мегафон

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: салон сотовой связи
Адрес: Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 62-А (ТК 'Галерея Аэропорт', эт.2)
Сайт: moscow.megafon.ru
Написать отзыв про мегафон

Правда клиентов о компании мегафон (883)
Сортировать:
Павел
Город: Воронеж
12:43 24.11.2019
Отрицательное впечатление
Опять подключилась платная услуга на одном смартфоне, и услуга ,,Плати когда удобно, ,(как бы дают в долг 950 рублей), чтобы погашать платные услуги. И В ИТОГЕ ОБРАЗУЕТСЯ БОЛЬШОЙ ДОЛГ. Платная услуга вчера установилась на кнопочном телефоне(что то вроде новостей), но тел. Кнопочный, там в интернет не выходим. ))))))Стоимость 20 рублей день. Хорошо вовремя заметили. МЕНЯЕМ ОПЕРАТОРА.
Светлана
Город: Саратов
14:57 08.11.2019
Отрицательное впечатление
Бессовестно воруют деньги. В офисе врут что подключенных услуг нет. Через 3 дня, когда деньги на номере исчезли, оказалось была услуга, которую я не подключала. Справка ужасная. Оператор не отвечает.Самый плохой оператор связи.
Игорь
Город: Уфа
23:06 05.11.2019
Отрицательное впечатление
Действуют как банки в 90х, тупо разводят людей! Предоставляют услугу переадресация за отдельную тарификацию 3,50 минута! При этом втихаря увеличивают кредитный лимит! Я думаю не один я такой, многие знают, что переадресация это как у всех честных компаний просто перезвон со своего номера на другой согласно тарификации тарифного плана, и вот ты пользуешься телефоном месяца 3, а когда ты приезжаешь и включаешь телефон, выесняется что у тебя исправно списывали абонентскую плату и при этом ты ещё и 3,50 за минуту разговора, как будто ты в роуменге или в 90х! В итоге при том что они под шумок тебе лимит до 2000 увеличили, ты теперь им их и торчишь... ДАВАЙТЕ ПОХЛОПАЕМ мЕГАФОНУ, мегафон молодец!!!
Татьяна
Город: Орск
19:05 02.11.2019
Отрицательное впечатление
Воры , снимают деньги не законно.Бегите все от мегафона!!!!
humane333
Город: Рязань
20:17 28.10.2019
Отрицательное впечатление
Подключают подписки людям без их ведома, человек узнает через три месяца, а там уже набежало на 3000. Написали им заявку на возврат средств, а в ответ вы сами подключили мы тут не причём. Как пенсионерка с кнопочным телефоном без интернета может подключить подписку Лучшее видео спорта.Посмотрите у своих родителей или дедушек с бабушками зайдите у кого мегафон там подключена платная подписка и с них без их ведома снимают деньги.Нам уже не вернут хоть Вам поможем.
Максим
Город: Москва
01:20 23.10.2019
Отрицательное впечатление
В компании Мегафон придумали хитрый способ, чтобы без ведома клиента повысить тариф и снять побольше денег. 6 сентября пришла смс с радостной новостью, что Мегафон в одностороннем порядке решил брать с меня 574 рубля вместо привычных мне 400. Чтобы сохранить прежние условия потребовал дополнительного действия в самом конце смс. Хитрость в том, что Мегафон часто шлет какой-то спам и пропустить важную смс очень легко (я и не обратил внимания), а значит по пункту 9.2 хитрого договора, они все делают правильно. В итоге с меня помимо платы за основной тариф списывается 400р, потом еще по 19 р в сутки. И так целый месяц. 23 октября я обнаруживаю, что с меня списано аж 900 рублей вместо 400, и главное, что операторы сказали, что все правильно. В итоге, чтобы вернуться на тот тариф, который я изначально выбрал для себя как самый подходящий - я еще раз заплатил 400р предоплаты за месяц. Итого, Мегафон, на мой взгляд, абсолютно мошенническим способом, вытянул с меня эти 1300 рублей. Мегафон, не ожидал от вас такой подлости. Чтобы быть клиентоориентированными и разумными стоило сделать наоборот - требовать действия для подтверждения согласия на новые условия. Вы же сделали хитро. Не будучи уверенными, что ваши клиенты заметили важную смс среди потока уведомлений, насильно перевели на повышенный тариф. Мне не нужен этот тариф, спасибо. Я считаю, что вы "украли" у меня 1300 рублей и, не сомневаюсь, еще у миллионов людей. Кроме этого, вы украли время на разборки. Как очень правильно ответили ваши операторы, по пункту 9.2 договора, у вас нет оснований вернуть деньги за услуги, которые были навязаны без моего ведома (отправленная смс - не значит прочитанная). У меня же нет основания пользоваться услугами Мегафона. Это еще потеря времени, но искать другого оператора вы меня заставили.
Олег
Город: Москва
12:38 18.10.2019
Отрицательное впечатление
Прошу прощения, закралась неточность. Люди, если ХОТИТЕ сохранить свои деньги и нервы, обходите стороной эту компанию.
Олег
Город: Москва
12:34 18.10.2019
Отрицательное впечатление
Добрый день. Понимаете компании мегафон , очень нужны деньги, поэтому они и проделывают все эти трюки с подарочными симками. А еще, как мне могут взять и повысить стоимость тарифного плана, просто так, мол мегафон решил, что я мало им плачу, ведь им денежки нужны. Люди, если не хотите сохранить свои деньги и нервы, обходите стороной эту компанию.
Иван
Город: Ярославль
12:10 16.10.2019
Отрицательное впечатление
Первого октября этого года я подключился к оператору мобильной связи Мегафон. Выбрал тариф за 180 рублей. Оплатил в салоне Мегафона 150 рублей, которые должны были прийти мне на счет. Вставил симку и просто замер. Тот тариф, который был за 180 рублей, для меня был почему то 330 рублей. Все тоже самое, но не 180, а 330 рублей. В интернет магазине Мегафона тот же тариф "Включайся! Выбирай" с минимальными пакетами, как я и подключал, стоит 310 рублей, а не 330, как подключили мне. А 150 рублей оплаченные за подключение в салоне так и не пришли на счет. После недели хождения в салон и разговоров с тех.поддержкой мне настроили тариф как надо, но! Переплаченные деньги за первый месяц мне возвращать никто не собирался! Предложили подключить дополнительно 500 Мб интернета. ЗА 150 рублей переплаченных из-за их ошибок предложили 500 Мб интернета! Возврат переплаченных средств даже не рассматривался. А 150 рублей оплаченных на кассе в салоне до сих пор не нашли. Я и заявления писал, и чек приносил в салон. Никаких действий.
Елена
Город: Мурманск
08:53 16.10.2019
Отрицательное впечатление
Внимание! Хочу рассказать свой печальный опыт знакомства с этой компанией. При покупке телефона вручили мне в подарок сим карту этого оператора. Мдаа, то ещё "подарочек" ☹️. Благополучно я её закинула в ящик стола и забыла. Казалось бы на этом всё, но, нет. После некоторого периода времени пришло чудесное письмо о задолженности, судебных приставов и т. д. Так как только что вернулись из поездки, я в спешке оплатила этот счёт, вместе с другими платёжками и казалось бы на этом всё. И опять, нет! Приходит второе письмо о задолженности с большей суммой. Ребят, вы там, простите, оборзели?! И это при том, что саму симку даже в телефон не вставляли ни разу! Всё это очень дурно попахивает. Сказать, что я разочарована, это не сказать ничего. Еду в салон разбираться, а заодно проверить нет ли ещё каких сюрпризов . Впредь данный оператор у меня и моих близких в чёрном списке. Может кому-то моя история послужит уроком и предупреждением.
Людмила
Город: Санкт-Петербург
18:32 13.10.2019
Отрицательное впечатление
Добрый вечер! Меня зовут Людмила, я проживаю в Петергофе (СПб). Отделение сотовой связи Мегафон в нашем городе находится по адресу: Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, 60 В данном отделение всегда очень трудно добиться помощи сотрудников косаемо вопросов связи или тарифа, тк у них всегда какие-то неполядки с интнрнетом(по их словам). Пополнить баланс тоже очень тяжело, много раз обращаясь в данное отделение почти всегда не работает терминал и положить деньги через кассу тоже не всегда есть возможность по причине .... "НЕТ СВЯЗИ" Вопрос: Для чего в Петергофе нужено данное отделение, если по любому вопросу один ответ...не можем помочь, нет связи или заявка будет весеть примерно 2 часа!!!!! Данное отделение осуществляет работу только по продаже сотовых телефонов и аксесуаров к ним!!!! Вопросы которые косаются связи или тарифа в данном отделении не доступны простым потребителям, сотрудники всегда отсылают в личный кабинет. Прошу принять меры, т.к работа отделения связи заключакется не только в продажи сотовых телефонов. Спасибо. С уважение, Людмила.
Владимир
Город: Иркутск
04:36 11.10.2019
Отрицательное впечатление
Не дозвонишься. Обнаглели. Постоянно подключают платные подписки, без потверждение. Книги, музыка и т.д. Невозможно пользоваться мобильным интернетом. Такое впечатление, что специально вынуждают использовать платную услугу по блокировки от их же собственных подписок. Мошеничество и воровство. Подключился на пробу, потому что у МТС низкое качество связи стало. Перейду к другому оператору.
Татьяна
Город: Ульяновск
15:53 10.10.2019
Отрицательное впечатление
Мегафон воры и аферисты! Как у юридического лица у нас подключена корпорация. Они самостоятельно без предупреждения подключают к любому из телефонов другой тариф. А там разные платные услуги идут автоматически. Почему ими прокуратура не нанимается? Какое они имеют права незаконно подключать и списывать (воровать!) НАШИ деньги! А горячая линия вообще работать не хотят. Говорят одно, на деле другое и тишина. Город Саранск (в данном списке нет нашего города).
Илья
Город: Санкт-Петербург
14:34 02.10.2019
Отрицательное впечатление
Списываются деньги якобы за прошлые долги! Работники суть списаний объяснить не могут! Настоящий аферизм!
Владимир
Город: Москва
11:23 29.09.2019
Отрицательное впечатление
На связь жалоб нет.Но вымогательство присутствует.Так при переходе на другой тариф в личном кабинете,включается какая-нибудь услуга и у вас снимаются деньги.У меня на следующий день после оплаты тарифа,начали снимать еще и ежедневную плату. Соответственно связь отключена и жалоба рассматривается в течении недели.Итог: деньги заплатил,снимаются деньги повторно ежедневно, и без связи.Вот и получил услугу.Есть большое желание подать на них в суд.
Мысалиева Марина
Город: Москва
08:30 23.09.2019
Отрицательное впечатление
ООО ТРК ИНН7728364574 ВОРЫ Пополнила баланс в Шереметьево терминал Е, через ООО ТРК 20.09.19, на сумму 1000 рублей, денег на баланс так до сих пор не поступили. 21.09.19 заполнила по адресу Тверская 19А устное обращение, сегодня 23.09.19 денег не поступало.
Ярослав
Город: Чебоксары
21:38 19.09.2019
Отрицательное впечатление
Просто какие-то карманники подзаборные,без спроса подключают программы,акции,услуги списывают со счёта деньги за всю эту фигню,а когда к ним звонишь разбираться, они ещё умудряются ответить,что мол вы это сами подключили.Короче попрашайки и воришки
Никита
Город: Санкт-Петербург
12:50 13.09.2019
Отрицательное впечатление
В тарифе мегафона за 450 рублей нет ни одной СМС. Поздравили с днем рождения, ответил СМСкой за 4 рубля (2019 год, напомню), мегафон выключил интернет за минус и я был не на связи до первого вайфая. Спасибо!
Александр
Город: Санкт-Петербург
07:39 12.09.2019
Отрицательное впечатление
Предложили погасить задолженность за ... 2012 год. На вопрос каким образом она образовалась никаких подтверждений не предоставили. Ответ последовал такой, или платите или спишем деньги с текущего счета. Мошенники.
Ольга
Город: Кемерово
14:19 05.09.2019
Отрицательное впечатление
Просто ужас! Мама купила телефон, ей дали посмотреть со включённым экраном, ей никто не пояснил о том, что нужно все проверить. Когда пришла домой увидела царапины на дисплее. Пришли в мегафон, а там сказали, что никто не будет менять! Качество обслуживания просто ужас!
Андрей
Город: Кемерово
07:30 04.09.2019
Отрицательное впечатление
По Кемеровской обл нет 4G и интернет соединение постоянно прерывается, с каждым годом связь только ухудшается.
Татьяна
Город: Нижний Новгород
20:35 01.09.2019
Отрицательное впечатление
Друзья! Столкнулась с отвратительным отношением компании к своим клиентам. Абсолютно безграмотные сотрудники нагло и хамовато разговаривают, не готовы разбираться в сложной ситуации, деньги со счёта "улетают" неизвестно куда.... МегаФон - вор!
Ирина
Город: Краснодар
15:47 27.08.2019
Отрицательное впечатление
Сим-карту этого оператора никогда не имела, а теперь и другим не советую приобретать. Живу в Краснодаре. В почтовом ящике по своему адресу прописки обнаружила письмо-извещение от Мегафона. Письмо пришло в Краснодар от Уральского филиала ПАО "Мегафон", город Екатеринбург. Удивило, что адрес, указанный на конверте совпадает полностью с моим, а адресовано письмо некому мужчине, другой национальности. Он никогда не проживал в моей квартире, не был прописан, никто его в глаза не видел. Квартиру покупала для себя у застройщика в новом доме в 2016 году, никогда не сдавала в аренду. По номеру горячей линии компании Мегафон оператор сказала, что мне нужно проехать в офис компании с письмом и паспортом и решить этот вопрос в офисе. (у меня, конечно же дел больше не было, пришлось ехать...) В Двух офисах компании я объяснила, что не хочу получать такие письма, показывала прописку. Мне отказали, пояснив, что без "Мужчины, которому адресовано письмо" ничего нельзя исправить и мне нужно игнорировать письма, которые приходят на мой почтовый адрес. То есть выяснилось, что при покупке сим-карты Оператору можно назвать любой адрес прописки, в паспорте никто его не смотрит. А потом накопить долги, чтобы они приходили совершенно чужим людям. Интересно, как Мегафон соблюдал Федеральный закон "О связи" и подтверждал паспортный данные своих абонентов?!!
Алексей
Город: Москва
23:35 26.08.2019
Отрицательное впечатление
Помаленьку-потихоньку, но с каждым месяцем Мегафон все более борзеет. Вот итоги использования за август: 1. Телефон показывает что 3 гб интернета без вконтакта (соцсети безлим у меня) я истратил, а сгорели все 4гб тарифа. 2. Автопродление сняли 70 р, вместо 35р (разово). 3. Случайно нажал на рекламу пока страница браузера подгружалась, в итоге подключилась "партнёрская подписка" как написано у них в приложении. Это Ещё 35р.
иван
Город: Белгород
12:58 17.08.2019
Отрицательное впечатление
интернет отстой, за прелелами города. С теле2 не сравнить. Поганый шлак а не оператор
Анна
Город: Саратов
22:53 15.08.2019
Отрицательное впечатление
Около месяца назад я купила сим-карту мегафон в салоне «Савязной». Нужен был тариф без абонентской платы для ребенка. Телефон простейший кнопочный. При покупке на счет было положено 350 рублей. Однако сим-карта не заработала ни в этот день, ни в последующие. Подождав несколько дней, я пошла разбираться непосредственно в «Мегафон». Пробив мои данный сотрудник объявил, что на меня зарегистрирован другой номер (отличается от выданного мне на 2 цифры)! А номера, который продали мне, вообще нет в базе мегафона!!!А ведь номер был напечатан (не написан от руки) на рамке этой сим-карты. В-общем сим-карту мне заменили на «правильную», заверили что деньги на ней в сохранности и заработает она через 15 минут. Ждали. В этот день она так и не активировалась. На следующий день, однако, свершилось. Несколько дней телефоном не пользовались за ненадобностью. Однажды решили с него позвонить. И тут выясняется что на балансе нет денег! Сделали детализацию счета. Согласно ей, через несколько часов после замены сим-карты с нее осуществлялось интернет-соединение. Напомню, что в этот момент она вообще была нерабочая. А телефон кнопочный, в нем интернета нет в принципе. Однако, согласно детализации она была вставлена в телефон с другим IMEI! Чего, разумеется, также не было. В ходе очередного разбирательства в салоне была составлена претензия. Через 2 дня на нее пришел ответ, в котором говорилось, что деньги возвращены на счет. Казалось бы, хеппи энд. Но не тут то было. На тот момент я была уже в другом регионе, телефон же лежал выключенный в регионе покупки! С него снова попытались позвонить, в ходе чего выяснилось, что возвращенная сумма (337 руб) действительно есть на счету, только со знаком минус! То есть, вместо того, чтоб ее вернуть, ее списали повторно! Я снова обратилась в салон «Мегафон» (в регионе своего местонахождения). Здесь выяснилось, что на меня якобы подключен еще один номер (который они мне сообщить не смогли. Помочь ничем не смогли, отправили в более крупный офис, так что продолжение следует…
Елена
Город: Санкт-Петербург
21:09 10.08.2019
Отрицательное впечатление
Пользуюсь Мегафоном 15 лет и в начале это был оператор с хорошей связью. Теперь пользоваться данным оператором не представляется возможным, так как связь отвратительная, а деньги списывают не понятно за что. Звонила операторам и они мне не смогли объяснить как за несколько дней НЕпользования телефона у меня потрачены 5 Гб и два раза по 300 Мб. Это при том, что я пользуюсь другим телефоном и оператором, у которого за месяц при постоянном пользовании не расходуется и 5 Гб. Бегите от этого оператора и не подключайтесь к нему новички. Денег спишут не объясняя за что и так, что мало не покажется
Хант
Город: Волгоград
19:30 07.08.2019
Отрицательное впечатление
Это компания которая ворует деньги у своих клиентов, подключает платные услуги без ведома клиента
Владимир
Город: Киров
23:51 05.08.2019
Отрицательное впечатление
Занимаются мошенничеством с тарифами. верните на счет списанные 470р и на подключение хватит. 22:53 Владимир, хочу предупредить Вас, что при смене тарифа оплаченный период Вы потеряете, неизрасходованные пакеты минут и трафика тоже. Вернуть деньги невозможно технически. Мне очень жаль. Я рекомендую Вам 30 дней тарифом пользоваться, например, через телефон. А поменять его уже за день до следующего списания.22:54 вина ваша. потому что нет информации что тариф неподдерживается модемом.22:56 Почему я должен страдать по вашей вине?22:59 Владимир, эта информация есть на нашем сайте https://kirov.megafon.ru/tariffs/all/vybiray.html#choose_22 Необходимо скачать подробную информацию о тарифе в формате PDF. В примечаниях Вы увидите, что тарифы линейки "Включайся!" не предназначены для использования в модемах и роутерах. При использовании SIM-карты с тарифным планом в модеме или роутере - доступ в интернет не предоставляется.23:01 Да !!!!!! очень хорошо придумано! Хороший развод на деньги!23:03 Владимир, мне жаль, что мы не можем вернуть Вам деньги. Но это действительно условия предоставления тарифа.23:06 О вашем разводе думаю захотят узнать в соцсетях и на сайтах. Досвидос.23:07 Вот такая история!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга
Город: Екатеринбург
15:42 04.08.2019
Отрицательное впечатление
Самый отвратительный оператор из всех имеющихся, самовольно подключают платные услуги без ведома клианта
Похожие компании