теле2

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Tele2
Телефон: +7 (495) 979-76-11
Адрес: Санкт-Петербург г., Энгельса проспект, 120
Сайт: tele2.ru
Написать отзыв про теле2

Правда клиентов о компании теле2 (264)
Сортировать:
Александр
Город: Москва
11:56 15.08.2019
Отрицательное впечатление
Купил в салоне Теле2 модем 4G. Модем (коробку) не вскрывал. На следующий день решил, что было бы лучше приобрести мобильный роутер стоимость которого выше на тысячу рублей. Пришел в салон, предъявил модем в запечатанной коробке, чеки, попросил поменять на роутер с доплатой. Два дня салон "думал" как сделать возврат денег за роутер. Через два дня пришел ответ, видимо от их юристов, что товар является технически сложным и возврату не подлежит. Так вот сообщаю вам, "уважаемые" сотрудники Теле", что данный товар не является технически сложным, так как не подходит ни под один пункт перечня технически сложных товаров. Заранее сообщаю, что и 6 пункт тоже не подходит, так как у модема нет экрана и функция у него одна. В общем, расстроили вы меня ТЕЛЕ2, ухожу от вас и увожу всю семью!!! А впечатление не просто отрицательное, а крайне отрицательное!!!
Сталина на них нет
Город: Владивосток
07:07 14.08.2019
Отрицательное впечатление
Это шляпа, а не компания (читать : за..упа). У меня две их сим-карты, на одной безлимитный интернет, но он на самом деле совсем не безлимитный -35 Гигабайт в сутки. Так они постоянно отключают трафик, то есть блокируют его, и приходится перезагружать телефон, бывает и это не помогает, просто отрубают внаглую интернет от 5 минут до получаса ! Так мало того, они ещё и абонплату повышали дважды с 290р до 350р, а потом 380р. Это вообще противоречит условиям договора и законам РФ, за что их можно и нужно привлечь к уголовной ответственности за мошенничество. Воруют минуты пакета, искусственно увеличивают количество израсходованных минут посекундного тарифа, уйти интернет трафик. Плюс постоянно подключают какие-то платные сервисы - пришлось раз 50 их на х... ях оттаскать, чтоб отдельный счет сделали для платной хрени, чтоб с основного счёта не списывались деньги. Короче, обычные жиды, те самые, о которых сказал когда-то Достоевский, что они как зараза, как вирус поразили нашу страну, как раковая опухоль пожирают всё и вся на своем пути. Вот с этим жидовским кагалом и боролся Великий Сталин всю свою жизнь, расстреливая этих элементов как бешеных собак, постепенно очистив нашу страну, и жизнь стала лучше, воровства и мошенничества стало гораздо меньше. Но Сталина убили, вернее, помогли умереть, и %удалено% снова расплодились. Жиды не знают что такое соВесть, не знают чувства меры, им всегда мало. Это некие биороботы в человеческой шкурке, их мозги с детства прошиты Торой и Талмудом, поэтому удивляться тут нечему. Почитайте сами, чему учат жидов с детства их священные писания, и у вас волосы встанут дыбом.
сердж
Город: Ростов-на-Дону
02:35 12.08.2019
Отрицательное впечатление
(потерялась симка теле 2 не может её востанавливать .. КАК ТОЛЬКО ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ХОЗЯИН ТАК ВСЕ ИСПОРТИЛОСЬ СТАЛО ПЛОХО ЛОВИТЬ..И Т.Д. ХРЕНЬ А НЕ СВЯЗЬ..
Александр
Город: Красноярск
12:36 11.08.2019
Отрицательное впечатление
Уроды полные! Оставили меня без связи за границей! Ещё и не хотят решать проблему. Две недели пытались все устранить а по итогу все по новой. Якобы у них нет такой информации. Закрыть нафиг такую компанию!!!!!
Ольга
Город: Челябинск
09:59 08.08.2019
Отрицательное впечатление
Работа людей, совершающих обзвон по новым тарифным планам, просто ужасающая. Звонят с рвением продавца китайского базара с ТРЕБОВАНИЕМ переговорить!!!! На заявление, что мне неудобно говорить (и вот некогда мне даже сказать удобное время для переговоров), продавец сделал круглые глаза (это было видно даже по телефону!) и сказал: «ТАК ВЫ ЧТО, ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ОТ НОВОЙ ИНФОРМАЦИИ??????» (думаю, в душе он добавил какие-то проклятия). Для чего вообще звонить и комментировать какие-то тарифы, если все равно нужна визуальная информация! Бесконечные звонки от разных компаний на мобильный телефон от продажи навоза до воздуха, просто до такой степени осточертели, что компании (и Теле2 в их числе) только больше хейтеров приобретают, чем о чем-то информируют клиентов! Когда ж до маркетинговых «специалистов» дойдет, что в России не работает много из того, что прекрасно работает где-то в другом месте! Слов нет, как хочется избавиться от всех этих надоедливых робото-голосов с заученным текстом в своем мобильном!!!!
Артур
Город: Мурманск
11:24 07.08.2019
Отрицательное впечатление
Попытался позвонить в ближайший салон связи для уточнения, но не смог. Ни с одним салоном связи нельзя связаться по телефону, только прийти лично. Все телефоны сводятся к общей справочной службе, которая ни соединить не может, ни ответить прямо на вопрос, оговариваются: - зайдите в ближайший салон связи Теле2 Отвратительная политика.
Людмила
Город: Санкт-Петербург
18:33 03.08.2019
Отрицательное впечатление
с ТЕЛЕ2 с 2001 г. и с каждым годом у меня все меньше их симок(было 8, сейчас одна, при этом 2 они "потеряли" за один месяц).ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ "горячая линия" - это что-то!! клиента не слышат, что-то зачем то рассказывают и..когда на 20 минуте прошу повторить вопрос с которым я к ним обращаюсь..ответ: если не прекратите ругаться - мы вынуждены прервать разговор.. ПАРДОН?! какой разговор?? оператора самого с собой?? Оставляла претензии(которые они называли жалобой ..перезванивали..разговор минимум 30 минут(КАЖДЫЙ!!): т.к. разговор НЕ БЫЛ записан, то и претензия не обоснована...А вопрос то был и не решён!! Кончилось дело тем, что мои номера телефонов оказались заблокированы..А с симкой в модеме, ВООБЩЕ, смех!! центр Питера,у меня ВДРУГ пропадает выход в интернет..сутки ВРУТ, что тех.проблема..на вторые сутки...ждите 21 г...рядом поставим вышку.. АНЕКДОТ!!! АУ ..юмористы..отдаю тему бесплатно!!
Валерчик
Город: Красноярск
12:10 01.08.2019
Отрицательное впечатление
Мне 29 лет, я прекрасно владею как компьютером так и смартфоном, и прекрасно понимаю, что одно неловкое движение и у тебя подключена какая нибудь платная подписка. В один прекрасный день, дай зайду думаю и посмотрю, а у меня там подключена подписка TELE2 TV AMEDIATEKA. Звоню в службу псевдоподдержки, а там мне мне говорят А ХЗ ОТКУДА ОНА У ВАС. Я говорю, " ну посмотрите, вы же можете отслеживать куда я пишу, куда я звоню, я же не могу при помощи силой мысли подключить" На что мне ответили А ХЗ, МЫ НЕ МОЖЕМ СКАЗАТЬ КАК ВЫ ЕЕ ПОДКЛЮЧИЛИ. По факту что я вижу, у меня айфон, пользуюсь ватсап вайбер сафари, звонки (смс вообще не помню когда последний раз писал), свой номер нигде не оставляю при регистрациях и пр шляпы, я искренне считаю, что это делаем сам ушлепанкий оператор! Уважаемый теле 2, знайте что вы конченная компания! Пересаживаю всю семью на другого оператора.
Оксана
Город: Новосибирск
15:16 28.07.2019
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! 28.07.2019 около 16-00 часов вместе с мамой (пенсионеркой) в офисе, расположенном по адресу г.Новосибирск, ул.Курчатов, 1, пыталась получить информацию у сотрудника Теле2 о тарифном плане. При разговоре сотрудник Теле2 все время повышал голос - о чем я и моя мама ему говорили, один раз употребил не цензурное слово и это не смотря на то, что перед ним стояли две женщины, одна из которых годится ему в матери. В итоге, о тарифном плане и почему снимают денежные средства со счета толком мы не поняли, доступно донести информацию он не смог, только и мог говорить, что надо пополнить счет.
T
Город: Москва
10:48 28.07.2019
Отрицательное впечатление
Здравствуйте у оператора теле 2 нет совести меняют договора и в договоре пункты меняют подключил мой онлайн за 400 руб и абонентской платой 400 руб звонки по всей России списывались только минуты а баланс был цел А теперь они взяли и изменили по России теперь платные звонки и абонентская плата на 30 руб повысилась Обдираловка дикая абонентов считают дойными коровами правильно вы думаете от куда деньги на шикарные салоны машины и так далее
Сергей
Город: Нижний Новгород
23:56 22.07.2019
Отрицательное впечатление
В салоне по адресу ТЦ "Крым, ул. Южное ш., 2Б, Нижний Новгород, Нижегородская обл., нет печати Tele2 и это очень странно, выходит если заключаешь договор с оператором покупая сим-карту, то клиент остается без договора на руках с заверенной печатью. Такого я у других операторов не встречал и это очень странно, считаю что всегда документы должны быть заверены печатью и копия договора остаться у клиента. Отказал заверить документ печатью сотрудник Сергей Баркин.
Светлана Ракова
Город: Волжск
13:41 17.07.2019
Отрицательное впечатление
Решила перейти из вашей компании но уже в четвертый раз получаю отказ без обоснования пишут какое-то не соответствие личных данных хотя сравнивали оба договора от двух операторов они идентичны если завтра опять откажут в переходе из Теле2 обращусь в комитет по защите прав потребителей пусть разбираються, мне нужен мой номер.
Максим
Город: Москва
11:29 11.07.2019
Отрицательное впечатление
Какрточка использовалась только в роутере. В один момент списали полностью весь остаток средств. Перевод денег на другого оператора сотовой связи. Куда ушли деньги не сообщают. Заученный ответ: "Обращайтесь в правоохранительные органы" Кто был в такой ситуации? Надо наказывать. Покрывают мошенников или соучастники.
Бобёр
Город: Казань
11:10 10.07.2019
Отрицательное впечатление
Мало того что покупала безлимит полный. Потом не оповестили даже интернет стал платным, а безлимитный интернет стал только с 23.00 ночи. Притом это просто ужасно, когда у вас на счету хоть минус рубль все кто вам звонит не определяться номер. Делаю вывод с какого такого? Они стали брать день за АОН??? Ужас просто. Операторы половина ответить не могу на вопросы. Или дают смешные ответы. Ухожу с этого тарифа
Клиент
Город: Москва
18:28 01.07.2019
Отрицательное впечатление
Инцидент в Теле2 (Шараповский пр-д, влд.2) произошел 1 мая 2019. Зашла в салон Теле2 для конслультации по подключению интернета (средств на счёте было достаточно, но интернет отсутствовал), мы являемся корпоративными клиентами и платим авансы сразу за несколько периодов вперёд. В салоне на ресепшине был один мужчина восточного происхождения (на бейдже было имя Тимур), сразу бросилось в глаза то, что человек был нервным и раздражительным, но поскольку он был один, пришлось обратиться с вопросом к нему. Кроме нас в салоне были ещё покупатели и они тоже задавали вопросы .И вдруг этот нервный Тимур начал просто орать , переходя на визг и брызгая слюной, что ему все мешают . Всех посетил легкий шок от такого истеричного ненавязчивого сервиса . Неадекватный Тимур покопался в моем телефоне и заявил, что у нас достаточно средств, но нужно просто кое-что переключить в мобильном телефоне, но помогать он мне не будет, пока я не заплачу 200 руб., и ему всё равно, корпоративный я клиент или нет (200 рублей у меня не было, и как оказалось, нужно было просто переключить карту МТС на карту Теле2 в настройках телефона, что я и сделала позже сама). Бинго , неадекватный непуганный идиот Тимур представляет компанию Теле2. Уважаемое руководстство Теле2, почему у вас работают истеричные и неадекватные сотрудники, которые не ориентированы на клиента?
Елена
Город: Москва
10:51 30.06.2019
Отрицательное впечатление
Там такое быдло работает. Хотела подключить tele2, а они передо мной кривляются. Мы ещё посмотрим подключать вас или нет.))) телефонным звонками затераризирлвали. Полные, моральные уроды.
Светлана
Город: Москва
15:54 07.06.2019
Отрицательное впечатление
Вчера подключили новый пакет интернета 4 Gb, сегодня днем уже весь списали, при этом ничего емкого на телефоне не смотрела: ни фильмы, ни видеоролики, программы не обновлялись, в игрушки не играла. В справочной службе ничего сказать не могут. Обидно! Пользуюсь уже давно, всегда интернета хватало, еще и оставалось больше половины, а тут в самом начале месяца все списали, теперь без интернета до подключения нового пакета. Хоть переходи на другого оператора! Учитывая еще и слабую зону покрытия, из плюсов остался только фиксированный платеж. Но, если придется доплачивать за украденный интернет, то и этот плюс отпадает.
Владимир
Город: Санкт-Петербург
15:11 07.06.2019
Отрицательное впечатление
Тащился 1,5 км в офис чтобы положить деньги на телефон (Колпино б-р Трудящихся 15), с удивлением узнал что наличными деньгами положить деньги на счет нельзя, только через терминал, который, к слову, не работает, мне инвалиду не оченьбыло приятно такая дальняя прогулка по жаре, при все при этом было заявлено что это всегда так было, я уже много лет являюсь клиентом теле2, но такое хамство услышал впервые это было в 1-6-40 7.06.23019
Илья
Город: Челябинск
09:50 05.06.2019
Отрицательное впечатление
Воруют деньги со счёта! Постоянно сдвигается дата списания абонентской платы на более ранний срок. Таким образом вместо 12 платежей в год, вы совершаете 14. Ну и неизбежны неприятные сюрпризы, когда ваш счёт внезапно оказывается заблокированным и оперативно пополнить его не получится, ведь интернет вам тоже отключили! Мерзко.
Андрей
Город: Тюмень
14:21 01.06.2019
Отрицательное впечатление
Сотовый оператор Теле 2 самая ужасная компания. Постоянно обманывают клиентов. Меняют расценки подключенного тарифа. Могут подключить без уведомления различные услуги. Последний инцидент: на балансе оставалось 100 мин которые должны были быть перенесены на следующий период, но этого не произошло. В кол-центре ответили что оплата поступила позже и поэтому они не перенесены. Но дело в том что все предыдущие месяцы баланс всегда был в плюсе и тоже самое- минуты "сгорали"!!!
Михаил
Город: Челябинск
16:44 27.05.2019
Отрицательное впечатление
С теле 2 уже около 15 лет в этом месяце пришлось обращаться в салон теле 2 (ТРК Горки) два раза и оба раза без моего ведома подключали дополнительные платные услуги. ТЕЛЕ 2 АУ ТАК ОБРАЩАТЬСЯ С КЛИЕНТАМИ НЕЛЬЗЯ!!!! Не рекомендую пользоваться услугами данного оператора - они ОБМАНЩИКИ!!!
Роман
Город: Тюмень
19:17 17.05.2019
Отрицательное впечатление
Полная херь
Мария
Город: Москва
12:55 15.05.2019
Отрицательное впечатление
Отвратительный представитель компании проводящий промо в магазине Дикси на ул. Судостроительная д.32!!!! Вырывает у посетителей Дикси чеки/ для личных махинаций по отчетности своей деятельности в компании Теле2 и разговаривает исключительно ненормативной лексикой.... И это лицо компании!!! Уже на начальном этапе можно судить о предоставляемые услугах!
Камиль
Город: Оренбург
22:15 14.05.2019
Отрицательное впечатление
Такой Хреновой связи место как говорил киногерой "У ПАРАШИ"
Сергей
Город: Москва
15:43 11.05.2019
Отрицательное впечатление
Последнее время интернет мошенники стали массово использовать мобильные номера оператора Теле2 по причине того , что служба безопасности не реагирует на мои обращения и не проверяет номера на предмет мошенничества. Опишу один из видов интернет мошенничества : Мошенники массово с помощью вредоносных сайтов- локеров и рекламных тизерных сетей блокируют браузеры пользователей на ОС Windows , смартфонах и планшетах (android), iPhone и iPad (IOS) , за разблокировку браузера вымогают денежные средства, от имени МВД РФ, путем перечисления денежных средств на баланс мобильного номера (оператор Теле2) Последние выявленные мобильные номера :79776301770 - 29 апреля 2019 и 11 мая 2019 г мошенник вымогал 5000 рублей79924216003 - 10 мая 2019 г мошенник вымогал 5000 рублей79924216012 - 10 мая 2019 г мошенник вымогал 5000 рублей79924215988 - 8 мая 2019г мошенник вымогал 5000 рублей79776301628 - 7 мая 2019г мошенник вымогал 5000 рублейи так далее.(см. Скриншот) Несколько раз предоставлял оператору Теле2 в чате данную информацию - в ответ пишут мы не занимаемся проверкой такой информации.Я так понимаю оператор Теле2 бесконтрольно налево и направо через свои салоны и дилеров продает сим карты, возможно по поддельным документам. (видно по серии номеров) https://a.radikal.ru/a34/1905/00/846467ba2de3.png https://d.radikal.ru/d33/1905/28/9bd5fa0de10c.png https://c.radikal.ru/c06/1905/db/a878b1dd3f38.png https://a.radikal.ru/a30/1905/a0/fe02d8d0ad9e.png https://c.radikal.ru/c33/1905/91/d4ec53e69151.png 
Марк
Город: Воскресенск
12:21 30.04.2019
Отрицательное впечатление
То, что написано выше в рекламе - полное враньё. Всё ровно наоборот. Такое впечатление, что сотрудники просто включают дурака при общении с клиентом.
Аврора
Город: Москва
21:05 23.04.2019
Отрицательное впечатление
Управляющая Аншмидт Дарья в тц Капитолий город Сергиев Посад,допускает то,что выбиваются телефоны для выполнения планов,а потом продаются клиентам.Сотрудники работают в этих схемах по товарным чекам,всегда просите кассовые.В офисе слушают рок с такой громкостью,что заходить нет желания,внешний вид говорит за себя,кольцо в носу.Куда смотрит служба безопастности?
Не указано
Город: Москва
14:03 08.04.2019
Отрицательное впечатление
Передумала становиться абонентом Теле2, когда прочитала в интернете, что их купил Ростелеком
Ангелина
Город: Воронеж
21:13 05.04.2019
Отрицательное впечатление
Обратилась в салон Теле2 расположенный на пересечении улиц Жукова и Лизюкова. Необходимо было написать заявление на возврат денежных средств вследствии смены оператора. Девушка, работающая 5 апреля 2019 года, ответила отказом, сказала, что это невозможно и бессмысленно.в этот же день обратилась в другой салон tele2 расположены в торговом центре аксиома. Вопрос был разрешен грамотным сотрудником в считанные минуты! Молодой человек просто молодец! Выражаю благодарность Подзорову Роману! И прошу предпринять какие-либо действия в адрес не квалифицированных сотрудников. Спасибо.
Нина
Город: Санкт-Петербург
14:31 30.03.2019
Отрицательное впечатление
Добрый день! Хочу поделиться не очень хорошим отзывом . Пару дней назад заходила в офис теле2 на проспект Лиговский 41 г. Санк -Петербург . Девушка Камилла очень понравилась по первому впечатлению . Но что было потом . Попросила её сделать операцию перехода с одного оператора на другой. Сотрудник рассказала о тарифах и преимущество о них , что мне очень понравилось , думаю как так столько приемуществ и цены на тарифы дешевые . Не долго думая выбрала тариф. Хотя мне нужен был переход , который стоит 350 рублей а не 500. Как оказалось дальше , тариф который я выбрала оказался без безлимитного интернета а мне он был очень нужен по работе . Самая непонятная фраза была что и смутило меня на пару минут что только для новых переходов стоит 500 рублей тариф а обычные абоненты теле 2 не могут получить безлимитный интернет. Пришла домой, мой молодой человек рассказал что там то там то меня обманули что просто впарили обычную сим карту с обычным тарифом . Так как он является сам сотрудником теле 2 он объяснил мне все по ценам . Позже на следующий день я отказалась от сим карты потеряв при этом свои 500 р. Буквально вчера зайдя в тот же офис попав на Екатерину ,что бы заново сделать переход , сотрудник начала теми же самыми фразами рассказывать мне о переходе за 500 рублей. Что за ерунда в этом офисе
Похожие компании