maxim taxi

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Максим Такси
Телефон: +7 (495) 543-88-99
Адрес: Москва, пр-т Буденного, 53, эт. 3, оф. 312
Сайт: taximaxim.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про maxim taxi

Правда клиентов о компании maxim taxi (218)
Сортировать:
Сергей
Город: Курган
16:21 03.10.2016
Отрицательное впечатление
Операторы уже в конце оборзели, им бы самим сутки поработать, я бы посмотрел на них.
Zlaya
Город: Челябинск
06:57 28.09.2016
Отрицательное впечатление
Вызвала такси «Максим» и «Везет». «Везет» ехало долго, как обычно. Эти тоже не торопятся. Вызываю два. Потом как назначено, сразу отклоняю. Смс ничего не пришло, что машина назначена. Причем ни от того, ни от другого. Звонит с «Везет», машина подъехала. И эти тут же звонят, что приехала. Что делаю? Естественно отказываюсь от «Максим» (у них дороже). Выходит муж с дочкой, нам нужно было срочно сдать анализы на операцию. Никого нет. Водитель с «Максим», сказал другому, мол, они такие сякие. Раз, два вызывают, пускай сидят без ничего. Люди торопятся, сервис безобразный.
Никодим
Город: Киров
08:22 21.09.2016
Отрицательное впечатление
18.09.2016 после дождя подняли цену поездки на 26%. Менеджер компании в телефонном разговоре объяснил, что это для привлечения водителей в связи с большим кол-ом заказов и что, возможно, они так будут поступать зимой, во время морозов. Привлекают водителей за счёт кошелька пассажиров, а не за счёт снижения своего процента на период природного катаклизма. Очень "трогательное" отношение к клиенту.
Лилия
Город: Набережные Челны
11:56 15.09.2016
Отрицательное впечатление
14.09.2016 в 18.15 - заказ на такси с территории завода в Новый Город (Н. Челны). 18:19 - смс с информацией о подаче машины "Лада" 492 в 18:29. В назначенное время машина не подъехала. 18:38, 18:44, 18:55 - звонки диспетчерам, уточнение местонахождения машины. 18:39, 18:47, 18:54 - соединение с водителем, его расспросы про дорогу на завод. 18:58 - отмена заказа. Итоги: 1. время ожидания такси - 43 минуты, машина так и не приехала. 2. Водитель не знает город, не имеет ни карты, ни навигатора, ни 2гис. Спрашивает информацию о проезде у клиента, а не у диспетчеров. 3. Диспетчеры не в курсе о местонахождении таксиста, в проблеме ни одна из них разобраться не смогла, другую машину отправлять отказались. 4. Равнодушие к клиенту, который все это время прождал на холоде. Не посоветую такси "Максим" никому.
Елена
Город: Челябинск
13:26 14.09.2016
Отрицательное впечатление
2.09.2016 г. обратилась в эту службу такси заранее. Необходимо было вечером доставить на ж/д вокзал семью двоих деток (необходимо наличие кресел), при этом один ребёнок был болен и троих взрослых и куча багажа. Обратилась в 9.00 утра, а поезд отправлялся в 19.30 вечера. Диспетчер заверила, что будет подобран минивэн, оплата 360 рублей, всё будет Ок! За 10 минут до заказанного времени, звонит опять диспетчер и интересуется - будем ЕЩЁ ожидать или отменим заказ. Я в шоке - двое детей на руках, багаж и полчаса до отправления поезда! Прошло время - целая неделя, звонит менеджер с извинениями попутно пытаясь впарить приложение для телефона с бонусом. Наглость неимоверная! Никогда не обращайтесь в эту компанию, особенно, если надо ехать на вокзал!
Анатолий
Город: Курган
14:29 03.09.2016
Отрицательное впечатление
Когда-то с зарегистрированного на меня номера был создан ложный заказ, как мне прочитали с пометкой не брать заказ и т. д. Я в то время не работал вообще в такси! И теперь меня и мой позывной заблокированы без права на восстановление! Хотя давно с этим такси сотрудничают!
Елена
Город: Благовещенск
18:47 01.09.2016
Отрицательное впечатление
"Самое быстрое такси". Вызвали такси. Милая девушка обещала прибытие машины в течении 10 минут. Через 10 минут предложили подождать еще 10 минут, потом еще 10 и так в течении 1 часа 30 минут. После предложили за срочность увеличить стоимость поездки. Срочность после 1.5 часового ожидания очень впечатлила, но шагать в ночь с двумя детьми не очень хотелось. Согласились на доплату. Через 10 минут девушка диспетчер предложила подождать еще, либо еще больше увеличить стоимость проезда! Сервис на высшем уровне! Пять баллов, ребята! Спасибо друзьям, которые не спят ночью и всегда могут выручить! Для себя сделала пометку - такси далеко не самый быстрый вид транспорта. Быстрее пешком - главное, чтобы не было дождя.
Евгения
Город: Курган
19:35 20.08.2016
Отрицательное впечатление
Вызвала такси, предупредила, что будет 3 детей, ждали 40 минут, когда приехали к дому оказалось вместо 145, надо оплатить 165 рублей, т. к. они ожидали 3 минуты нас. Нам с детьми нужно было ждать водителя у подъезда. Еще у водителя не оказалось сдачи. Позвонила оператору, та бросила трубку.
Анна
Город: Ярославль
10:51 02.08.2016
Отрицательное впечатление
Хотели вызвать такси в аэропорт, вторник 10:40, 2.09.2016 звонила на номер 777-777. Сначала ужасная слышимость, оператора вообще не слышно было. Перезвонила, ответила на все вопросы, потом следует вопрос: "Время заказа?". Я говорю, что нужно в аэропорт Шереметьево и не знаю сколько по времени туда ехать, что я предварительно звонила и мне сказали, что со мной свяжется водитель и скажет точное время, на что получила ответ: "Время заказа? Если вам не нравится, перезвоните другому оператору". Вот так у них принимают заказы. Хорошо, что не вызвала, страшно представить, что бы было если бы вызвала, а они не приехали.
Павел
Город: Бийск
06:05 31.07.2016
Отрицательное впечатление
Ждали 40 минут, 44-44-44. Время около часа ночи вызвали такси, операторы кормили нас обещаниями, а потом и вовсе стали скидывать. В итоге 40 минут ожидания и вызов другого такси, которое приехало через 3 минуты.
Екатерина
Город: Курган
17:12 25.07.2016
Отрицательное впечатление
На сколько я помню в правилах работы написано, что в чате запрещено унижение личности; а за мат блокируют. Так вот есть один водитель который оскорбляет девушку на чем свет стоит. А ему хоть бы что. Девушка эта тоже водитель. Позывной этого водителя 5835888, зовут Дмитрий. Скрины есть только сюда не вмещаются.
Ольга
Город: Курган
14:53 23.07.2016
Отрицательное впечатление
Давно работаю водителем в такси Максим. Раньше отношения сотрудников были нормальные. Сейчас за все подряд блокирую, по телефону если дозвонишься, грубо отвечают. Клиент нахамил водителю, а потом ещё звонит в офис и говорит, что ему грубо ответил водитель. Офис сразу блокирует. Сотрудники как начальники за любую провинность в угол. На своём автомобиле ездил ты же ещё и виноват. Это не официальная работа, а подработа на личном авто, почему такое отношение к водителям, г. БАРНАУЛ.
Наумова О.П.
Город: Киров
07:54 21.07.2016
Отрицательное впечатление
Вчера заказали машину "Легковой комфорт" на адрес ул. Рябова, 12, к 16-40 мин. Подъехала машина Шкода Октавия серого цвета № 820. Водитель начал возмущаться, что пассажиров было 4 человека. Согласно правил - "Клиент не обязан сообщать о количестве пассажиров оператору". Потом водитель перешел на оскорбление по внешнему виду пассажиров. С горем пополам отъехали, но через 500 метров водитель остановил машину и продолжил возмущаться. Одна из пассажирок не выдержала и покинула машину (при этом она очень торопилась за детьми в детсад). Водитель все-таки доставил остальных пассажиров до места, но всю дорогу продолжал выражать свое недовольство.
Анна
Город: Новосибирск
11:21 08.07.2016
Отрицательное впечатление
Не позвонили, а деньги взяли за платное ожидание. 4 июля 2016 года вызвала такси, однако ждала звонка от оператора в течении 10 минут, затем решила позвонить сама и узнать назначена ли мне машина. В ответ услышала, что меня ожидает автомобиль. Я начала собираться и выходить из дома, и мне на телефон звонит водитель и говорит, что уже идет платное ожидание. Я начала возмущаться, однако водитель сказал, что подъехал и ожидает более пяти минут. Я позвонила оператору, а оператор сказал, что вам был сделан звонок, однако мне никто не звонил. До этого много времени ездила с такси максим и таких проблем не возникало, но оператор объясняет все же, что звонок мне был. Неприятная ситуация. Водитель взял с меня за платное ожидание еще.
Николай
Город: Тюмень
18:40 07.07.2016
Отрицательное впечатление
05.07.2016 г. при заказе машины (ул. Рижская, 70 2 подъезд до ж/д вокзала) было сказано, что необходима квитанция. Диспетчер сообщила, что для получения квитанции на оплату услуги, необходимо связаться с менеджером. Телефон был сообщен смс-кой немедленно. В результате дозвониться до "менеджеров" в течение 3-х суток, после поездки, так и не смогли, так как "все менеджеры заняты" (похоже их вообще не существует). Диспетчера вежливо согласились передать менеджерам мою просьбу о представлении квитанции. Но, видимо, таких документов данная компания предоставить не может, так как они отсутствуют в данной компании вообще. Что наталкивает на мысль о сокрытии доходов, а, следовательно, и неуплате налогов.
Просто так
Город: Курган
22:12 26.06.2016
Отрицательное впечатление
Работала оператором в такси "Максим" 2 года. По началу все было не так плохо. Работа не сахар, как всем кажется, а кромешный ад, особенно выходные и праздничные дни. Когда народ гуляет и куражится! Как многие считают, им позволено всё! И послать на три известных буквы, и сказать какая ты тупая, не знаешь возле каких трех сосен я стою в хлам пьяный, но зато КЛИЕНТ! Но когда работаешь и знаешь, что получишь заработанные деньги можно потерпеть. Но вот когда администрация "МАКСИМА" просто стала в наглую срезать зарплату, она упала в два раза. И при том, что звонков стало больше. И попробуйте посидеть не выходя на перерывы по 3 часа, а то и более, когда закрывают все очереди. И мозг просто плавится от шума в зале, от звонков, и всяких уродов неадекватных и пьяных девиц (это отдельный контингент). Так вот, МАКСИМУШКА, ИДИ ТЫ в то самое место, куда нас посылают! И не верьте, что вы заработаете 30 т. там оператором. Вы потеряете свое здоровье (зрение и слух - это первое. Нервы) и при том, что ты работаешь официально 1/25 ставки.
Светлана
Город: Тула
11:17 23.06.2016
Отрицательное впечатление
Полное отсутствие информации об оказании услуг, цены, тарифы, считали 3 человека у всех разные результаты. Диспетчера тарифы объясняют специально неправильно. Я сама просчитала свою поездку. Время, километраж по городу, вне города, у меня четвертый результат. Хотелось бы руководству обратить на это внимание, если они дорожат своей репутацией.
Виктория
Город: Ставрополь
06:15 20.06.2016
Отрицательное впечатление
Почему водители, являясь сотрудниками службы пассажирских перевозок, позволяют себе некорректное обращение с пассажиром? На замечание отвечает: "Не хочу и не работаю". Диспетчер постоянно обманывает, затягивая ожидание обещаниями "скоро, через две минуты, через четыре минуты", и т. д. А заказ висит и время уходит до получаса. Как можно наладить работу Вашей фирмы до исполнения в соответствии с требованиями Закона о предоставлении услуг пассажироперевозки? И избежать существующего принципа 'круговой поруки' между водителем и диспетчером. Заранее спасибо.
Юлия
Город: Ставрополь
19:20 17.06.2016
Отрицательное впечатление
Ехали с ребенком в поликлинику, прождали полчаса, машина так и не приехала. Уехали на другом. Больше вызывать не буду!
Кравцова Ангелина Геннадьевна
Город: Чита
02:06 15.06.2016
Отрицательное впечатление
15 июня 2016 года нарушены нормы ФЗ "О защите прав потребителя", в том числе не предоставлена информация о том, что при принятии заказа на конкретное время машина может быть не направлена. Таким образом, приняв заказ и уведомив клиента о том, что заказ принят, до потребителя не доводят информацию о том, что автомобиль не приедет. Считаю целесообразным, так как нарушение законодательства носит системный характер подать жалобу о проведении проверки и принятии мер прокурорского реагирования, а также подачи иска в суд. Т.: 89242701607.
Ольга
Город: Иркутск
09:34 14.06.2016
Отрицательное впечатление
При заказе такси оператор сказала, что поездка будет стоить 175 рублей, после чего пришло смс с ценой в 255 рублей. Перезвонила, уточнила, оператор вновь сказала, что цена 175 рублей (за полчаса), а в смс просто указана стоимость часа. По прибытию на место (менее 30 минут поездка вышла) водитель требовал 255 р. Вновь пришлось связываться с оператором, которая в очередной раз сказала 175 р. В итоге водителю пришлось отдать 255 рублей. За продолжительность поездки менее 30 минут! Беспредел и бардак. Такси Максим в Ангарске заказывать больше не буду. Подробнее: http://vse-taxi.com/taxi-29469.aspx
Марина
Город: Челябинск
09:54 08.06.2016
Отрицательное впечатление
Из-за того, что водитель подъехал не к тому дому, пришлось ждать его около 3 минут на улице. И все бы ничего: тепло, дождя нет, но мне эти самые 3 минуты поставили в минуты ожидания и "содрали" за это деньги.
Евгений
Город: Челябинск
06:51 27.05.2016
Отрицательное впечатление
Ужасный сервис, не знаю кто пишет положительные отзывы????? Наверное, сами "лохмачи" (водители такси). Шарага! Уехать вовремя можно только случайно! Несколько недель подряд на одно и то же время заказываю заранее авто, с одного и того же адреса! Один раз поездка состоялась, аллилуйя!
Борис
Город: Чита
12:05 23.05.2016
Отрицательное впечатление
Бензин в цене растет, стоимость поездки падает. Долговых пассажиров очень много, и если долг забирать списывают с баланса не 10% а всю сумму. Тогда кто возвратит деньги, которые не оплачивают пассажиры, которые "убегают" якобы подождите сейчас разменяю или вынесу? Долги почему-то в офисе оседают потом, а не перечисляются водителям на счет.
Алена
Город: Смоленск
23:03 22.05.2016
Отрицательное впечатление
Примерно, в 21-50 вызвала такси "Максим" к пригородному вокзалу, пришла смс о том, что такси подано, после чего позвонил водитель и еще раз уточнил адрес, и также сказал, что такси уже подано. Далее прошло около 15 минут ожидания и со звонком автоответчика мне сообщили, что машина не найдена! После звонка оператора и предложения продлить время ожидания прошло еще минут 20. Такси было заказано повторно и после безрезультатного ожидания, было отклонено! Общее время ожидания составило около 50 минут! Исходя из вышесказанного, это не такси, а просто сельская маршрутка, которая вообще не «ходит» или »ходит» 1 раз в 3 часа! Уже не первый раз данное такси вызывает негатив своими ценами и временем бесполезного ожидания!
Александр
Город: Красноярск
19:26 21.05.2016
Отрицательное впечатление
Обнаглевшие водители приезжают на заказ с друзьями и отказываются высаживать.
Полина
Город: Иваново
12:50 20.05.2016
Отрицательное впечатление
Являюсь постоянным клиентом такси "Максим". 19.05.2016 г. вызвала автомобиль по приложению в 21.32, поступило сообщение, что в 21.44 подъедет. В 21.42 поступил звонок, что ожидает, в 21.46 я села в такси с ребенком 4 лет. Мы поехали и водитель завел беседу о простое 6 мин. и, что нужно доплатить. В итоге переговоров с диспетчерами, которые мне поминутно рассказали, что и где я не так сделала, я вышла из автомобиля, не заплатив ни копейки. При этом служба меня устраивала полностью и я при оплате водителям всегда сумму округляла до сотен.
О
Город: Иваново
22:36 13.05.2016
Отрицательное впечатление
Не первый раз пользуюсь такси Максим. Все было хорошо, но сегодня не правильно сдали сдачу. Да, сама виновата, но в темноте не рассмотрела. Хотя водитель только выехал и у него не было выручки. Печально. Больше заказывать не буду и рекомендую быть повнимательнее.
Ирина
Город: Иркутск
20:05 13.05.2016
Отрицательное впечатление
ВЫРОНИЛИ кошелек в такси "Максим" с деньгами, картами, водительскими правами! Хотим передать большое спасибо добросовестному таксисту машины "Авенсис" серебристая, номер 524. Благодаря таким водителям, люди просто страдают.
Сергей
Город: Кемерово
13:35 13.05.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня, 13.05.2016, от пр-та Шахтеров, 111, Губернский рынок вызывал такси с автокреслом для ребенка 2, 5 лет три раза подряд, один раз водитель приехал с удерживающим устройством и два раза вообще без кресла. Несколько не думают о безопасности клиента, тем более ребенка.
Похожие компании