теле2

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Tele2
Телефон: +7 (495) 979-76-11
Адрес: Санкт-Петербург г., Энгельса проспект, 120
Сайт: tele2.ru
Написать отзыв про теле2

Правда клиентов о компании теле2 (264)
Сортировать:
Сергей
Город: Реутов
20:44 29.03.2019
Отрицательное впечатление
Воруют, и не просто воруют а в наглую!! Попросил отключить все услуги в первый раз, якобы отключили, а нет опять своровали! Одно слово ВОРУЮТ!!!!!
Владимир
Город: Санкт-Петербург
22:39 27.03.2019
Отрицательное впечатление
Ужасный бессовестный оператор, сами подключают услуги, списывают деньги без моего ведома. Подыскиваю другого оператора. Разочарован полностью. Мошенники наглые !
андрей
Город: Санкт-Петербург
15:39 22.03.2019
Отрицательное впечатление
пользуюсь теле2 12 лет сегодня позвонили с номера 79515200611 сказали что мой тариф мой разговор больше не действует спросили фио и без моего согласия перевели на тариф мой онлайн сняли абонентскую плату и подключили платные опции через 2 минуты я сам позвонил узнать и что бы меня перевили обратно перевели и опять сняли абонентскую плату класс...
Алексей
Город: Санкт-Петербург
17:18 15.03.2019
Отрицательное впечатление
Зашел в магазин, находится рядом с метро ветеранов, Денис, продавец, отказал мне в обслуживании т. к. я не передал ему свой паспорт, а держал его раскрытым перед ним. Сказаля я не буду вас обслуживать.
Анатолий
Город: Красноярск
15:29 11.03.2019
Отрицательное впечатление
у меня вообще кино и немцы, я пользуюсь теле2 уже 6 лет, сначала все было нормально, потом просто стали засыпать звонки от неизвестных людей, порой просто дышали в трубку, жаловался оператору, бесполезно, теперь мой тариф архивных, и они ничего лучше не могли придумать как изменили мои данные в личном кабинете на данные полностью другого человека, и все, я теперь не могу заменить сим карту на карту нового образца, и вообще ничего не могу, кроме того как зайти в свой личный кабинет. По моим данным в теле2 в центральном офисе на Красноармейском работает свинья, начальником службы безопасности там работает бывший работник ФСБ некий Николай, который по моим данным оказывал услуги за хорошие деньги по поиску местонахождения абонентов....в общем не компания а дебилоиды...
никола
Город: Челябинск
21:21 10.03.2019
Отрицательное впечатление
хуже некуда
БадБойс
Город: Пермь
02:35 06.03.2019
Отрицательное впечатление
Итак, коротко о главном. Пользуюсь этим оператором с появления мобильников. Сначала был u-tel, потом ростелеком, сейчас теле2. А толку??? Всё, что было хорошее просто уничтожили. Главная задача - набрать как можно больше клиентов и содрать абонентскую плату. И чем больше содрать, тем лучше. А как и что у клиента - им плевать с высокой колокольни. Поддержка толком не работает, в торговых точках идёт ВПАРИВАНИЕ дорогих тарифов и дорогих телефонов. А ещё, если работник салона что то напутал в ваших данных, он не понесёт за это никаких взысканий. Вам же придётся самостоятельно доказывать, что вы - это вы, а не ваш сосед. Т.е. поход в салон необходим и онлайн вы ничего не сможете сделать (ведь на дворе 21-ый век). Мне пришлось ТРИ РАЗА ходить в салон и тратить время на этих разгильдяев. Теперь жду, когда данные в базе обновят. (Даже в более серьёзных компаниях доступна онлайн верификация) Спросите, для чего мне всё это? Ответ простой, я ПРОЩАЮСЬ с этим "супер-оператором" и буду пользоваться более выгодной и качественной связью. P.S. стоимость в 2 раза ниже, а услуг в 2 раза больше.
Алена
Город: Казань
14:31 19.02.2019
Отрицательное впечатление
Индекс хамства зашкалил окончательно. Ваш менеджер Ильдар эталон анти-менеджера. На все мои вопросы отвечал: я вам ни чего не говорил, я вас первый раз вижу и в общем, лично он не при чем, как будто я к нему домой пришла и задаю странные вопросы про какой то Теле2. А суть моих претензий заключалась в следующем. У меня был тариф за 190 р. Он меня вполне устраивал, хватало всего и даже оставалось, только не было звонков по России. Месяц назад позвонила барышня из Теле2 и рассказала, что мы, мол, заметили, что вы дополнительно тратите деньги, а давайте ка мы подключим другой тариф и вы станете с Россией разговаривать в рамках этого тарифа. Вот не хотела ж!!! Уговорила, сказав, что не понравится, через месяц вернетесь. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! НО ВЕРНУТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!! Он в архиве. То есть меня намеренно обманули, и это номер раз. А еще, то что мне нужно таки было от нового тарифа, тоже нет, поскольку это только на номера абонентов этого самого Теле2 - это обман номер 2, да да, обман, поскольку утаив правду, вы вводите людей в заблуждение, попросту обманываете. И еще один сюрприз. СМС не входят теперь ни в один тариф! теле2 решило, что они нам не нужны, но поскольку они-то нужны, теперь за отдельную плату. Я никогда не меняла свой номер, он у меня с самого начала существования моб связи, у меня много, что на него зашито. Мои попытки, в рамках закона, поменять оператора разбились об препоны вашей воровской компании. За это время менялся мой паспорт, но я меняла сим карту с новым паспортом и писала его данные на заявлении. А новых моих данных нет что ли ? Куда вы их заносите? Ну, так-то все понятно, чтобы хоть как-то сохранять клиентов, надо изворачиваться, да? Не рекомендую, категорически, данного оператора. Поверьте, я ооочень долго их терпела
Мария
Город: Санкт-Петербург
20:23 17.02.2019
Отрицательное впечатление
Очень возмущена тем. что меня обманом перевели со старого более дешевого тарифа "очень черный" на современный, более дорогой " мой онлайн". Позвонивший менеджер уверял, что стоимость тарифа всего 290 рублей, а оказалось 350. И более того пропали остатки денег, уплаченные за телефон за прошлый месяц по старому тарифу. Мне откуда то навесили кредит в 600 рублей и теперь я должна оплатить 350 рублей за прошлый месяц и плюс вперед 350 за будущий. Я долгое время была клиентом этой компании и первый раз сталкиваюсь с таким наглым обманом. Никому не порекомендую и вероятно, надо думать о переходе к другому оператору и мне. и всем членам семьи.
Елена
Город: Санкт-Петербург
20:04 15.02.2019
Отрицательное впечатление
Зашла в офис компании закрыть сим-карту, молодой человек нагрубил, отказался обслуживать.......странные профессионалы... Нельзя таким людям представлять компанию. Больше в ТЕЛЕ 2 ни ногой . Остаюсь преданна уже 15 лет МЕГАФОНУ!!!!!!!!!
СВ
Город: Санкт-Петербург
12:44 16.01.2019
Отрицательное впечатление
Сделала перевод средств на номер 04. 01.19 город Дубна Московская область, сегодня 16.01 денег нет,в чеке указано много контор, где дозвониться и задать вопрос некуда, более того указана фраза "по всем вопросам обращайтесь к суб агенту Люкс--Телеком" при этом не указано номера куда звонить, проискав в интернете контакты этой организации, выяснилось, что это вообще фиктивная фирма, так как даже юридическое название фирмы не соответствовало найденной фирме в интернете (по Инн и адресу - ООО стрела). При этом теле 2 не думает возвращать средства, ссылаясь на то, что это не их якобы причина, что следует обратиться в компанию и организацию, указанную в чеке. Я пришла в офис теле 2 и перевела деньги через кассира - операциониста. В связи с этим не рекомендую обращаться в теле2, так как эта они сотрудничают с фиктивными партнёрами и не за что не отвечают, хотя до этого никогда не было такого рода проблем и всегда была довольна. Но такое отношение к клиенту подрывает положительный настрой, благо есть много операторов на которых можно перейти.
Анатолий
Город: Норильск
06:36 16.01.2019
Отрицательное впечатление
Безлимитный интернет кончается при исчерпании 1 Тб, далее идет понижение скорости до 64 кб/с. И так до наступления нового расчетного периода. Это нехорошо, такое нужно прописывать в договоре.
Иван
Город: Тюмень
19:35 14.01.2019
Отрицательное впечатление
Ни никому не пожелаю у них симку брать! Воруют деньги эти Теле 2 у своих клиентов. Без моего ведома заблокировали мою рабочую симку. А там были деньги на балансе. По факту украли. Потому что эти деньги мне никто не возвращает. Обратился в поддержку. Ответили, что восстановление 100 р. + покупка тарифа (а это по условиям Теле 2 ещё 150 р. минимум). То есть они мою симку сами заблочили, деньги с неё украли, а я должен им ещё за это заплатить. Очень удобный бизнес! Вот такие уроды. Воруют деньги и за решение этой проблемы ещё деньги требуют. За такое скотство никакими низкими ценами не ответить. Никогда не работайте никто с Теле 2. А отзыв свой везде продублирую. На все сайты. Потрачу своё время, чтоб подавились этими копейками.
Владимир
Город: Иркутск
06:29 12.01.2019
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Устал пытаться отредактировать автоплатёж. Старый не удаляется, новые данные не вводятся. Вернее издевательство состоит в том, что при переходе на вкладку с настройкой автоплатежа программа сначала полностью даёт заполнить все поля формы с указанием всех платёжных данных карты и только после этого весело сообщает, что автоплатёж и так уже существует. Ну, блять, здорово. А нельзя было это сообщить раньше? По вашей акции "Безлимитный мобильный интернет за рубежом" ввёл полностью все данные своей карты Visa Platinum Сбербанка. В итоге никакой интернет мне не подключили бесплатно на 7 дней. Ваш оператор в чате сначала всё посмотрел и сказал, что с моей картой это невозможно, потом на мой вопрос, чем моя карта отличается ото всех остальных таких же карт, написал, что в вопросе разобрался и действительно, мне всё подключат, только через 3 дня. Это было перед Новым Годом. В принципе я только первый день по прилёту воспользовался платно за 350 руб./сутки данной услугой и в дальнейшем она мне там уже была не нужна, т.к. купил интернет у местного оператора. Но качество работы ваших операторов и исполнения данных ими от вашего имени обязательств далеко не красит вашу компанию. Пытался удалить старый автоплатёж через приложение, которое специально установил для удобства на смартфон - не удаляется. Пытался связаться со службой поддержки через чат, там какой-то робот, который сообщил, что он очень умный, на любой вопрос по данной теме выдавал одну и ту же ссылку и вопрос, конечно же мой решить не смог. При переходе в он-лайн чат на сайте кнопка вообще не работает. При попытке пообщаться через мессенджеры, мне сайт выдал инструкцию, как в паблик-чате в Viber можно с вами пообщаться. Но в паблик-чате висело объявление, что он временно не работает по техническим причинам. Резюме. Уважаемые Господа! С таким отвратительным уровнем поддержки вы в очень скором времени лишитесь абонента, который более 10 лет пользовался услугами вашей компании. Правда, подключался я, когда это ещё был БайкалВестКом, вот уж, кто реально заботился о клиентах. Надо же вам было просрать такую отличную компанию. Желаю вам всё-таки наладить какую-то обратную связь со своими клиентами, в противном случае буду вынужден действительно попрощаться с такой клиенто-абсолютно-не ориентированной компанией.
Вольпе Федерико
Город: Новый Уренгой
22:16 08.01.2019
Отрицательное впечатление
В аэропорту Шереметьево хотел купить сим-карту чтобы можно было общаться в другом регионе.Продавец сказал да-да,пожалуйста.А в итоге оказалось,что он продал тариф по Москве и области,который я не упоминал.600 рублей со счета пропали и никакая горячая линия и прочие,куда обращались,помочь не могут.отвечают- извините.Где деньги- неясно.А между тем их реклама о том,как классно они работают с клиентами,звучит как издевательство.Даже не знаю,как выразить свою беспомощность и знаю,что мой вопрос не решится...Даже хочу позвонить Путину
Игорь
Город: Москва
04:32 07.01.2019
Отрицательное впечатление
по адресу:Пр-кт Андропова вл.25в 15.11.18г купил телефон,продавец Жан хорошо обслужили,грамотно,культурно,я ушел довольный домой,а когда мне стали звонить не получается снять трубку или на оборот не могу позвонить,отнёс телефон обратно,Жан посмотрел, предложил закачать антивирус дорогой и сказал -все теперь работает и будет работать бесконечно!,А дома опять не работает,одним словом вместо того чтобы инициировать предложение поменять бракованный телефон меня отослали в гарантийную мастерскую,в начале в одну, потом во вторую, первой на месте не оказалось,отвез во вторую мастерскую,куда направил уже Жан,за это ему спасибо,телефон в мастерской до сегодняшнего дня,вот думаю может его и не брать,оставить, подарить и от связи отвязаться,как будто меня и не было,а им пожелать удачи!
Viktor
Город: Краснодар
15:29 18.12.2018
Отрицательное впечатление
Отвратительно!!!!! Сегодня, без моего ведома, Теле 2 своими манипуляциями с подключением услуг платных и бесплатных лишили меня связи и интернет переходом на другой тарифный план. При этом нагло утверждают, что это я лично этот перевод осуществил. Обращением в колцентр мне вернул мой тарифный план назад, Однако деньги и гигабайты интернета пропали. Этими манипуляциями операторы Теле2, УКРАЛИ у меня остаток интернета и лишили связи за 10 дней до окончания срока уплаты по тарифу.
Лешик
Город: Москва
18:17 16.12.2018
Отрицательное впечатление
Работа салонов ГАВНО. Ни когда больше не свяжусь с этими салонами. Не берите там сот. телефоны, т. к. они их не меняют. Обманывают покупателей с сылаясь на 25ст.
Игорь
Город: Москва
23:03 05.12.2018
Отрицательное впечатление
Сегодня были в салоне Теле2 в Орехово-Зуево,ул. Якова-Флиера ,д4. ,нас встретил сотрудник -Иван, который совсем не заинтересован в своей работе.Сложилось впечатление,что его насильно заставляют там сидеть! В помощи отказал,говорит-смотрите брашюры! Отношение к потенциальным клиентам и заинтересованность в новом абоненте- 0!!!!Как он сказал-" А мне все по фиг! В результате мы ушли, без сим карты, хотя хотели ее купить и озвучили это,сразу зайдя в салон.Теле2 теряет клиентов из-за таких невоспитанных сотрудников.Как его вообще на работу взяли!!!! Прошу обратить руководство внимание на этого сотрудника!! Уверен,что его надо уволить!!!!
варвара
Город: Нижний Новгород
07:21 28.11.2018
Отрицательное впечатление
я на костылях старый человек афганец вот за 2 недели сняли 500 рублей какую то развлекательную программу подключили типа они не в курсе это я должна следить у меня нет интернета он мне не нужен и плохо разбераюсь в программах никуда лишний раз не нажимаю чтобы написать жалобу центральный офис не указан в поисковике деньги мне пусть вернут буду подавать на суд
Александр
Город: Казань
15:11 17.11.2018
Отрицательное впечатление
Покупал телефон ребенку в этом заведении, в итоге оказался он с трояном в заводской прошивке. Больше 45 дней пролежал просто у них по гарантии, а служба абсолютна ни чего не сделала. Ни позвонили, ни чего не написали, вообще ни чего... Консультанты как обычно в таких ситуациях себя ведут, ничего не знают, ни чего не хотят (Кроме одного толкового, жалко имени не знаю). Еще и батарею убили за это время, пока валялся у них...
Сергей
Город: Москва
12:36 16.11.2018
Отрицательное впечатление
Отвратительная компания. Пробовал перейти со своим номером от другого оператора. Заказал переход через интернет для оформления в ближайшем салоне, получил подтверждение заказа. Однако в салоне сказали, что такого заказа не существует и предложили оформить там же, но только предоплатный тариф. Выбранный мнгой тариф Классический подключается только на сайте. Повторно заказал переход на сайте с доставкой СИМ-карты в офис, заказ принят, и на этом всё закончилось. Исключительно непорядочная компания.
Павел
Город: Магадан
13:17 02.11.2018
Отрицательное впечатление
Отзывы впечатляют - одно отрицательно! 4G не везде работает, переводит смартфон на 2G, для древнего телефона мобильная услуга честная.
Ольга
Город: Челябинск
08:23 14.10.2018
Отрицательное впечатление
давно пользуемся теле2, но в последнее время разочарование одно, включают автоматически всякие услуги, в которых даже не нуждаешься. Я пенсионерка и мне не нужны ни какие услуги, сколько раз об этом прошу операторов и все равно они включают вынуждены выходить всей семьей потому что у всех эта проблема нас 20 почти человек Видимо в клиентах не нуждаются. Пополнила счет 10 октября, а 11 уже нет средств и заблокировали телефон.
олег
Город: Азов
00:06 12.10.2018
Отрицательное впечатление
заказал смартфон на сайте теле2,написано что доставка в течении 3-5 раб дней,ждал-МЕСЯЦ!МЕСЯЦ,КАРЛ!С КИТАЯ БЫ БЫСТРЕЙ ПРИШЛО!
Галина
Город: Москва
09:49 28.09.2018
Отрицательное впечатление
Сколько раз захожу в отделение теле 2 Малаховка Раменского( на против рынка)ни разу не могу получить нормальное обслуживание.....даже оплатить пакет не смогла,отправили в Евросеть( нет сдачи ) так можно было и картой оплатить ...((( Отвратительное обслуживание,хамское поведение.. .
Вася
Город: Южно-Сахалинск
09:26 08.09.2018
Отрицательное впечатление
Компания ТЕЛЕ2 - АФЕРИСТОВ! А точнее - они хуже аферистов, они финансовые алигаторы... Которым лижбы урвать здесь и сейчас, а репутация и уважение им чужды! Им плевать на качество услуг для абонентов... По факту оно у них не для абонентов, а против абонентов! Хуже и не придумать, как у компании Теле2, подключение услуг происходить по звонку оператора..., абонент зачастую толком и не осознаёт, что в момент разговора его уже подключают к доростоящим неким услугам. Афёра чистой воды, когда услугами руководят операторы во главе главного владельца этой компании... Им не интересно и не выгодно, еслиб услуги подключались с помощью смс и с подтверждения самого абонента... Тогда им было бы почти невозможным, вводить абонентов в заблуждение и обворовывать нас. Всё ихнее КАКчество НАДУМАННЫХ УСЛУГ назойливо и бесполезно! Таких щипетильных и продуманный "ДОБРОДЕТЕЛЕЙ" стоит опасаться и избегать... Опасайтесь любых телефонных разговоров этой компании, как только вам представятся вежливо и вкратчиво с этой алигаторско-финансовой компании Теле2. Овечайте таким как они.. - кратко и стабильно одинаково, ЧТО ВАМ НЕКОГДА ГОВОРИТЬ, и немедленно бросайте трубку. Если не желаете попасть к ним в цепкие лапы, а то и в клыки...
Gloire
Город: Владивосток
18:24 30.08.2018
Отрицательное впечатление
Теле 2 - непорядочная компания, которая беспардонно залазит в карманы клиентов и ворует деньги. До мая 2018 я пользовалась кнопочным телефоном, в котором сим-карта Теле2 была основной, а МТС -дополнительной. В мае купила смартфон и поменяла в нем роль сим-карт. Сим-карта Теле2 использовалась очень редко, но автоплатеж 100 р.с банковской карты был подключен. В июле я обратила внимание на то, что списание средств в пользу Теле2 произошло достаточно быстро, однако проверить расходы по л/ счету было недосуг. Когда то же самое повторилось в августе, пришлось разобраться. Выяснилось, что оператор, даже не уведомив меня,подключил мне контент в виде каких-то кроссвордов стоимостью 4 р. в день. Помнится, несколько лет назад Теле 2, стремясь завоевать рынок и привлечь клиентов, беспардонно врал, что он самый честный оператор.
Елена
Город: Москва
23:42 08.08.2018
Отрицательное впечатление
В компании Теле2 работают жулики, воруют деньги со счета постоянно, подключают какие- подписки, и без зазрения совести врут тебе в лицо, что это не они, Люди, не связывайтесь с ними, роуминг отвратительный, деньги берут, а дозвониться невозможно, интернет в метро не загружается, в общем, все плохо.
Тамара Николаевна
Город: Липецк
17:02 08.08.2018
Отрицательное впечатление
Регулярными смс, звонками рекомендуют сменить тариф. Когда спрашиваю, чем мой старый тариф хуже, кладут трубку. Тогда они исхитрились и на не мною включенный интернет(я пожилой человек и никогда не пользовалась интернетом на смортфоне) забрали 700 руб за 2 раза в теч. 1 недели. Поехала в офис (ост. Вермишева 8.08.18г.) писать заявление. Молодой человек отказался его принять посоветовав купить простой кнопочный телефон. У моей престарелой матери простой кнопочный телефон. Но она вынуждена постоянно его перезагружать из-за спама. Без перезагрузки он блокирует свои главные ф-ции ради которых его и приобретают - позвонить.
Похожие компании