семье. Больше услугами этой фирмы пользоваться не буду, и всем друзьям и знакомым ОТСОВЕТУЮ!
Елена
Город: Новокузнецк
16:37 12.12.2016
Отрицательное впечатление
Заказали такси с ребенком, прождали 15 мин, звонка нет. Звоню сама с того же номера с которого вызывала. Мне говорят: "Вы, что говорите, вы вообще такси с этого номера не вызывали". Извините, я, что не в своем уме? Предлагают оформить заказ, я отказываюсь, вызываю другое такси, приходит смс с номером машины, выходим с ребенком, стоит другая машина. Водитель орет: «Вы такси вызывали?» Я говорю: «У меня другая машина должна приехать». Он орет, что я из Максима и что я бесплатно езжу. В общем, грубость, плюс похоже, что диспетчера скидывают заказы, не забивая их в базу. Я в шоке от сервиса, буду писать досудебную претензию за ненадлежащее оказание услуг.
Ксения
Город: Ставрополь
08:19 01.12.2016
Отрицательное впечатление
Я уже устала верить в то, что работа такси (Максим) станет лучше, я жду такси по 20-40 минут, особенно утром. Оператор вечно не в курсе, когда будет такси.
Андрей
Город: Хабаровск
00:54 01.12.2016
Отрицательное впечатление
Водители не соблюдают правила дорожного движения, хамят, ругаются матом, курят и разговаривают во время движения. Состояние машин ужасное. Пять лет назад такси "Максим", на такси похоже была, а сейчас рассадник отвратительных водителей!
Юлия
Город: Тюмень
08:53 19.11.2016
Отрицательное впечатление
Водитель серебристой нексии номер 647, не знает как правильно подъезжать к пункту назначения. Угрожает не ждать клиентов вовсе. Я вызываю такси, чтобы меня довезли, куда нужно, быстро и комфортно. Тут же повезли в непонятном направлении, еще и не с той стороны дороги оказались! На улице мороз, мне пришлось ждать светофор, потом переходить. Смысл тогда вызывать такси, если на маршрутке можно так же добраться. А водитель возмущается и говорит, что ждать не будет.
Дмитрий
Город: Ярославль
00:32 19.11.2016
Отрицательное впечатление
До места не довез 19.11.16 в 0:00 высадил на Московском вокзале, в машине накурено, не продохнешь, окно открывать нельзя, боится простудиться, если вам на заказ пришлют эту машину, лучше отказывайтесь.
Юлия
Город: Краснодар
09:15 18.11.2016
Отрицательное впечатление
Раньше пользовалась услугами такси только этой фирмы. Но 17.11.16 г. произошла неприятная ситуация. Заказала такси, очень торопилась домой, смс о том, что машина подъезжает, имя водителя, марка автомобиля и номер, пришла через 3 мин., но водителя еще не было 25 минут. Приехала старая, ржавая ВАЗ 4, НОМЕР 546, ИМЯ водителя Анатолий, в салоне грязно, было неприятно садится, хотелось сразу отказаться, но еще раз повторюсь, что торопилась, да еще и с ребенком была, который уже замерз от ожидания. Когда только села позвонила мужу сказать, что уже едим, и положила телефон в карман, когда доехали до места назначения полезла в карман, чтоб позвонить мужу, чтобы встретил, но телефона не было в кармане, пришла домой вытряхнула все вещи, сумку, но его и там не было, он выпал в машине. Звоню с телефона мужа в такси МАКСИМ, вежливые девушки соединяли меня три раза с водителем. Первый раз он мне сказал, что звоните на свой телефон, я его поищу. Второй раз сказал, что сидел слушал в машине никаких звуков не было, ищите телефон у себя, на, что я ему сказала, что не надо слушать, поищите телефон, т. к. звук на телефоне выключен, на, что он мне ответил, ладно сейчас поищу. Третий раз он уже срывался на маты, сказал, что у него ничего нет, ищите у себя и его больше не тревожить. Вроде бы по его мнению, я его потеряла где то в другом месте, и достою его, старого, больного человека. Телефон был куплен за две тысячи, сенсорный АРК, мне не жалко телефона, жалко номеров, карты памяти, пользоваться этим телефоном водитель не сможет, так как телефон уже не первой свежести и начал глючить, продать за большие деньги тоже не сможет, максимум за 500 р. Так не ужели человечность, совесть и жалость, стоит всего лишь каких то жалких 500 р. Хотя, когда я звонила ему первый раз, сразу сказала, что верните телефон за вознаграждение, именно 500 р., я и хотела ему дать. Разочаровалась в этой фирме такси, хотелось бы чтоб впредь они тщательней подбирали персонал.
Наталья
Город: Челябинск
21:11 11.11.2016
Отрицательное впечатление
Люди. Не вызывайте это такси. Вас могут просто высадить на пол пути. Независимо женщина, мужчина с ребенком вы или нет.
Татьяна Витальевна
Город: Челябинск
12:43 26.10.2016
Отрицательное впечатление
Основная клиентура - босяки, наркоманы и прочая шушера. В прочем в везете та же история. Люди, которые себя уважают, переходят в нормальные сзт.
Наталья
Город: Смоленск
10:31 25.10.2016
Отрицательное впечатление
Опаздывала на вокзал, вызвала такси, через 10 минут звонок, что такси внизу, бегом вылетаю - нет. Смотрю - 1 пропущенный вызов на телефоне. Дозваниваюсь опять, сообщают, что поданная машина сломалась, мне не дозвонились и сняли заказ, даже смс не уведомляют. Видели же, что заказ ехать на вокзал. Мне повезло, была без багажа, вылетела на Николаева, поймала частника и уехала, в последнюю секунду успела. Зареклась обращаться в это такси и никому не советую, если спешите.
Андрей
Город: Курган
09:43 23.10.2016
Отрицательное впечатление
Хотим массово пожаловаться на работу директора и менеджеров в городе Тюмени. Мы все с разрешениями и все обклеены вашей рекламой. Приходя в офис сталкиваемся с полным пофигизмом и не компетенцией. 1. Если виновата программа или диспетчер, почему нельзя убрать отказ от назначения в системе рейтинга. Ответ мы не имеем отношения к рейтингу. Почему должны страдать мы по вине программы или диспетчера? 2. Просим производить проверку, хотя бы фото осмотром других не брендованных машин, т. к. 80 процентов ездят с рекламой других фирм, а это антиреклама такси Максим. Ответ офиса у нас нет возможности. Так как у вас ее нет? В программе есть фото осмотр мы же его делаем! 3. Просим разбираться по отрицательным отзывам, т. к. они тоже влияют на рейтинг, многие клиенты жены, родственники других водителей ставят их специально чтоб у нас падал рейтинг, факт проверенный. Ответ офиса мы не можем найти номер клиента, чтоб спросить, почему же она всем подряд ставит отрицательные отзыв. 4. Просим на выходные делать наценку хотя бы 20 руб и мы довольны и клиенты довольны, что машина приехала быстро, т. к. другие фирмы делают наценку в 50 руб и заказы разлетаются, а у нас висят и никто не везет. Мы вынуждены брать заказы других фирм, т. к. мы хотим заработать. Ответ офиса мы боремся за клиентов. Так как вы боретесь, если наши клиенты уезжают на других такси дороже на 50 р и довольны. 5. По поводу рейтинга, почему возя рекламу с высшим приоритетом авто назначение действует на равных с подработчиками, мы же не для этого клеим рекламу и платим налоги, чтоб стоять часами в аэропорту, а водителям возящим рекламу других фирм заказы назначаются, а мы стоим как полные дебилы в прямом смысле этого слова, над нами в открытую смеются. И в шестых мы хотим работать в максиме и хотим зарабатывать. И рейтинг с приоритетом раз уж вы его придумали работал на нас, а не против нас. Примите меры и наладьте работу программы и офиса в целом. Иначе опять все постоянные водители разбегутся, как это уже было, а подработчики будут работать везде, но основной шквал заказов вывозим мы, постоянные водители вашего такси. Тел.: 89612145364.
Игорь
Город: Благовещенск
13:58 18.10.2016
Отрицательное впечатление
Езжу по одному маршруту каждый день, была стоимость 120 рублей, а сейчас якобы они улицу Красную приравняли к чигирям и теперь подняли стоимость до 175 рублей. За что??? Что хотят, то и творят.
Иван
Город: Новокузнецк
14:01 15.10.2016
Отрицательное впечатление
Позвонили диспетчеру по номеру: 666666, чтобы заказать такси. Разговаривали грубо, повышая тон, работают ведь с людьми, значит, можно и нагрубить. Приехало такси. Водитель (Волга 053) несется, словно куда-то опаздывает, нарушая все возможные правила ПДД. Мы раньше пользовались часто услугами этого такси. Были довольны. Сейчас никому не советуем обращаться к ним за услугами. Выходите раньше, садитесь в автобус. Целее будете. Всем хорошего настроения.
Элеонора Юрьевна
Город: Краснодар
19:01 14.10.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня с больной мамой вышли из медицинского центра "Здоровье" и вызвала такси. Сообщение пришло, что машина будет через 9 минут. Прошло больше. И потом мне по телефону не оператор, а автоответчик отвечал, что машина будет через 100 минут, затем, через 79 минут. Мне пришлось больную маму везти в маршрутке. Просто безобразие.
Галина Васильевна
Город: Киров
16:01 14.10.2016
Отрицательное впечатление
12.10.2016 г. в 19-00 часов заказала такси "Максим". Сначала диспетчер не смогла рассчитать стоимость поездки до п. Солнечного от пр. Победы 5. - расчёт будет по компьютеру в пункте назначения. Жду звонка оператора, машин у дома стоит много, из одной машины кто-то машет. Не подхожу, жду звонка. Раздается звонок - машина ждет. Разобрались, поехали. Звонка оператора так и не было. По прибытию на место назначения я подала 500 рублей (зная, что оплата должна составить где-то 200 руб.). Мне была дана сдача 200 р., такси уехала. Позвонила диспетчеру, моя поездка стоит 175 р. На вопрос почему с меня взяли больше и почему мне не перезвонили о расчёте, был ответ разберемся, лишнее вернем на телефон. РАЗОБРАЛИСЬ, оказывается не было свидетелей, что мне неправильно сдали сдачу. А то, что репутацию портят, не понимают. Сейчас всем говорю, что такси "Максим" нечестная компания. Шофера-хапуги им дороже, чем клиенты. Обязательно сообщу о данном инциденте в РОСПОТРЕБНАДЗОР. Т.: 89049867762.
Ирина
Город: Красноярск
09:04 14.10.2016
Отрицательное впечатление
Помогли, так помогли. Такси "Максим" я пользуюсь давно и часто. До вчерашнего дня более-менее меня всё устраивало. Вчера, как обычно, вызвала со своего сотового такси (автоответчик уже вежливо спрашивает: "Если вы находитесь на. ", т. е. я уже постоянный клиент и мои передвижения постоянные с одного адреса на другой зафиксированы), кстати, ещё там присутствуют слова: "Все разговоры записываются". Выхожу, за мной подъезжает серебристая Тойота номер 263. Благополучно доезжаю до дома. Вот только при выходе мой телефон из кармана выпал и как только я зашла домой и переоделась сразу хватилась. Я тут же буквально через 15 минут позвонила оператору, объяснила ситуацию, что бы связаться побыстрее с водителем. Но оказалось, что моего заказа в компьютере нет. Водителя по номеру машины (кто-то же его ко мне отправлял) найти тоже почему то было невозможно. Я пыталась объяснить, что может водитель и не видел ещё мой телефон, надо просто на него позвонить, чтоб привлечь внимание. В итоге меня отфутболили, составив какую-то то ли заявку, то ли что-то подобное менеджерам и сказали, что они разберутся и перезвонят. Спросили могут ли они позвонить в любое время, так как было уже далеко за полночь. Я сказала, что буду ждать. Дело даже не в телефоне, а в его содержимом, тем более ждала звонка срочного от сына. Прождала до 2 часов ночи, но мне никто так и не перезвонил. Позвонила сама, сказали, что водитель возможно уже не на линии, и мне позвонят утром. Вот время уже час дня. Я пытаюсь дозвониться сама, но впервые за несколько лет мне отвечают по номеру вызова, что свободных такси сейчас нет. Звоню в офис, тоже подобная история"все менеджеры заняты" Наверное, бедные, в поте лица все пытаются найти мой злосчастный телефон и выполнить наконец своё обещание позвонить мне УТРОМ. Дело даже не в потере, сама виновата, прошляпила. Но отношение к клиенту, который 4 года иногда ежедневно пользуется вашими услугами, мягко говоря просто по хамски наплевательское. И объясните мне, глупому экономисту, проработавшему много лет в автотранспортном предприятии, как можно не найти телефон водителя конкретной машины, которую направляли ко мне буквально 30 минут назад, и где же мой заказ, если "ВСЕ РАЗГОВОРЫ ЗАПИСЫВАЮТСЯ". Никто ничего не знает, ни с кем никак состыковаться не может, обещает звонить и ночью и утром, а просто посылает тебя очень далеко. Это нормально, вы считаете?! Я думаю нет! И мнение моё теперь о работе сотрудников этой шарашкиной конторы не сможет изменить никто. Если в такой мелочи не могут разобраться и помочь, то, что может произойти, если вдруг случится что-то серьёзное (авария, например)? Скажут "Никто не вызывал, машина не наша, и вообще нас просто не существует". Как и для меня сейчас перестало существовать такси "Максим".
Нина
Город: Ставрополь
18:02 12.10.2016
Отрицательное впечатление
Заказали такси 12.10.2016 в 17:00. Ожидали машину 30 мин. После чего перезвонили вновь, ответ был такой: "у вас закончилось бесплатное ожидание, платное ожидание будете заказывать". На вопрос сколько будет стоить данная услуга, ответа не последовало. Либо заказывайте с дополнительным "взносом" либо мы снимаем ваш заказ. В результате поругались с оператором и уехали на такси другой фирмы. Да и за время ожидания было три беседы с тремя операторами, поэтому имя последней девушки, к которой у меня претензии, я не запомнила.
Анастасия
Город: Красноярск
13:51 12.10.2016
Отрицательное впечатление
Очень интересно, как они работают, не зная, есть ли у них в наличии машины на данный момент, звонят через каждые пять минут и спрашивают, будете ждать или нет, При вопросе: а машина то приедет, в ответ: не знаем, у нас водители сами разбирают заказы. При всем при этом не забывая повышать стоимость проезда на 10 руб. в неделю по одному и тому же маршруту.
Иван
Город: Тюмень
13:33 04.10.2016
Отрицательное впечатление
Такси плохое. Только эмоции от водителей нерусских и их старых машин.
Похожие компании