zub.ru

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Зуб.ру
Телефон: +7 (495) 266-25-83;+7 (495) 925-88-78
Адрес: Москва, ул. Новая Басманная, д. 10
Сайт: zub.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про zub.ru

Правда клиентов о компании zub.ru (171)
Сортировать:
Таня
Город: Москва
08:24 29.06.2013
Отрицательное впечатление
Стоматология круглые сутки!, поехали утром в 7.30 ничего подобного!, доктор сказал, что уже начали уборку, и он не будет принимать, приходите 9 утра. Уважаемые доктора, какие Вы доктора!, если человек Вас просит о помощи медицинской, щека раздулась и причем совсем не бесплатной помощи!, так и хочется крикнуть - ЗАЖРАЛИСЬ!
Татьяна
Город: Москва
11:55 24.06.2013
Отрицательное впечатление
Планировала беременеть, пришла проверять все зубы. На одной отвалилась пломба, стали делать новую. Не до конца вычистили пломбу на жевательном зубе и поставили новую. В связи с этим, врачи на Красных воротах и на Войковской говорят зуб весь черный внутри, подлежит удалению, даже коронку не поставить, мост нельзя! Только имплант! Это бешеные деньги, это бешеные сроки! А ведь я врача предупреждала - я планирую беременность! Итог - лишение важного жевательного зуба, откладывать беременность еще на год, приживется ли этот имплант и куча других вопросов! Будьте внимательны, меньше ходите к врачам - будете больше здоровы. Обидно до слез.
Ольга
Город: Москва
22:34 21.06.2013
Отрицательное впечатление
Врач Янакова Хатуна Георгиевна абсолютно не компетентна в своей работе. Я попала к ней случайно, потому, что регистратор перепутала врача. Мне нужно было удалить временную пломбу, затем удалить кариес проверить каналы и далее я должна была идти на установку коронки. Доктор не разговаривая со мной, молча поменяла мне канал, закрыла все временной пломбой и отправляет меня в регистратуру. Я у нее спрашиваю, а, что с моим кариесом, вы удалили его? А она отвечает - КАКИМ кариесом? Оказывается, она половины временной пломбы сняла, только чтобы до каналов добраться. На мой вопрос, а, что это часто практикуется только пол зуба за прием лечить, она психанула и ушла, сказав, что ее задача только зуб подготовить для коронки. У меня остался открытый вопрос, почему половину зуба? В регистратуре мне предложили поменять врача.
Николай Александрович
Город: Москва
16:25 20.05.2013
Отрицательное впечатление
Покупал страховку в эту сеть клиник. Пользуюсь добровольным страхованием много лет. Однозначно могу сказать, что клиники занимаются лечением пациентов не по страховке, а за деньги, качество низкое. Страховка, которая в принципе покрывает большинство заболеваний зубов, во внимание не принимается, идет откровенный развод на установку коронок, которые и не нужны для многих зубов. Ответственности за испорченные зубы не несут. Отношение хорошее только на первом приеме, если соглашаешься помимо страховки, что то платно полечить. Единственно, что не особо огорчает, что полисы недорогие, немного денег пропадает.
Александра
Город: Москва
11:31 19.04.2013
Отрицательное впечатление
Если хотите потерять время и деньги, то Вам сюда! Здоровые зубы, признают плохими и 'готовят' под протезирование. После протезирования приходится исправлять все в других клиниках.
Pers
Город: Москва
13:54 08.04.2013
Отрицательное впечатление
'Врач' Мутаев, ресепшн в клинике на Красных воротах (Новая Басманная, 10) - полный ппц! От страховки 'Ренессанс страхования' в этой клинике оказалось толку мало. Я, конечно, в курсе, что задача - развести на деньги и вылечить по минимуму, но зачем же хамить? Прихожу на прием, три кариеса. Врач очень неделикатно ковыряется инструментом (именно ковыряется, со всей силой) в одних и тех же зубах полчаса. Затем, без объяснений рентген 1-го зуба и начинается очковтирательство 'вылечить' не страховой зуб, а именно поставить туда коронки. На мой вежливый ответ, мол, если вы не можете лечить этот зуб по страховке, оставьте, я сделаю в другом месте, 'врач' выходит из себя: валите из кабинета. На ресепшене пытаюсь выяснить почему мне отказали в лечении страхового кариеса, на, что пофигистическая девочка зовет того самого хама и самоустраняется от решения проблемы. Ответ 'врача' - 'надо было вести себя нормально'. Вот тебе и сервис, вот тебе и лечение. А вообще, прочитав отзывы, как в этой клинике человека заразили гепатитом, решение не лечиться там только укрепилось. Да и сразу по рукам почувствовала, что врач не профессионал. Жаль только потраченных денег компании на страховку, но и 'обратную связь' я передам обязательно. Ибо хуже стоматологии я не видела!
Алексей
Город: Москва
13:56 30.03.2013
Отрицательное впечатление
Ставил простые пломбы в данной клинике. Многие 'врачи' Неадекватны в своей работе, а то есть просто самозванцы, после каких-то вводных курсов и прослушанной шаблонной лекции или вообще лечить людей не дано. Не понимают или всё равно, что к пациенту нужно подходить индивидуально. Понять и узнать, нужно ли ему, что-то делать и как в данной ситуации или нет! Действия большинства 'врачей' данной клиники, причинение вреда пациенту и развести его на деньги! Был у 'врача' - Симонова Виктория Викторовна, расковыряла мне здоровые дёсны и сточила здоровые зубы там где точить не нужно было! В результате уже который год, мучаюсь от боли и постоянного дискомфорта!
Ds
Город: Москва
14:32 27.03.2013
Отрицательное впечатление
Попал на консультацию к доктору Лилии Лашеб. Бегло посмотрела зубы, сказала, что все очень плохо, надо все восстанавливать, ставить кучу коронок. Подробностей нет, плана лечения - нет, отношение хамоватое, сколько зубов надо зарыть коронками - не сказала. Вечером нашел страничку в соцсети - и точно - ТП, что позирует на фото, грея ручки у вечного огня! Пойду к другому доктору. Жаль, что по страховке только зуб.ру у меня.
Светлана
Город: Москва
13:10 22.03.2013
Отрицательное впечатление
Нужна была гигиена полости рта - чистка зубного камня, аэро чистка и отбеливание. Предварительно созвонилась с 'Ингосстрахом' и уточнила, страховой ли это случай - да, страховой, если по мед. показаниям. Сев в кресло, мне сразу же сообщила доктор Соловьёва Ирина Владимировна, что аэро чистка за доп. плату, но, позвольте, я 5 лет по страховке ходила в стоматологическую клинику Генри Кларка (было рядом с работой, а сейчас понесло в этот ЗУБ. ру.) и всё делали бесплатно, о чём и сообщила доктору, та пошла созваниваться со страховой и дала мне ответ, что данная услуга в полном объёме (чистка камня + аэро + отбеливание) вообще не входит в мой полис. Как потом выяснилось, она сообщила 'Ингосстраху', что у меня профилактика, а не мед. показания. Вывод один: идите в проверенные клиники, а не туда, где люди просто не хотят работать, вредничают, хотев выудить у Вас дополнительно деньги. Я не понимаю, куда смотрит руководство клиники ЗУБ. ру, ведь именно они не получают дополнительных денег со страховых компаний, врачам всё равно, они на окладе. Да, кстати, про коренные зубы, что им не хватает места и, что их нужно выдирать, мне тоже она сообщила, а это доп. услуга, и заметьте, очень сомнительная, зачем тащить здоровые зубы?
Владимир
Город: Москва
08:57 19.03.2013
Отрицательное впечатление
Очень безобразная клиника (Таганка). 26.02.2013 года установили пломбу (врач Федорова). 15.03.2013 года пломба выпала. 18.03.2013 пришел повторно на прием. Врач Иванов вместо лечения стал высказывать недовольства, в связи с чем пришлось отказаться от лечения.
Александр
Город: Москва
11:36 16.03.2013
Отрицательное впечатление
Ходил в клинику на Шаболовке, нашли у меня 3 зуба на лечение. Полечил 2 зуба по страховке, на 3, как оказалось, нужна коронка! Я, конечно же, с доктором согласился, и тут началось. Отправили меня зуб 'готовить' под коронку. Первое впечатление было нормальным, потом доктор запел во время приема! Стало непонятно, либо она так нервничала, либо вдохновлялась! Наверное, вдохновлялась, т. к. нашла еще 2 зуба, которые нужно коронками покрывать. На вопрос, почему первый доктор, который пломбы ставил, ничего не сказал, она объяснила, видимо, она ваши зубы плохо посмотрела. Короче, грубо говоря, тут начался развод на деньги.(( Вышел из клиники, вздохнул с облегчением! Больше не пойду туда! Наслушался пения, как в караоке, узнал, что доктор первый зубы мои плохо смотрел.
Алина
Город: Москва
17:25 09.02.2013
Отрицательное впечатление
Ходила в клинику на Шаболовке, по страховке, врач за день была уставшая, и толком не посмотрев зуб, сказала, что его надо удалять, и начала мне 'рассказывать' почему, и настойчиво пыталась записать меня к хирургу, на, что я отказалась и с очень неприятным чувством ушла. И стоит ли говорить, что, конечно же, в другой клинике мне зуб прекрасно залечили. Очень жаль, что такие люди врачами становятся.
Анастасия
Город: Москва
21:07 04.02.2013
Отрицательное впечатление
Первое впечатление было очень положительным - клиника на таганке чистая, современно оборудованная и с приветливым персоналом. Доктор Иванов Диан Николаевич тоже оставил хорошее впечатление, правда, она упорно настаивал на брекетах и говорил, что у меня ужасный прикус, хотя до этого никто из врачей ничего подобного не говорил. Собственно, была у меня дырка в зубе в не очень удобном месте. В 4 руки они долго долго возились в моем рту, после чего я радостно побежала домой. Зуб уже не болел, но на второй день все мои зубы стали очень чувствительными. Думала, анестезия отходит. Но спустя неделю есть горячее и даже дышать морозным зимним воздухом было дискомфортно, сводило весь рот. Пришлось идти еще раз (слава Богу по страховке), но в этот раз решила пойти в другую клинику, по совету коллеги в 'Будь Здоров' на Савеловской. Там был сделан рентген и выяснилось, что пломба была сделана халтурно. То ли воздух остался, то ли не до конца досверлили зуб? Пришлось переделывать пломбу. Пожалела, что сразу не обратилась в эту клинику, по сервису ни чуть не уступающую предыдущей.
Надя
Город: Москва
13:57 23.01.2013
Отрицательное впечатление
Разводят людей и ради этого готовы на все. Обман и каждый раз разные цены-услуги. Люди не экономьте на здоровье, скупой платит дважды! Согласна с тем, что положительные отзывы пишут сами сотрудники.
Анна
Город: Москва
11:15 23.01.2013
Отрицательное впечатление
Столкнулась с откровенным хамством врача Шмидт Анастасии (Войковская). Я шла по страховке. Как только я села в кресло, Шмидт начала говорить о том, что вообще-то она мне тут за зарплату зубы лечит, хотя не обязана и могла бы взять с меня деньги. Видимо ее очень задело то, что она бесплатно мне ставит пломбу (хотя это включено в страховку). Переходила на личности, рассказывала, как бы мне сделали пломбу в городской поликлинике (вроде радуйся, что я, такой классный врач, с тобой работаю). Когда она у меня что-то спросила, я попыталась ответить и случайно чуть задела ее палец в моем рту, она сказала: 'НИЧЕ, что вообще-то я еще руку не убрала'. Я сто раз извинилась, она дальше продолжила говорить гадости. И это врач! А я клиент! Короче, я в шоке.
Константин
Город: Москва
00:41 01.01.2013
Отрицательное впечатление
Ходил от работы по страховке. Сделали бесплатно, потом догнали вечером дома с пожеланиями оплатить лечение, хотя лечил всего лишь пломбу. Вывод: не стоит с ними связываться, жадные до жути и страховщики не помогут, им вообще все равно. Ходите в другие клиники.
Ирина
Город: Москва
21:09 29.12.2012
Отрицательное впечатление
Не буду долго описывать, скажу кратко - дырявят здоровые зубы. Что бы заработать!
Мария
Город: Москва
11:02 03.12.2012
Отрицательное впечатление
Персонал квалифицированный, но не понравился ресепшен в одном из отделений (м. Маяковская), очень он уж некрасивый и портит вид.
Александр
Город: Москва
20:22 20.11.2012
Отрицательное впечатление
М. Автозоводская. Поменяли пломбу, не спросив мешает пломба или нет, выключили оборудование и сказали 'все'. После этого плохо отшлифовали зуб, были острые кромки. Разговаривают на личные темы при работе.
Михаил
Город: Москва
16:33 15.11.2012
Отрицательное впечатление
Так получилось, что у меня страховка в этой шарашке. Люди, не повторяйте моей ошибки. Поищите другое место. Пришел с острой болью. На Соколе меня мурыжили минут сорок, потом делали рентген здоровых зубов. Врачи студенты-практиканты, ассистируют азиаты гастеры. Слава Богу они побоялись браться за меня, а просто отправили кушать Ибупрофен, типа, у меня воспаление лицевого нерва. Меня отправили домой. На следующий день после бессонной ночи появился флюс. По милости этих неучей пришлось мучиться и лопать вредные таблетки. Когда пошел в нормальную клинику и не в гаражах, а возле дома, мне, наконец, оказали квалифицированную помощь. Не гоняйтесь за холявой, студенты могут, максимум, убрать камни, и страховая это не оплатит. Обращайтесь к проверенным специалистам. Здоровья вам.
Наталия
Город: Москва
14:52 12.11.2012
Отрицательное впечатление
Почитав отзывы - честно говоря боялась идти, но.. мне понравилось - ходила по страховке, ничего не платила (врач предварительно все согласовала со страховой перед лечением). Записалась еще - врач Завьялова Наталья, спасибо ей.
Наталья
Город: Москва
16:05 08.11.2012
Отрицательное впечатление
На месте посетителей данного сайта я бы задумалась над тем, что клиника действительно жуть и думаю, что все положительные отзывы пишут сами сотрудники зуб ру. Там действительно идет развод на деньги. Подумайте, прежде чем идти туда!
Nika
Город: Москва
01:38 08.11.2012
Отрицательное впечатление
У кого полис ДМС, даже не ходите в эту клинику, побывала я там с таким полисом у доктора, неприятная особа и она и её медсестра, выражение лица заупокойное, как будто им что-то должны, аферисты и разводилы, им бы в наперстки играть, зуб так и не вылечила, хммм, захотели и по страховке срубить и с меня ещё денег стрясти, не думала, что обычная пломба коренного зуба может стоить около 10 тыс. руб. РОСНО АЛЬЯНС - не связывайтесь с этой забегаловкой, не позорьте себя их участием!
Александра
Город: Москва
12:13 19.10.2012
Отрицательное впечатление
Ходила в стоматологию на Шуваловской. Врач Карпов опоздал на 20 минут, прием происходил в том же кабинете, где работал протезист, который активно общался со своим пациентом, сверлил, лечил и все это было на расстоянии руки от меня. У меня был скол зуба, совершенно не значительный, ничего не болело, просто уныло ходить со сколом, и пришла я в клинику по страховке. Уважаемый др. Карпов сказал, что мне надо удалять зуб, ставить коронку и возможно, но вряд ли удастся сохранить нерв. Все встанет в 14 тысяч. Либо второй вариант (который совсем не надежный и доктор его не рекомендует) ставить пломбу - 6 тыс. руб., что естественно моя страховка не покрывает (хотя там есть пункт восстановление зуба, если скол менее 1/2). Ушла от врача в слезах, 2 дня горевала и думала, где найти суму на столь нерпедвиденные траты. Итог: в клинике МЕДСИ на Белорусской лечение моего зуба у доктора Круглова заняло 15 минут и все покрыла страховка. Ничего страшного в сколе не было. Просто видимо, клиника ЗУБ.ru зарабатывает как может и сомневаюсь в профессионализме доктора Карпова.
АН-28
Город: Москва
19:48 20.09.2012
Отрицательное впечатление
Почитал, не поверил. Сходил, - поверил. Диагноз 'пульпит' ставят без снимка, сразу говорят как сие лечить за свой счет. Снимок нужно просить. Вне зависимости от величины дырки в зубе - удалять 'нужно' не меньше половины зуба, так, чтобы страховка не покрыла стоимость пломбы. Т. к. пломба стоит 6000 р, а заработать на Вас можно и больше, вам расскажут про все способы лишиться зуба (который еще не болит даже), каждый способ - в 2 раза дороже предыдущего, и, конечно, предпочтительнее. Спасти ваш зуб, нанеся ему наименьшие разрушения даже пытаться не будут, а ведь вы пришли к врачу. Пойду за деньги лечить зуб к настоящим врачам, к черту этот 'ДМС' и 'Зуб ру'.
Кирилл
Город: Москва
13:46 22.08.2012
Отрицательное впечатление
Зуб.ру на Шаболовской по страховке. 1. Вылечили кариес, которого не было. Процедура лечения заняла ровно 5 минут, в карте написали - кариес средней тяжести. 2. Лечить один зуб отказались, отправили к протезисту, который насчитал 20.000. Естественно, страховка не покрывает. 3. Рентген зуба снимали 4 раза, т. к. специалист делала это первый раз в жизни.
Алексей
Город: Москва
08:40 17.08.2012
Отрицательное впечатление
Навеяно посещением клиники на Факультетском переулке, д. 4. Посвящается всем врачам и структурам, в которых деньги стоят на первом месте, а не исцеление пациента. Кто деньгу сшибает ловко? То - Рожкова врач Алена На зубах в ЗУБ РУ - плутовка С ассистентом - вне закона! Вне закона чести, Без зазренья совести, Без толику нравственности И без человечности. Подписать попросют сразу, Что вы на всё согласны, Что врач вам ни предложит Гласно даже иль негласно. А предложат тут же выдрать Все, что 'вам совсем не нужно', Срыть пол зуба для коронки Вам пропишут хором дружно. Почему-же предложенья, Оказались вне страховки? - То виной ваши сомненья, Что вас дурят очень ловко! Если версия леченья Не устроит вас подходом, Вас пошлют без промедленья Прямо к заднему проходу. Там сарказм висит повсюду: Унижать и оскорблять, Посмеяться, прямо в душу Наплевать - как пятью-пять! А в приемной - вай-вай-вай, Девка бравая - смотри, Нахамит вам через край, Потому, что - пуп земли. Там по узким коридорам Морды ходют жидовские, Степень там высокомерья Бьет с лихвой места такие, Прибыль где важней здоровья, - Потому, чем все больнее, Тем кормиться без сомненья Всей структуре веселее.
Гаджиев Анатолий
Город: Москва
16:01 02.08.2012
Отрицательное впечатление
Где-то в 2008-2009 гг. воспользовался корпоративной мед. страховкой и обратился за помощью в стоматологию зуб.ру на Воронцовской. Хотя с 2000 г. вся семья лечит зубы в одной и той же платной клинике, ну а здесь мед. страховка и платить не надо. Ну, в общем, сделали. Сейчас этот зуб откололся и я обратился в свою клинику, рассчитывая, что зуб просто нарастят и все. Сделали снимок и вынесли вердикт - весьма обширная гранулема. Стали вскрывать пломбу и обнаружили под ней вату. В следствии некачественной пломбировки канала - образование гранулемы. Дальше описывать ничего не буду, сейчас месяц другой лечение, если не получится, то удаление зуба. Когда нас некачественно лечат в стоматологии, мы даже не в состоянии это понять. Понимаем только когда уже поздно, а еще немного раздражает 'корпоративная этика'. Стоматолог, который меня сейчас лечит, очень неохотно комментирует действия своих коллег, которые мне зуб загубили.
Alexandra
Город: Москва
16:41 22.06.2012
Отрицательное впечатление
Отношение к делу такое, что ей надоело ковыряться у всех в зубах, похоже ей совсем надоела ее работа, дело было так. Я пришла к ней ставить маленькую пломбу, анестезию делать сначала я отказалась, потом мне стало больно, я сказала, что если вы будете еще долго, то делайте укол, Наталья Леонидовна его сделала, после чего уже не стала мне сверлить зуб, а начала сразу накладывать пломбу, на мой вопрос зачем тогда она мне вообще делала укол, если больше сверлить не собиралась, она сказала, что я сама попросила она и сделала. Ладно. Потом я ей задала вопрос, что мне делать с зубами мудрости удалить или лечить, на, что она ответила с какой целью я интересуюсь?! В общем, откуда выпустили такого врача - не понятно. Отношение к пациентам хамское. Ничего толком не объясняет, а самое главное она мне сделала заморозку так, что у меня онемело все лицо даже уши, никогда такого не было, обычно онемение проходило у меня в течении 2-3 часов, здесь онемение прошло часов через 12, и уже неделю я хожу с онемевшим языком и губой. Если вам дорого ваше здоровье не ходите к Елизаровой Наталье Леонидовне!
Наталья
Город: Москва
13:24 31.05.2012
Отрицательное впечатление
Никому не советую посещать эту клинику. В Зуб.ру в Москве на Новой Басманной моего мужа заразили гепатитом В во время лечения клиновидного кариеса. Врач задел десну, из которой пошла кровь. Судите сами, какой уровень стерилизации инструментов в этом заведении и халатности персонала, ответственного за стерлизацию. Врачу ничего не грозит - он в перчатках, а вот вы серьезно рискуете своим здоровьем.
Похожие компании